Гость
Статьи
Как вы забываете …

Как вы забываете женщин?

Посоветуйте.
Как забыть женщину?
Она старше на 5 лет. Очень женственная. Но самовлюблённая. Мы знакомы лет 10. У неё был муж. Просто общались. Потом она развелась с мужем. Впала в депрессию. Я начал за ней ухаживать. Хотел роман с ней. Она по началу принимала ухаживания. Даже в щеку целовала за цветы. Ей нравились мои ухаживания, что поддерживаю её, хорошо ей было короче она расцвела. Но у нас не получилось. Она стала встречаться с другим. Он её бросил. Я опять начал ухаживания. Но она сначала бегала за ним. Потом вообще как-то без отношений жила. Самокопания. Желание быть одной. Но мои ухаживания ей нужны были, как поддержка.

Сейчас она с другом общается и встречается. Друг её догнал меня и сказал мне Она поделилась с ним, насчёт меня. И она с ним встречается. Даже не стал выяснять отношения. Просто ушёл. Пока шёл до дома литров 6 пива выпил. Так тяжело было. Настолько сильно напился.
Пошёл в гараж. Хотел той же ночью повыситься. Пока верёвку искал. Пока стул. Понял что если залезу на стул, упаду и сломаю себе что-нибудь. Решил потом вешаться.
Сейчас не пишу ей. Но думаю постоянно. Причём так тяжело. Как её забыть?
Такое ощущение что она вспоминает меня, как икота.
Ну я на всякий случай написал. Так мол и так совет да любовь. Женитесь детей рожайте. Чтобы за здоровьем следила и вообще просто хорошее написал. И написал что не судьба нам.
Ну знаете чтобы уже точно закончить.
И ещё сейчас мне точно не нужны отношения и не надо предлагать других девушек и всё такое. В таком состоянии я точно не хочу никаких отношений. Да и вообще понимаю что не до отношений сейчас мне.
Надо как-то забыть всё успокоиться. Но как. Как забывают женщину
Раньше не было так больно и было проще как-то #отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Легко! Забыл и всё,делов то!

Чел
#3

Снимаю фею и пью в баре с друзьями 😀

#4

Вспомнились слова группы Ария.
В квартале красных фонарей Я смогу тебя забыть быстрей - Это дело двух ночей.

ч-г
#5

забивают на нее и забывают

Гость
#6

Да мне как-то и не хочется никаких других женщин
Это у вас легко, вы знакомы были несколько дней.
А мы 10 лет. И я ухаживал за ней несколько лет

Гость
#7

Взял да забыл, выкинул из башки и все!Лютый алень. Поставил во главу угла бабу и сдохнуть решил. Позорище а не мужик. Заняться чтоли нечем кроме как сохнуть по бабе которой глубоко пофиг на тебя. В психушку иди лечись.

Гость
#8

Почему первая характеристика - на 5 лет старше? Это что-то самое определяющее в женщине по-твоему? Найди себе значит не старше, раз это единственное, что ты можешь о ней сказать помимо женственности. И что значит хотел роман с ней? Поматросил и бросил? Неудивительно, что она от тебя дистанцировалась. Женщины, как правило, не любят быть использованными.

#9
Гость

Взял да забыл, выкинул из башки и все!Лютый алень. Поставил во главу угла бабу и сдохнуть решил. Позорище а не мужик. Заняться чтоли нечем кроме как сохнуть по бабе которой глубоко пофиг на тебя. В психушку иди лечись.

Кстати да,психиатр бы ему помог в этом деле!

А если реально плохо,то можно почилить и в ПНД,недельку другую!

Гость
#10

Как забывают? Начинают с другими встречаться. Рано или поздно найдется замена!
Приезжай, чувак, утешу ))

СмехоПролетарий
#11

Невозможно забыть. Поэтому целомудрие правильное решение. Люди с большим количеством партнёров вообще не пригодны, они потеряли себя, и конечно они хотят самого лучшего партнёра, но он им не светит. Я отрицательно отношусь к тем, кто заводит отношения, перешагнул, напился и пошёл дальше знакомиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: