Гость
Статьи
Так и не встретила …

Так и не встретила любовь за жизнь

Мне уже 40, а так и не было взаимной красивой любви. Была одна влюблённость, но очень странная, я не хотела с ним целоваться и тем более спать. А потом долгие отношения с парнем, который любил меня. А таких отношений, чтоб пойти на свидание с любимым мужчиной,на которого только смотришь и чувствуешь себя счастливой только от того что он рядом, не было... Неужели никогда этого не будет?...

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже только в могиле

Гость
#2

Не все жизнь дает познать любовь и тем более взаимную. Наши ожидания не всегда слышит вселенная

Гость
#3

Вы просто не способны любить. Это не излечимо.

Гость
#4

уже не будет...после 40 лет народ совсем уж ценичный,в любовь только в молодости веришь,у кого опыт есть те понимают ,что в реальности все это огромная редкость ....

Гость
#5
Гость

уже не будет...после 40 лет народ совсем уж ценичный,в любовь только в молодости веришь,у кого опыт есть те понимают ,что в реальности все это огромная редкость ....

Нет. Кто способен любить, тот и в старости любит. А холоднокровные особи остаются одинокими.

Гость
#6
Гость

Нет. Кто способен любить, тот и в старости любит. А холоднокровные особи остаются одинокими.

если ты любил,а тебя предали,то никого ты уже не полюбишь...

Trigger
#8

Завтра прилумают чего -нибудь
И будем 250 лет жить ))
А там " этих любовей ", ну просто завались ..
Все возможно , надо верить .

Карбофос
#10
Гость

Вот ты и пукаешь громко мамке в рыллоу в ее хруще 🤣

опять ты чмошная обиженка

Гость
#14

Принца ждала, а пришёл почтальон, пенсию принёс 🤣🤣🤣!!! Принцеждалка никому не нужна!!!!! Судьба всех принцеждалок именно такова. Покупай кошек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: