Гость
Статьи
Где найти хорошего …

Где найти хорошего парня?

Мне 20 лет отношений никогда не было. В школе меня это не волновало, в колледже я влюбилась в первый раз в жизни, но этому парня я не нравилась. И теперь я в университете, но тут тоже не нашла парня. О себе: скромная, интровертка и учусь на отлично. Со внешностью тоже все в порядке, многие делают комплименты.
У меня нет большого круга общения, чтобы я могла познакомиться через знакомых, я общаюсь чисто с девочками. Никаких знаков внимания от парней я никогда не видела, просто могли чисто смотреть, а так никто ни разу не подходил.
Я поняла что хочу выйти замуж до 25, чем раньше тем лучше, но мне еще нужно повстречаться с человеком некоторое время а как если я никого не могу найти.
Я хочу найти хорошего парня, умного, внимательного, чтобы меня на руках носил и чтобы хорошо зарабатывал.
Я вообще не понимаю как люди знакомятся и заводят отношения. Через сайт знакомств ни за что, пыталась я там сидеть, а там все стремные. #отношения

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы изьявляете свои требования к человеку.По тексту,сразу это видно.Но прикол в том:что вам рано или поздно с таким будет скучно.Девушки живут эмоциями,а хорошисты не дают тех эмоций,которые вам могут дать плохиши.Хотя ярлыки что там ,что там.Вы загубите такого,а он потом будет свои обиды от вас вымещать на других девушках.Поэтому,не нужен вам такой.Арбузер и маняпилятор само то.До 25 как раз с таким поживете,а там мож подберете какого нибудь хорошиста,но мне будет его не много жаль,как человека,потому что женщинам не нужны ни доброта,ни забота,ни здоровое отношение к ней.

#2

Идите работать в крупную компанию типа СБЕР, там и найдете. После ПТУ в универе учитесь, значит для тех, кто после школы - вы уже переросток. Предъяв поменьше и всё сложится.

Гость
#3

на зоне очевидно же

Елдович
#4

хочу выйти замуж до 25, чем раньше тем лучше

С такими установками сложно найти.
Аленей мало 🐮

Гость
#5

До 25) Ну выйдешь, потом разбежитесь, раз цель для галочки, сегодня есть человек завтра нет, просто живи, и не думай о временных рамках

Гость
#6

Надо искать там, где много парней и желательно мало девушек. Какие варианты... Найти работу с такими условиями. Особенно легко в этом плане девушкам технических специальностей. Также различные секции по интересам. Спорт, походы, волонтерство... Попытайся развить в себе чуть больше уверенность. Иногда можно познакомиться просто встречаясь взглядами с симпатичным парнем в кафе или книжном магазине. Достаточно научиться не игнорить окружающих парней полностью, как это делают многие девушки от смущения. Тем более внешностью своей ты довольна.

Гость
#7
antioch44

Идите работать в крупную компанию типа СБЕР, там и найдете. После ПТУ в универе учитесь, значит для тех, кто после школы - вы уже переросток. Предъяв поменьше и всё сложится.

Господи, что за бред

Гость
#8

На работе)

Гость
#9
Гость

Вы изьявляете свои требования к человеку.По тексту,сразу это видно.Но прикол в том:что вам рано или поздно с таким будет скучно.Девушки живут эмоциями,а хорошисты не дают тех эмоций,которые вам могут дать плохиши.Хотя ярлыки что там ,что там.Вы загубите такого,а он потом будет свои обиды от вас вымещать на других девушках.Поэтому,не нужен вам такой.Арбузер и маняпилятор само то.До 25 как раз с таким поживете,а там мож подберете какого нибудь хорошиста,но мне будет его не много жаль,как человека,потому что женщинам не нужны ни доброта,ни забота,ни здоровое отношение к ней.

Нужна забота, когда жена на пенсии, лекарство купить,к врачу сводить, стакан воды , рюмку коньяку подать...

Гость
#10

В красной книге . То что ты считаешь нормальным нет нигде

Гость
#11

Зачем ему хомут на шею?
Максимум на недельку для секса.

Гость
#12
Гость

Господи, что за бред

В чем именно бред?

Гость
#13

Интересно это как? Каким образом ты поняла что хочешь замуж до 25 ? Если тебе сейчас 20 и до сегодняшнего дня тебя даже пацаны не интересовали не то что замуж.
Я предположу с большой долей вероятностью это потому что...
Ты посидела на этом сайте гадю..шнике где тебе вдули в уши что нужен обеспечун что бы не работать, а универ закончится рано или поздно и придётся шпёхать на работу.
И ты тут такая прикинула... как хорошо было бы сразу после универа выскачить замуж за обеспечуна, кстати, ты даже это указала! Так что отнекиваться не получится!
Мда... какая же ты будешь мать или что за семья будет с таким подходом...я такая вся рас такая, чуче..ло ты обычное малолетние у которой еще нет своих мозгов!

Карбофос
#14

"чтобы меня на руках носил и чтобы хорошо зарабатывал"

мечталки очередной фригидки
а за какой болт тебя на руках носить ты не подумала

Гость
#15

Ищите среди квадроберов. Там - настоящие мужчины.

Гость
#17

Пхахаха. Проще говоря "Хочу найти принца на белом коне". Блин я с вас балдею. На шее сидеть наверное здорово? В жизни обычно быстро/качественно/дёшево надо выбрать что то одно. Всё сразу получить почти нереально, а то потом в 30+ придётся брать то, что есть).
"Принцессе" надо бы иметь что то за душой, прежде чем хотеть что то, либо останетесь с прицепом от "шейха" и нафиг никому вы не нужны будете.

Гость
#18
Гость

Надо искать там, где много парней и желательно мало девушек. Какие варианты... Найти работу с такими условиями. Особенно легко в этом плане девушкам технических специальностей. Также различные секции по интересам. Спорт, походы, волонтерство... Попытайся развить в себе чуть больше уверенность. Иногда можно познакомиться просто встречаясь взглядами с симпатичным парнем в кафе или книжном магазине. Достаточно научиться не игнорить окружающих парней полностью, как это делают многие девушки от смущения. Тем более внешностью своей ты довольна.

Многие стрёмные жирухи бодипозитивщицы тоже довольны своей внешностью, но они стрёмные. Отсеивать парней/мужчин по достатку это самое глупое, что может быть.

Гость
#19
Гость

Нужна забота, когда жена на пенсии, лекарство купить,к врачу сводить, стакан воды , рюмку коньяку подать...

А обратно это работает? Так то женщины живут дольше мужчин по статистике.

Гость
#22
Гость

В чем именно бред?

Даже если она на пару лет старше, для парней это уж точно не переросток. Разница незначительная.

Гость
#23
Гость

Интересно это как? Каким образом ты поняла что хочешь замуж до 25 ? Если тебе сейчас 20 и до сегодняшнего дня тебя даже пацаны не интересовали не то что замуж.
Я предположу с большой долей вероятностью это потому что...
Ты посидела на этом сайте гадю..шнике где тебе вдули в уши что нужен обеспечун что бы не работать, а универ закончится рано или поздно и придётся шпёхать на работу.
И ты тут такая прикинула... как хорошо было бы сразу после универа выскачить замуж за обеспечуна, кстати, ты даже это указала! Так что отнекиваться не получится!
Мда... какая же ты будешь мать или что за семья будет с таким подходом...я такая вся рас такая, чуче..ло ты обычное малолетние у которой еще нет своих мозгов!

Это женский форум или уже форум инцелов?

Гость
#24
Гость

Пхахаха. Проще говоря "Хочу найти принца на белом коне". Блин я с вас балдею. На шее сидеть наверное здорово? В жизни обычно быстро/качественно/дёшево надо выбрать что то одно. Всё сразу получить почти нереально, а то потом в 30+ придётся брать то, что есть).
"Принцессе" надо бы иметь что то за душой, прежде чем хотеть что то, либо останетесь с прицепом от "шейха" и нафиг никому вы не нужны будете.

В 30 сейчас большинство женится. Там выбор отличный, мужчины уже продвинулись по карьере, а не то что есть.

Гость
#25
Гость

Многие стрёмные жирухи бодипозитивщицы тоже довольны своей внешностью, но они стрёмные. Отсеивать парней/мужчин по достатку это самое глупое, что может быть.

До твоей стремной рожи то далеко, что гавкаешь ур.д

Гость
#26

Какого парня ты считаешь нормальным? Твоего идеала нет ⛔ в природе

Гость
#27

Как это не тяжело признать, но вы просто напросто непривлекательны внешне. Так бывает и не надо этого боятся. В любом крупном городе у вас не будет проблем выйти замуж и даже не раз, и даже с ребенком.

Гость
#28
Гость

В 30 сейчас большинство женится. Там выбор отличный, мужчины уже продвинулись по карьере, а не то что есть.

А мужчинам нужна баба 30 лет? У неё уже с головой проблемы и сиськи обвиськи и целлюлит на сраке

Гость
#29
Гость

Это женский форум или уже форум инцелов?

Нет это форум мизандричек. Их здесь определяют и направляют на принудительное лечение с помощью электричества ⚡⚡⚡

Гость
#30
Гость

А мужчинам нужна баба 30 лет? У неё уже с головой проблемы и сиськи обвиськи и целлюлит на сраке

В твоем маргинальном мире может и так. Сейчас 30 лет это молодые люди для обоих полов. Мне 27, мужчинам нравлюсь, и не маргиналам к счастью.)

Гость
#31
Гость

Нет это форум мизандричек. Их здесь определяют и направляют на принудительное лечение с помощью электричества ⚡⚡⚡

Как ты не кукарекай, а твое место в жизни на самом дне

Гость
#32
Гость

В твоем маргинальном мире может и так. Сейчас 30 лет это молодые люди для обоих полов. Мне 27, мужчинам нравлюсь, и не маргиналам к счастью.)

В твоих влажных фантазиях ты королева красоты, а так простая потаскуха

Гость
#33
Гость

Как ты не кукарекай, а твое место в жизни на самом дне

А твоё место в этой жизни под этим дном . Тебя мужчины обидели? Может быть проблема в тебе? Не рассматриваешь такой вариант? Может быть это ты дефектная личность? Или ты считаешь всех идиотами, а себя супер успешной , так это не так

#34

Подумайте за хорошего парня сами? Что должен уметь делать парень? Верно, быть инженером или инженером с учёной степенью. Для этого должен отучиться в Университетах типа МГУ, Бауманке или МФТИ. Быстро защитить кандидатскую и устроиться в высокооплачиваемый, высокотехнологичный сектор. Например, старший инженер в том же СБЕРе получает 400+ сейчас. Несколько крупных компаний, замечено, засасывают со всей страны толковые кадры многих поколений.

Гость
#35
antioch44

Подумайте за хорошего парня сами? Что должен уметь делать парень? Верно, быть инженером или инженером с учёной степенью. Для этого должен отучиться в Университетах типа МГУ, Бауманке или МФТИ. Быстро защитить кандидатскую и устроиться в высокооплачиваемый, высокотехнологичный сектор. Например, старший инженер в том же СБЕРе получает 400+ сейчас. Несколько крупных компаний, замечено, засасывают со всей страны толковые кадры многих поколений.

А хорошему парню оно надо? Б/у кошёлка ! Провели опрос среди старшеклассниц и не нашли ни одной девственницы среди 650 опрошенных старшеклассниц. Зачем обеспеченному мужчине подбирать порванок? Лучше вызывать каждый день новую тёлку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: