Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с парнем, который не понравился внешностью(очень извиняюсь)

Как поступить с парнем, который очень нравится по общению, характеру и поведению, но внешностью совершенно не устраивает?Я очень за это себя виню и не знаю как быть с ним, он сказал что очень любит меня, а я очень не хочу обижать его.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Кедровый орешек скажите где найти😁😁😁😁

#3

не говори что дело во внешности, что б не обидеть

#4

не надо себя мучать, уходи

Гость
#5

Поступи, как большинство российских баб в такой ситуации: относись к нему как к куску говна_, не замечай его

Чел
#6

Я тебе подскажу как другие бабы делают в таком случае. Просто перестают отвечать на сообщения, кидают в чс — универсальное бл*дь средство. Как вы еще до этого не догадались?

#7

Может присмотреться получше к нему? Общение, характер и поведение очень ведь большую роль играют на самом-то деле

Гость
#8

Скажи, что не готова к отношениям, да и все. Чтоб человек не питал надежд.

Гость
#9
Чел

Я тебе подскажу как другие бабы делают в таком случае. Просто перестают отвечать на сообщения, кидают в чс — универсальное бл*дь средство. Как вы еще до этого не догадались?

Да. Ничего не объясняя, не извиняясь. Ну а зачем объяснять? Кому? Этому быдлу_неудачнику?

Гость
#10
Шуня

Может присмотреться получше к нему? Общение, характер и поведение очень ведь большую роль играют на самом-то деле

Большую роль на самом деле для российской бабы играют агрессивные альфа-гопники. Вот от этих надо срочно залететь, а лучше тройней. Чтобы потом искать тупого_лоховатого аленя-снабженца, который будет этих уродцев выращивать за свой счет

#11
Шуня

Может присмотреться получше к нему? Общение, характер и поведение очень ведь большую роль играют на самом-то деле

Ну конечно,все просто.Человек не нравится,но это ведь мелочи какие.
Так ведь по сути можно с любым человеком жить.А спать как с ним?
Просыпаешься,а там такая рожа. И так каждый день.Неплохой совет.Сами-то так пробовали?
Зато характер хороший Вот это совет С

Гость
#12
Гость

Поступи, как большинство российских баб в такой ситуации: относись к нему как к куску говна_, не замечай его

С каких пор у нас простое нежелание отношений с неинтересным парнем стало = отношению как к куску г**на? Или женщины обязаны подбирать что попало, клоун? Единственный твой шанс заполучить женщину, да?)))

Гость
#13
Шуня

Может присмотреться получше к нему? Общение, характер и поведение очень ведь большую роль играют на самом-то деле

А тр**ться она с ним как будет? Как себе жируху с прыщами подберешь - отпишись.

Гость
#14

А вы ни в чём не виноваты ни перед кем. Вы не обязаны начинать отношения с человеком, внешность которого вам не нравится, лишь только потому что он хороший и любит вас.

Вам стоит просто сказать ему прямо, что вы не видите совместного будущего, потому что не ёкнуло у вас. Если он нормальный и адекватный, то всё поймёт

Гость
#15
Гость

Большую роль на самом деле для российской бабы играют агрессивные альфа-гопники. Вот от этих надо срочно залететь, а лучше тройней. Чтобы потом искать тупого_лоховатого аленя-снабженца, который будет этих уродцев выращивать за свой счет

Нет, мы любим так же и милых, скромных, добрых парней))) Просто ты у**бище, которое в мыслях альфа-гопник, а в душе ссыкло. Ни рыба, ни мясо. Вот тебя и не подбирают ни умные девчонки, ни любящие гопоту гопницы.

Гость
#16

А за что винить? Вы не обязаны любить всех подряд, кто на вас обратил внимание, это не благотворительность какая-то. Секс играет важную роль в отношениях, конечно, внешне мужчина должен нравиться и возбуждать, иначе это будет не жизнь, а каторга. Не хотите обижать - мягко скажите, что не можете ответить взаимностью и желаете ему встретить девушку, которая сможет. Не обязательно объяснять почему, просто - сердцу не прикажешь.

Гость
#17

Они не понравившихся внешне им женщин не жалеют рекомендую поступать точно так же

Гость
#18

Рекомендую его игнорить и написать ему смс сори я люблю стройненьких))))

Гость
#19

И скажите ему я не могу тебя захотеть не некрасивый и меня не привлекаешь у меня на тебя не идет влечение я люблю красивых

Гость
#20

Ну а парни тебя выберут, если ты им совершенно не нравишься внешне? Нет? А почему ты должна?

Гость
#22
царица

не надо себя мучать, уходи

Ушла, теперь ещё больше мучаюсь.пи.здц

#23
Гость

Ушла, теперь ещё больше мучаюсь.пи.здц

переключись на другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: