Гость
Статьи
Нужен ли женщине …

Нужен ли женщине "Альфонс"?

Я конечно не женщина, возможно на меня даже набросятся и будут пить палками, но все же.
Меня зовут Васиф, мне 29 лет, я блогер с небольшой аудиторией, и как то мне пришло в голову прощупать почву на тему "Альфонсы" сейчас сидел собирал информацию, но ничего не нашел толкового, только кучу бесполезных сайтов...но такнулся на вопрос на этом форуме...что для мужчин есть такие сервисы и их много, а для женщих таких таковых сервисов и нет. Думаю это не справедливо, у нас же равенство между М и Ж - значит и у женщин должна быть такая возможность!
Пусть даже если любовь за деньги, но она должна быть, ведь для Бизнес-леди которая занята саморазвитием и ежедневной борьбой с этим жестоким миром должен быть маленький уголок тишины, покоя и защиты и пусть даже если он фальшивый или купленный, но он должен быть!
Женщины должны цвести, сиять и вкусно пахнуть!

GIF
Опрос
НУЖЕН ЛИ ЖЕНЩИНЕ АЛЬФОНС?
15 ответов
Последний — Перейти
ч-г
#1

а почему в кавычках?
альфонс не настоящий ?

Алексей
#2

Женщины 30+ априори не могут вкусно пахнуть

Гость
#3

Какое блдь равенство? Равноправие может? Равные права? Конституция? Иди в псду со своим равенством, средний блдь пол.

#4

мне нужен ты

Альфонс
#5

По-моему, женщине альфонс просто необходим.

Гость
#6

на йййуууххх он нужен в топку ууррооддаа

#7
царица

мне нужен ты

Это так мило и приятно еще и от Царицы

#8
Гость

на йййуууххх он нужен в топку ууррооддаа

ну кому-то же действительно проще завести такого рода отношения

#9
Альфонс

По-моему, женщине альфонс просто необходим.

Ну опять же смотря какой женщине, соседке тете Любе я думаю Альфонс точно не нужен

#10
Гость

Какое блдь равенство? Равноправие может? Равные права? Конституция? Иди в псду со своим равенством, средний блдь пол.

Равноправие это другая тема, а равенство это как раз то о чем я говорю!
Равенство в условиях получения желаемого.
Равноправие это уже по части законов.

#11
Алексей

Женщины 30+ априори не могут вкусно пахнуть

Я про парфюм если что😄

#12
ч-г

а почему в кавычках?
альфонс не настоящий ?

потому что, это рассуждение в теории

Гость
#13

Здесь все зависит от ситуации и в том случае если женщине приятно и нравится как ее разводят на деньги и хххуууеееесссооосссяяяяттт мошенники и брачные аферисты тогда Да определенно альфонс нужен даже просто необходим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: