Гость
Статьи
Мой бывший друг …

Мой бывший друг детства

Начну с знакомства.

Мы познакомились на площадке,мне было 7 тогда он чуток старше.Наверное в 9 лет я влюбилась в него.Каждое лето мы гуляли,и с каждым годом мои чувства становились крепче,а наши взаимотношения лучше.Когда мне было 12 я призналась ему, после этого немного общелись.Спустя ещё года мне исполнилось 14 ,изменилась заметно. Он стал проявлять интерес и осенью мы начали встречаться(знаю отношения в таком возрасте кринж ,я была сама против ,но очень любила его и не хотела опускать такой шанс) . в общей сложности 1,5 года втричались. Мы очень схожие люди и я очень любила его. Не знаю как он но год он точно тоже любил меня.После расставания ,он писал, иногда,через 5-8месецев.Я отвечала ему добротой.Он наверное хотел дружить, а может держал как записной вариант(через 3 месяца после нашего расставания он встричался с бывшей)понятное дело ему ничего не говорила, я же ему стала никем.

Сейчас 16 мне,скоро 17 . Он в армии.Мне не хватило смелости написать ему.Я его до сих пор люблю его, но знаю что возращаться к старому не надо и надо идти вперёд. Но знаете, это высше меня, говорят расставания сулят о новых встречах. Пожалуйста скажите, если ли шанс что после армии мы снова будет вместе? Я знаю что глупо говорить о таких отношениях при таком раскладе, но всё таки. И что мне делать пока он в армии, писать ли ему каждый 100 день о чем то или же просто смирно сидеть. Что привлечёт парня? Как правильно поступить?...

 

   #отношенияразрыв #отношения #армия #бывший

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Напишите и рассказывайте что живете, что происходит, как друзья, а незадолго до окончания службы у вас должен появится выдуманный ухажер(а можно и не выдуманный), который вам замуж через небольшое время предлагает, как раз перед его приездом. Он вам сам и предложит замуж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: