Гость
Статьи
Как понять любит или …

Как понять любит или только постель ему нужна?

Девочки, всем привет! встречаюсь с парнем два месяца ,знакомы больше полу года. Когда у нас начался интим ,это было до отношений (знаю что не правильно,но не вам меня судить) все было хорошо ,говорил милые вещи ,знаки внимания ,водил меня по местам ,предлагал поехать за границу ,но я отказывалась ,потому что боюсь. Не в этом суть ,в общем потом мы перестали общаться на 2 недели где то ,он с кем общался и я тоже ,но влюбленность не проходила ,потом мы помирились и сейчас он часто начал говорить о сексе ,я в начале не предавала этому значения т.к сама немного извращенная ,но перестал говорит комплементы ,говорит комплименты только в интимных темах,в общем знакомился этот милый период , сам он говорит ,что я просто слишком секси!
Подружка гадает на таро ,нагадала мне, что он общается с другими девушками и говорит кому то что у нас с ним не серьезные отношения ,а я для него просто для секса:( хотя он мне показывают всю свою жизнь ,советуется постоянно ,все рассказывает ,парень сам по себе деловой ,любит все дорого-богато ,а я как бы сказать ,ну не ЛЮКС девочка ахах ,без накаченных губ и тд.
вот как понять любит он или я просто как игрушка?

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже читать не буду простыню... сразу отвечу - постель нужна

#2

таро могут врать.

Гость
#3

А он вам говорит, что вас любит? Если нет, значит не любит. Но можете на прямую с ним обсудить этот вопрос.

Гость
#4

Если тебе в отношениях чего-то не хватает, показывай ему, чего хочешь, пусть исправляется. И не будь удобной, на все согласной, подстраивающейся, ничего не требующей, без капризов, характера, собственного мнения. Если ему нужно чисто напряжение с тобой сбросить, то он сольется.

Гость
#5

Содержит, решает проблемы - любит. Не содержит, не заботится - не любит.

Гость
#6
Гость

даже читать не буду простыню... сразу отвечу - постель нужна

Постель очень нужна. Если женщина во всём устраивает, её очень быстро зовут замуж. Если замуж зовут и в этом нет корысти, значит, любит. Если замуж не зовёт долгое время, значит просто юзает.

Гость
#7

Встречались два месяца, из них где-то 2 недели не общались друг с другом, а общались с другими, все разговоры о сексе – милая автор, это даже близко не похоже ни на любовь, ни на влюблённость. То, что вы называете влюблённостью - это лишь ваша идеализации и фантазии.

Когда мужчина влюблён, он будет хотеть вас узнавать, вы будете постоянно проводить время вместе, ходить на свидания, разговаривать и многое другое. А у вас все разговоры крутятся только вокруг секса. Потому что, кроме секса, ему больше ничего от вас не нужно. Придите в себя)

Гость
#8
Гость

Встречались два месяца, из них где-то 2 недели не общались друг с другом, а общались с другими, все разговоры о сексе – милая автор, это даже близко не похоже ни на любовь, ни на влюблённость. То, что вы называете влюблённостью - это лишь ваша идеализации и фантазии.

Когда мужчина влюблён, он будет хотеть вас узнавать, вы будете постоянно проводить время вместе, ходить на свидания, разговаривать и многое другое. А у вас все разговоры крутятся только вокруг секса. Потому что, кроме секса, ему больше ничего от вас не нужно. Придите в себя)

Это так. Любящий мужчина будет узнавать о вас все, начиная от вашего детства до того, какую еду ты предпочитаешь, он будет наслаждаться, глядя на тебя, он влюбленно смотрит, как ты ходишь, как ты ешь, ты расцветаешь от его внимания, от тепла, которое от него исходит, он принимает тебя такой, какая ты есть, не пытается тебя переделать,и ты ему отдаешься телом и душой. Он дышит тобой, а ты дышишь им. Кто любит и любим ( теперь или был), тот знает, что такое любовь.

#9

Игрушка

Гость
#10

меньше слушать подруг

Гость
#11
Гость

А он вам говорит, что вас любит? Если нет, значит не любит. Но можете на прямую с ним обсудить этот вопрос.

Если говорит, что любит. Значит тащит в постель

Гость
#13

Постель? Ему что, спать негде? Он бомж? Да любит он тебя, если говорит, любит так, как может, радуйся, что не одна.

#15
Гость

Встречались два месяца, из них где-то 2 недели не общались друг с другом, а общались с другими, все разговоры о сексе – милая автор, это даже близко не похоже ни на любовь, ни на влюблённость. То, что вы называете влюблённостью - это лишь ваша идеализации и фантазии.

Когда мужчина влюблён, он будет хотеть вас узнавать, вы будете постоянно проводить время вместе, ходить на свидания, разговаривать и многое другое. А у вас все разговоры крутятся только вокруг секса. Потому что, кроме секса, ему больше ничего от вас не нужно. Придите в себя)

мы проводим очень много времени вместе ,он возил меня отдыхать в дагестан, покупает все что хочу ,познакомил с родителями ,говорит ,что первый раз такое в жизни ,что не надоела ему за все это время ,говорит что думает о будущем ,о свадьбе ,конечно не в ближайшем будущем ,нам такого не надо пока )

Гость
#16
всем хеллоу

мы проводим очень много времени вместе ,он возил меня отдыхать в дагестан, покупает все что хочу ,познакомил с родителями ,говорит ,что первый раз такое в жизни ,что не надоела ему за все это время ,говорит что думает о будущем ,о свадьбе ,конечно не в ближайшем будущем ,нам такого не надо пока )

Ну, если бы у вас всё было так прекрасно, как вы описали, вы бы не пришли на этот форум с вопросами)

Гость
#17
всем хеллоу

мы проводим очень много времени вместе ,он возил меня отдыхать в дагестан, покупает все что хочу ,познакомил с родителями ,говорит ,что первый раз такое в жизни ,что не надоела ему за все это время ,говорит что думает о будущем ,о свадьбе ,конечно не в ближайшем будущем ,нам такого не надо пока )

Аватарка у вас ***, похоже вы троль

#18
Гость

Аватарка у вас ***, похоже вы троль

аватарка никакого значения не имеет )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: