Гость
Статьи
Проблемы в личной …

Проблемы в личной жизни. Мне за 26 лет ни один парень ничего не подарил

Хочу узнать в чем моя проблема. Мне за 26 лет ни один парень ничего не подарил. Другим девушкам я знаю, дарят телефоны, букеты, браслеты по 40 тысяч, кольца, игрушки. Мне НИЧЕГО.
И все поют одну песню - мне сначала надо присмотреться к тебе, понять, что ты за человек, понять та ты или не та, поспать с тобой месяцок, посмотреть как ты в постели, и только потом букеты и браслеты. Потому что букеты это уже очень серьёзные отношения, а мне надо понять та ли ты с кем я хочу серьёзных. То есть пользуются и потом говорят прости ТЫ НЕ ТА или извини для секса ты хороша но для отношений нет, НЕТ ЧУВСТВ. Типо дала окей но чувств чтобы тебя с чем то поздравить что то подарить у меня нет. И вот на эту всю песню я ведусь. Думаю я что то не понимаю в отношениях. Не может же быть, чтобы ни у кого не было чувств. Как спать то есть чувства есть, как дарить, то чувств нет, что со мной не так? И допом вопрос, как можно спать с девушкой, если к ней нет чувств, это что за насилие над собой? Спи с той, к кому чувства есть. То есть они спят, а потом такие, чувств нет. Ну вы поняли. Тут несколько вопросы, главный почему же не ценят.

GIF
User1998
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему? Не берут?
- Да я и сама не понимаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!
😏

Обеспечун Арсентий
#2

Сама на свой вопрос ответила - ты ведешься

User1998
#3
Гость

- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему? Не берут?
- Да я и сама не понимаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!
😏

Да я и замуж не рвусь
Да были парни за которых хотела

Гость
#4

Может ты слишком удобная. Я сама не спец в отношениях, но думаю, что мужчине нужно хорошенько иметь мозг до того, как он будет иметь доступ к тебе.

Гость
#5

Так надо как у Ильфа и Петрова.
- А можно сначала стулья, а потом деньги?
- Можно, но деньги вперёд.
Вы уступчивы, всеядны.
Зачем мужчине ухаживать, завоевывать, одаривать и ублажать, если Вы уже и так растопырились и котлет ему нажарили и купюру в его карман положили на мелкие расходы?

Гость
#6

Не давай себя пользовать, никому. И ты просто не встретила еще своего человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: