Гость
Статьи
Как потерять сознание …

Как потерять сознание в руках мужчины

Как упасть в руках у мужчины Хочется сделать это правдоподобно, будто теряя сознание,чтоб он взял меня на руки.Очень влюблена в него, не знаю может сериалов пересмотрела. Но так хочется почувствовать себя маленькой девочкой в руках сильного мужчины. Осуждающих не писать

GIF
Милана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С людями говорить надо. Без сознания не поговоришь.

Нетакуся
#2

Обязательно падать в обморок?
Может, как-то менее травматично?
Сломать каблук, например?
Тоже возьмут на руки, если что. Не позволит же он девушке гулять в одной туфле.

Нетакуся
#3

Ещё можно якобы ногу подвернуть. Из-за высокого каблука.Это очень больно, кстати, подвернуть ногу. Ходить после этого не получится, придётся носить на руках.

Гость
#4

Да конечно. Может, дядю какого богатого приметила?

Нетакуся
#5

В крайнем случае, можно упасть прямо на руки мужчине, как Маруся на старпома в фильме "Полосатый рейс" в конце. Так, чтобы поймать успел. А то при падении в обморок люди обычно головой о землю бьются, это ни к чему.

Гость
#6

Ну смотри, он тебя поймал и держит. Дальше начинает пердеть. У тебя защекотало в носу, слезы потекли, легкое головокружение, истерический смех и безсознание

#7

А если он тебя не удержит...травму получите,оба😄

R.
#8

Вдохни хлороформ или выпей клофелина. Но вообще это опасно, лучше так не делай.

Нетакуся
#9
СОЛИСТ

А если он тебя не удержит...травму получите,оба😄

А если наоборот силы не рассчитает?
У нас однажды девушка на гололёде поскользнулась, прохожий протянул руку её поддержать, и подхватил снизу вверх слишком сильно.
В общем, она упала не ему на руку, а в обратном направлении, от его руки.
Но он деревенский кузнец был, сибиряк, очень сильный.
Навещал её потом в больнице. А когда ей сотрясение мозга вылечили — они поженились.
Это она так рассказывала.

Милана
#10
Нетакуся

В крайнем случае, можно упасть прямо на руки мужчине, как Маруся на старпома в фильме "Полосатый рейс" в конце. Так, чтобы поймать успел. А то при падении в обморок люди обычно головой о землю бьются, это ни к чему.

Нужно посмотреть этот момент. Спасибо 😊

Милана
#11
СОЛИСТ

А если он тебя не удержит...травму получите,оба😄

Так то должен удержать, он давольно таки здоровий парень, только лишь бы сам на меня не свалился 😆

#12
Милана

Так то должен удержать, он давольно таки здоровий парень, только лишь бы сам на меня не свалился 😆

Сильные мужчины тоже сознание теряют, особенно когда в руки падает девушка!
Так что подумайте,стоит ли оно того😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: