Гость
Статьи
Недоверие. Проверяете …

Недоверие. Проверяете ли вы телефон парней, мужей?

Девочки, проверяете ли вы втихоря телефон парней, мужей? И для чего? Ради интереса что он смотрит , или ищите переписки с женщинами?

GIF
Рина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты считаешь, что твой муж баран то проверяй может и найдешь чего. Если человек умный то это бесполезно.

Гость
#2

Да мне бы свои переписки непроворонить

Гость
#4

Изначально ввела для себя табу этого не делать, доверяла, ну и он не скрывал ничего, пароль знала, если рядом все могла посмотреть, но когда всего 1 раз захотела посмотреть сама в тайне, то все, это затянуло. При каждой возможности хотела взять и посмотреть соц сети, поиск и фото, от этого еще больше нервничала и себя накручивала. Но тем не менее иногда находила очень интересные моменты ))

Гость
#5

ну какой кретин еще не знает, что нужно 2 - смартофон и блядофон

Гость
#6

Нет, меньше знаешь, крепче спишь.

Гость
#7
Гость

Изначально ввела для себя табу этого не делать, доверяла, ну и он не скрывал ничего, пароль знала, если рядом все могла посмотреть, но когда всего 1 раз захотела посмотреть сама в тайне, то все, это затянуло. При каждой возможности хотела взять и посмотреть соц сети, поиск и фото, от этого еще больше нервничала и себя накручивала. Но тем не менее иногда находила очень интересные моменты ))

Какие моменты?

Monika
#8

Нет, на постоянной основе нет необходимости. если при мне пришло сообщение, например, могу не удержаться от любопытства и взглянуть, а так, понимаю, что меньше знаешь = крепче спишь

Гость
#9

Нет, лень. Все в открытом доступе, «втихарь» не нужен. Бери-смотри-не хочу. Вот если б резко напало «личное пространство», пароли после «все в открытом доступе» - значит 1) дурак, что так глупо палится 2) точно изменяет.

Гость
#10

на постоянной основе нет) я знаю пароль и иногда могу залезть в тихушку нежданчиком)

Гость
#11

Нет.Там ничего нет.Если что-то будет на стороне-это почувствую.

Гость
#12

Никогда не думала, что пойму, что это за тема и что обсуждают женский пол. Как же это тупо и стpемно все-таки, не доверять супругам и иметь на это все реальные основания

Гость
#13

Сначала не проверяла и не смотрела никогда кто звонит, что написали. Через год решила тихонько заглянуть, нашла Тиндер и Баду сразу два приложения. Ещё через год посмотрела, нашла переписку скрытую в ватс ап с бывшей и ещё какой-то девушкой.

Мой вывод, надо проверять всегда при любой возможности. А ещё лучше, когда пароль на телефоне не стоит и ноут всегда открытый, тогда и желания что- то искать не будет, так как человек ничего не скрывает

Гость
#15
Гость

Если ты считаешь, что твой муж баран то проверяй может и найдешь чего. Если человек умный то это бесполезно.

Согласна. Но бараны или простачки реально безобидные и легко можно всё выяснить как и где врёт) и даже можно простить. А вот если умный, упаси боже геморрой)

Гость
#16

Нет такой мании или привычки.
Знаю пароль, телефон в доступе. Не вижу в этом никакого смысла, можно все удалить или скрыть ( надо быть совсем *** чтобы все в открытую делать)
В принципе женщина всегда почувствует если ее мужик ходит налево
А вообще стоит у самой себя спросить зачем вам это?! Просто паранойя? Или печальный опыт дает о себе знать? Или же вы сама склонна к изменам, от того и страх) причин может быть масса, все в нашей голове, а вообще стоит наверное поговорить со своим мч, если он не даёт вам уверенности в его верности, то это уже звоночек)

Гость
#17

Нет и не нужно, здоровье дороже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: