Гость
Статьи
Как мне быть не знаю. …

Как мне быть не знаю. Он меня игнорит

Поругались, сказал : можешь вещи собирать.
У мамы 2 комнаты, живёт с братом моим, нету лишнего дивана даже. Ему сказала и услышала: мне по барабану. Скоро придёт с работы и вот переживаю, я ведь не ушла, а он сказал сам придёт и соберёт вещи.
У меня финансов нету даже снимать самой. Он меня игнорит по полной.
Агрессия.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай клизму и дай ему в попку и у вас все наладится.

Гость
#3

У сожалению, лучше действительно собрать вещи и уйти, не унижаясь. Раз человек говорит такие вещи, значит он чувствует за собой власть, возможно это манипуляция и если уйдете, он не ожидает такого поворота, сам побежит за вами. А если нет, то и хорошо, что ваши отношения не сложились, потому что настоящий мужчина так бы не поступил и таких слов бы не сказал. Не унижайтесь и уважайте себя. Уверена, мама Вас поймёт и все со временем с финансами наладится

Гость
#4

К маме идите. Раскладущку купите или маленький раскладной диван

Гость
#5

у вас ребенок общий? если нет, то, конечно, когда люди расходятся, они разъезжаются, а как еще, он же не будет вас содержать? лучше съехать, а к маме купить диван/матрац/раскладушку или на Авито может кто бесплатно отдает годный вариант

Гость
#6

Но ведь действительно, это не его проблема, что у вашей мамы нет свободного дивана. Человек принял решение расстаться с вами. Ваша жизнь - это не его ответственность, а ваша, как бы обидно это не звучало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: