Гость
Статьи
Объявилась его жена

Объявилась его жена

Встречалась у мужчиной,чуть позднее узнала,что он женат. Бросила. Недавно у его жены оказался мой номер и теперь я вижу её статусы в ватсапе. Как и откуда у неё мой номер и зачем она сохранила. Хочется ответить на статус-Откуда мой номер. (п.с её номер у меня давно был,его друг спалил мне).
С мужчиной связи не поддерживаем и не собираюсь. Женатик не нужен,но хочется понять Для чего его жене мой номер,если мы давно закончили. Стоит ли написать к ней и спросить Кто вы и откуда мой номер? У меня выходят ваши статусы

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем писать? какая вам разница? ну сохранила и сохранила)

Гость
#2

Жена умная и решила, что вы идеальная любовница для ее мужа. Она лежит в спа, ходит по магазинам, пьет вино. А вы за нее скачаете на пипиндре ее благоверного🤗 и она не устает и вам кайф)

Гость
#3

А вас почему это заботит? Просто её номер удалите и всё. Высасываете себе проьлемы из пальца.

Я, просто Я&
#4

Заняться вам что ли не чем. Живите своей жизнью и наслаждайтесь.

Гость
#5
Гость

Жена умная и решила, что вы идеальная любовница для ее мужа. Она лежит в спа, ходит по магазинам, пьет вино. А вы за нее скачаете на пипиндре ее благоверного🤗 и она не устает и вам кайф)

😂😂😂я даже не знала,что он женат. Говорю же как узнала Бросила

Гость
#6
Гость

Жена умная и решила, что вы идеальная любовница для ее мужа. Она лежит в спа, ходит по магазинам, пьет вино. А вы за нее скачаете на пипиндре ее благоверного🤗 и она не устает и вам кайф)

Вы сильно ошибаетесь в отношении обманутой жены. Пишете это от своего бессилия. Я была обмагутой женой. Это очень горько и унизительно осознавать себя в этой роли

Гость
#7

А для чего вам ей писать? Поставьте себя на ее место, вероятнее всего она узнала с кем именно муж ей изменил и сохранила Ваш номер, если лично она Вам не писала, то что хотите от нее услышать? Живите своей жизнью и заблокируйте номер, если не хотите видеть статусы

Гость
#8

Я стесняюсь спросить а как можно увидеть статусы того, чьего номера у тебя нет????

Гость
#9
Гость

Жена умная и решила, что вы идеальная любовница для ее мужа. Она лежит в спа, ходит по магазинам, пьет вино. А вы за нее скачаете на пипиндре ее благоверного🤗 и она не устает и вам кайф)

уверены,что хорошую жизнь она проживает?😂 он сам кое-как живет

Гость
#10
Гость

😂😂😂я даже не знала,что он женат. Говорю же как узнала Бросила

Ну и дура

Гость
#11
Гость

Вы сильно ошибаетесь в отношении обманутой жены. Пишете это от своего бессилия. Я была обмагутой женой. Это очень горько и унизительно осознавать себя в этой роли

Просто вы слабая. По-настоящему сильные женщины дружат с любовницами мужей. Поэтому они счастливы. А вы нет.

Гость
#12
Гость

уверены,что хорошую жизнь она проживает?😂 он сам кое-как живет

Все мои знакомые мужчины открыто живут с женой и любовницей/ами. И все доволь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: