Гость
Статьи
Вы бы такое простили?

Вы бы такое простили?

Вчера была ссора с МЧ, живём вместе год...и придя с работы он на кухне 1 час сидел, теперь впервые сидит на балконе с телефоном. Мирится он не хочет, избегает меня, подруг у меня нету, друзей тоже, + дочка моя с нами живёт. С кем-то начал общение? Как быть мне? Его безразличие постоянно после ссор.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я придя с работы тоже сижу в телефоне одна. Потому что хочу отдохнуть, а не выслушивать нудёжь родни и стандартные расспросы "как дела". Это не значит, что мне на них на**ть. Это значит, что я устала. Вероятно, ваш МЧ тоже простт хочет побыть один и отдохнуть. Не от вас! От работы и тяжелого дня.

Гость
#2

Мириться не хочет? Ок. Собираете вещи и уходите, если вы живёте на его территории. Если он на вашей - собираете его барахло и вышвыриваете вон. Пусть дальше сидит в телефоне, мамкин кукусик обиженный

Гость
#3
Гость

Мириться не хочет? Ок. Собираете вещи и уходите, если вы живёте на его территории. Если он на вашей - собираете его барахло и вышвыриваете вон. Пусть дальше сидит в телефоне, мамкин кукусик обиженный

Съёмная КВ

СмехоПролетарий
#4

Поэтому люди не держатся в отношениях, конвейер партнёров. А зачем ему отношения, если он такой ? Не любит вас. Да в принципе, никого не полюбит. Ему бы всю жизнь так просидеть с телефоном и нормально.

Гость
#5
Гость

Съёмная КВ

Кто платит? Одна сможете оплачивать аренду? Если да - пусть снимет себе отдельную с балконом,и сидит пусть там спокойно. Волки сыты, овцы целы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: