Гость
Статьи
Какой мужчина хуже — …

Какой мужчина хуже — нищий или жадный?

Нищий мужчина хотя бы не будет контролировать сколько минут в день ты включала лампочку и сколько раз в неделю душ принимала.
А жадный задолбёт экономией по каждому поводу.

Креветка
93 ответа
Последний — Перейти
#2

жадный мужчина это самое ужасное что может быть! я лучше буду с нищим, чем с жлобом

гость
#3

хм...если рассмотреть нищего, то девушка даже будет ему помогать, а вот жадный платит только за себя. ответ же очевиден

Самодостаточная бейба
#4

Лучше никакой, вообще
От мужиков одни проблемы)

Гость
#5

Жадный гораздо лучше. Долго объяснять, но к пенсии все поймете

Гость
#6

Очень сложный выбор, один лучше другого

гость
#7
Самодостаточная бейба

Лучше никакой, вообще
От мужиков одни проблемы)

никакой. а как же секс?

#8

Деньги - дело наживное. А жадность, она в голове.

Monika
#9

Жадный конечно

Гость
#10

Ну да, ещё если он жадный, жить в состоянии вечно, видит око да зуб не
ймет. Рассчитывать на его большие деньги, которых нет.
А с нищим можно на свои деньги, что угодно делать, даже подкалывать его.
Ну вообще в реале бывают разные степени жадности и нищности, поэтому вопрос не столь однозначен.

Гость
#11

Оба хуже. Лучше нормальный мужчина, который и деньги зарабатывает, пусть не миллионы, но не нищий бездельник, и не жадный.

Гость
#12
Гость

Оба хуже. Лучше нормальный мужчина, который и деньги зарабатывает, пусть не миллионы, но не нищий бездельник, и не жадный.

Такие на вумене все равно попаламщики.

Гость
#13
Гость

Такие на вумене все равно попаламщики.

Нищие и жадные пополамщики, а что они делят? Хорошо если себя прокормят

#14

На мой взгляд, жадный - хуже

Гость
#15

Я не жадный, я домовитый. 😁

Гость
#16

Для баб одно и тоже,халявы небудет

Гость
#17

Жадный

Гость
#18

Лучший этот тот кто секс бесплатный найдёт и деньги будут в порядке...
Я лично так считаю...Чисто для себя это лучший вариант....
Сам зарабатываю и деньги имеются, могу снять женщину и даже красотку , бывало и был любовником за бесплатно...До сих пор иногда вижусь, общаюсь....
Женщина у которой интересы не про семью а за деньги в принципе то не нужна...
Сейчас зарабатываешь секс есть, еда есть, деятельность есть....
Зачем такие женщины как вы вообще нужны? Чтобы просто транжирить???...Пфффф....
Опять же пока побыл любовником увидал что вклад в женщину это не знак уважения вообще...Просто мужчина в таких рамках раб, расходник...
Вот семейных мало....От которых хоть смысл есть общения...Поэтому живу один и на всё хватает...Ради себя....
Какая женщина лучше требовательная и у которой смысл жизни пользоваться мужчинами или от которой есть толк помимо промежности....В общении например..В быту ..Да вообще в чём либо...
Чтобы создать семью нужна женщина способная уважать мужчин....Эти ваши "ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН МИЛЬИОН" ...Идите ***...

Гость
#19

Либо та женщина которая хочет семью и от которой толк есть помимо обычной () Дырки...

Дырок навидался, тех кто цену пытается накидать тоже....
В большинстве сейчас бабы скучные и бесполезные....

Гость
#20

Авторша, всё просто - выбирай богатых, красивых и щедрых. Зачем тебе все эти остальные неудачники?

Гость
#21
Гость

Нищие и жадные пополамщики, а что они делят? Хорошо если себя прокормят

А нафиг ты нужна зарабатывающему мужчине у которого цель семья...Вопрос?
Деньги если и имеются то всегда есть здравый смысл экономить...
В магазин приходишь и выбираешь товар более дешёвый но качественный или от которого польза есть...Так же и с женщинами....
От бездельниц , содержанок смысла глубокого его нету кроме как минета...

Гость
#22
Гость

Авторша, всё просто - выбирай богатых, красивых и щедрых. Зачем тебе все эти остальные неудачники?

Даже большая часть с деньгами покрутят у виска и просто подумают что бабонька решила обобрать...Вопрос где уважение и какой смысл общения...
Вуман.ру чёкнутые создания...Половина походу даже мужского члена не видали, в сказках живут...

Гость
#23
Гость

А нафиг ты нужна зарабатывающему мужчине у которого цель семья...Вопрос?
Деньги если и имеются то всегда есть здравый смысл экономить...
В магазин приходишь и выбираешь товар более дешёвый но качественный или от которого польза есть...Так же и с женщинами....
От бездельниц , содержанок смысла глубокого его нету кроме как минета...

За товар все равно платить придется, как и за минет, так что хочешь не хочешь распахивай кошелек или ладошничай

Гость
#24
Гость

За товар все равно платить придется, как и за минет, так что хочешь не хочешь распахивай кошелек или ладошничай

Не прийдётся...Иногда по минимому всё выходит..Чисто на посидеть ВДВОЁМ в хорошей обстановке ...Многие падки на то что и так есть...

Гость
#25
Гость

За товар все равно платить придется, как и за минет, так что хочешь не хочешь распахивай кошелек или ладошничай

С вибратором тебе сидеть..Ну или с котами...Кому как удобней...

Гость
#26
Гость

За товар все равно платить придется, как и за минет, так что хочешь не хочешь распахивай кошелек или ладошничай

Я даже не знаю в какой ты реальности находишься, что ты за женщина и какое и тебя воспитание....
Мож из папиных дочек , хз...Либо вообще нищуга...

Гость
#27
Гость

Не прийдётся...Иногда по минимому всё выходит..Чисто на посидеть ВДВОЁМ в хорошей обстановке ...Многие падки на то что и так есть...

Представляю себе этих согласных за ужин😏

Гость
#28
Гость

С вибратором тебе сидеть..Ну или с котами...Кому как удобней...

Уж лучше котик 😺

Гость
#29
Гость

Я даже не знаю в какой ты реальности находишься, что ты за женщина и какое и тебя воспитание....
Мож из папиных дочек , хз...Либо вообще нищуга...

А тебе какая разница?

Гость
#30
Гость

Представляю себе этих согласных за ужин😏

Не тех на которых на СЗ сидят и те кто любят мужчин и секс в реальной жизни?
Представляй и такие существуют...Вот фригидки вообще не туда , не сюда...
Я даже "шлюпок" и "давалок" больше перевариваю...С ними весело..Да даже пообщается есть о чём...Некое уважение есть...Да такая , да дешёвая , но прикольная, отчасти можно сказать на своей волне и со своими интересами...Не любовь конечно но как минимум своеобразная дружба, общение...Да и такой женщине со мной общаться желание есть...Эти чувства и общение другого качества..Находясь то в статусе любовника...😄
Поэтому да представляй))
Это да женский форум...
А о себе ты говорить я смотрю не любишь..То ли комплексы , то ли ещё что либо...Но вот когда обмануть мужчину не получается...Наверно в этом весь кайф?? Так ли это? 😄

777
#31

Обоих на помойку

Гость
#32

Оба не нужны, от обоих проблемы и мозго**ство. Мужчина нужен чтобы жизнь лучше становилась, легче, приятнее. А не наоборот. Несчастной можно быть и одной.

Гость
#33
Гость

Не тех на которых на СЗ сидят и те кто любят мужчин и секс в реальной жизни?
Представляй и такие существуют...Вот фригидки вообще не туда , не сюда...
Я даже "шлюпок" и "давалок" больше перевариваю...С ними весело..Да даже пообщается есть о чём...Некое уважение есть...Да такая , да дешёвая , но прикольная, отчасти можно сказать на своей волне и со своими интересами...Не любовь конечно но как минимум своеобразная дружба, общение...Да и такой женщине со мной общаться желание есть...Эти чувства и общение другого качества..Находясь то в статусе любовника...😄
Поэтому да представляй))
Это да женский форум...
А о себе ты говорить я смотрю не любишь..То ли комплексы , то ли ещё что либо...Но вот когда обмануть мужчину не получается...Наверно в этом весь кайф?? Так ли это? 😄

А что мне о себе говорить?
Нет никакого кайфа в обмане мужиков, кайф посмеяться над их тупостью просто

Гость
#34
Гость

А тебе какая разница?

Ну разницы никакой, однако диалог либо есть либо его нету...
Если уж решила что либо утверждать то хотя бы логически обоснуй...Можно подискутировать...😄😄😄
Просто позиция что то ляпнуть а потом сидеть и молчать , ну такая недальновидная...
Какой смысл писать ??
Попробуй увидеть картину более целостно, объективно... С точки зрения себя , с точки зрения мужчин....Ну может ты на форуме сидишь дабы просто мужиков трольнуть или ныть другим женщина...О какие мужчины не те пошли.....Тут такая цель изи исполняется...
Может от тебя толку нету?)) Тем кому всего хватает обычно не жалуются но рассуждают так то и не видят подвоха в диалоге?

Гость
#35
Гость

А что мне о себе говорить?
Нет никакого кайфа в обмане мужиков, кайф посмеяться над их тупостью просто

Короче троллиха, всё понятно...
Кайф от частичной недоразвитости...😄

Гость
#36
Гость

А что мне о себе говорить?
Нет никакого кайфа в обмане мужиков, кайф посмеяться над их тупостью просто

Скучные...Вы тут...

Гость
#37
Гость

Ну разницы никакой, однако диалог либо есть либо его нету...
Если уж решила что либо утверждать то хотя бы логически обоснуй...Можно подискутировать...😄😄😄
Просто позиция что то ляпнуть а потом сидеть и молчать , ну такая недальновидная...
Какой смысл писать ??
Попробуй увидеть картину более целостно, объективно... С точки зрения себя , с точки зрения мужчин....Ну может ты на форуме сидишь дабы просто мужиков трольнуть или ныть другим женщина...О какие мужчины не те пошли.....Тут такая цель изи исполняется...
Может от тебя толку нету?)) Тем кому всего хватает обычно не жалуются но рассуждают так то и не видят подвоха в диалоге?

А вопрос в чем непонятно?

Гость
#38

Оба бесполезны.

Гость
#39
Гость

Короче троллиха, всё понятно...
Кайф от частичной недоразвитости...😄

Кайф от частичной недоразвитости

Так и есть, так и есть😏

Гость
#40
Гость

Скучные...Вы тут...

А ты то что скулить, у тебя же все заебок, давалки и все такое🤗

Гость
#41

Нищий - хуже. Денег нет ни у того, ни у другого. Но у жлоба есть достоинства, которые помогли ему деньги заработать, а у нищего - нет. Чаще всего эти достоинства: пробивной характер, ум и работоспособность.

Гость
#42
Гость

Оба не нужны, от обоих проблемы и мозго**ство. Мужчина нужен чтобы жизнь лучше становилась, легче, приятнее. А не наоборот. Несчастной можно быть и одной.

Несчастье не в одиночестве...Мировосприятие меняй...Оно в тебе и в твоей личной скуке..Тебе по жизни делать нечего а возможно и ничего не хочется...
Баловал папа, баловал...Только выросло непонятно что, что ценности в жизни не видит...А может и мужчины рогатые...Тут разное бывает на самом деле ...
Мужчин нужно как минимум научится уважать либо вообще не связываться и быть одной...

Гость
#43
Гость

Представляю себе этих согласных за ужин😏

А что тут представлять то?!
Таких женщин ещё "синеглазка" называют.
Это прозвище идёт от вечных синяков под глазами. Думается видели таких. Алкоголички.

Гость
#44
Гость

А ты то что скулить, у тебя же все заебок, давалки и все такое🤗

Ну я пообщаться зашёл, оказалось так...Ну не скулить что так сразу...😄

Гость
#45
Гость

А вопрос в чем непонятно?

Что именно непонятно?😄

Гость
#46
Гость

Нищий - хуже. Денег нет ни у того, ни у другого. Но у жлоба есть достоинства, которые помогли ему деньги заработать, а у нищего - нет. Чаще всего эти достоинства: пробивной характер, ум и работоспособность.

Вообще кто такой "жлоб"
Нужно отталкиваться от этого !!😄

Гость
#47
Гость

Нищий - хуже. Денег нет ни у того, ни у другого. Но у жлоба есть достоинства, которые помогли ему деньги заработать, а у нищего - нет. Чаще всего эти достоинства: пробивной характер, ум и работоспособность.

Такие простые...😄

Гость
#48
Гость

А что тут представлять то?!
Таких женщин ещё "синеглазка" называют.
Это прозвище идёт от вечных синяков под глазами. Думается видели таких. Алкоголички.

Тоже так думаю, чем тут гордиться не понятно, надо бы стыдиться и молчать про такие связи🤭

Гость
#49
Гость

А что тут представлять то?!
Таких женщин ещё "синеглазка" называют.
Это прозвище идёт от вечных синяков под глазами. Думается видели таких. Алкоголички.

Не у всех кст...Есть ещё молодые не пропитые...Вы этом не разбираетесь и ошибаетесь...
Вот мне 22х летняя попалась и с внешкой у неё всё ок ....В сексе вообще класс сквиртила и до дрожи оргазм был...
Не знаю что у вас за суждения и догадки..Естественно дабы себя оправдать, только ценности в диалоге не прибавить кроме как ёё набить...
Ну такое...Более бесполезное но считающие себя центром мира существо...
Я по факту скажу что ты хуже такой "синеглазки" с точки зрения мужчины...
Кто тебя оценит не знаю, и вот сложно представить даже...Тут как минимум характер ***...

Гость
#50
Гость

Тоже так думаю, чем тут гордиться не понятно, надо бы стыдиться и молчать про такие связи🤭

Стыдно это баблос потеряешь...Когда занимаешься сексом с женщиной..
С чего бы?
Не все из такой категории настолько "синеглазки" Как бы...
Можно скзать распиздяйки это да...Но вы не чем не лучше..Вы будете мужчин в отношениях менять по мере выгоды...
Те то ради эмоций больше...😄😄😄

Гость
#51
Гость

Тоже так думаю, чем тут гордиться не понятно, надо бы стыдиться и молчать про такие связи🤭

Как мужчину подобные удолетворят, в общении удолетворят.Только с длительными отношениями и семьёй траблы..😄