Гость
Статьи
Издевается над моими …

Издевается над моими чувствами ?

Были ранее ссоры - звонил после работы. В других ссорах начал игнорить, уходить из дома на долго. А теперь после ссоры игнор, убегал из дома к родит., и сейчас нету долго с работы, не звонит даже. Делает специально чтобы ушла? Потому что говорил: можешь уходить держать не буду.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если человек так говорит, по-моему это уже даже не звоночек, он прямым текстом дает вам знать, что ему все равно, и он ждёт от вас этого решения, потому что у самого «нос не дорос», не хватает душка))) Зачем вы с безразличным человеком? после ссоры взрослые и небезразличные к друг другу люди разговаривают и решают свои проблемы словесно, но точно не пропадают неизвестно где

Monika
#2

А зачем вы ссоритесь. Если ссоры не подогревают ваш взаимный интерес, то нужно их задвинуть нафик. Ну не вставляет. Это что, испытание на прочность, давайте я буду конфликтовать, и посмотрим насколько он терпила? Ошибочный путь к гармонии

Гость
#3

Чистой воды манипуляция, что его поведение, что его фразы, чтобы Вы не УШЛИ, а наоборот ПОБЕГАЛИ за ним и названивали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: