Гость
Статьи
На улице ходят …

На улице ходят красивые мужчины, на сз только уроды

Почему так? Встречали симпатичных на сз?

GIF
Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алексей
#52
Гость

Ну, так не сиди там.
Или даже там не перепадает?

Правда глаза режет? Ты одна из этих бaбищ толстых которая прынца дубайского там ищет

Гость
#53
Гость

С девушками та же ерунда. На СЗ крокодилы, старые и толстые. Запросы...... Сидят конечно мужики на сайте женатые,, а что теперь если женат, то всё, второй сорт, списать в утиль, им не надо романтики и нежности?

Если женатик, то норм, а если женщина на сз-то утиль?

нда уж. Полно мужчин на сз, на которых без слез не взглянешь

Mr. Giant Balls
#54
Гость

Люди тысячелетиями мигрировали. Русские тоже не всегда в России жили. Если их пускают, значит мигранты нужны. И работники они лучше, чем местные ленивые, безответственные и пьяные. Но тема не про это.

Да, но не в тех количествах. Если говорить конкретно о шведах, то они рассчитывали повторить успешный опыт миграции 80-х в 2015м. Повторили так, что теперь не знают что делать с преступностью и безработицей. Ведь все эти мигранты, откровенно говоря, имеют образование на уровне плинтуса. Плюс культура, они не ассимилируются, наоборот - стремятся навязать никому неинтересное свое.

Гость
#55
Чел

Не поверите, у мужчин так же взгляд цепляется на красивых, только дело в том что вкус у всех разный. Вот сегодня пошел в кулинарный магазин купить поесть и там дама внешне норм выглядит но полноватая и с мужиком и на меня начала пялится, мне не по себе стало 😨

Может, у вас к щеке пристал черкаш или сперма, вот и смотрела.
Судить женщину по полноте-дно.
Она вам никто, с мужем. Но вы все мните себя обольстителем женских сердцец

Гость
#56
Гость

Почему все коверкают английские слова. Не скуф, а скаф тогда, от английского scuff-шаркать ногами.

Вообще-то это производное от фамилии Скуфьин :)))

Чел
#59
Гость

Может, у вас к щеке пристал черкаш или сперма, вот и смотрела.
Судить женщину по полноте-дно.
Она вам никто, с мужем. Но вы все мните себя обольстителем женских сердцец

С лицом у меня все в порядке, ну ладно если бы один раз глянула а я заметил что она продолжала смотреть! и потом вы на свой счет будто бы приняли, будто вам задело, но это ж были не вы 🙄

Гость
#60
Mr. Giant Balls

Да, но не в тех количествах. Если говорить конкретно о шведах, то они рассчитывали повторить успешный опыт миграции 80-х в 2015м. Повторили так, что теперь не знают что делать с преступностью и безработицей. Ведь все эти мигранты, откровенно говоря, имеют образование на уровне плинтуса. Плюс культура, они не ассимилируются, наоборот - стремятся навязать никому неинтересное свое.

Мне плевать на шведов. Это их проблемы.

Гость
#61

програмист сз - *** и женоненавистник, специально тебе выдает только тех кого сам не хочет

Колян
#62

Автор, логику включите. Красивым сз не нужен, так как они в реальной жизни не испытывают недостатка во внимании противоположного пола.

Чел
#63
Колян

Автор, логику включите. Красивым сз не нужен, так как они в реальной жизни не испытывают недостатка во внимании противоположного пола.

Красивых девушек видел на сз и гулял с ними, т.е. не фейки, ну просто не всем везет в отношениях и поэтому создают аккаунт на сз

Гость
#65

У красивых нет проблем со знакомствами, если они адекватные

Гость
#66

Красивым тем более бонусом с деньгой, незачем прикладывать усилия окромя как поддерживать свою тушку в форме, женщины их найдут сами без всяких там сайтов знакомств. Просто надо свою тушку доставить своими ножками в скопление народа так сказать. Очевидная истина же 😎. Хотя тут как сказать, если выбирать между пудовым кулаком и смазливой мордашкой хорошо что лично мне достался пудовый кулак. Деньги дело наживное. Мордашку и попортить можно, а многим женщинам достаточно того что она сама так сказать красивая, а мужчина.... Дает чувство безопасности. По крайней мере у меня на бывшей работе начальница модельной внешности мордашка топ, длинные волосы, ноги от ушей реально куколка. И это кстати ее слова. А этот мужик ее коренастый с бычьей шеей с волчьими глазами бывший ммашник да еще и ее ниже был про нацию думаю нет смысла говорить, сообразительные все сами поймут. Вот и думай блин, что же есть тот самый стандарт красоты.

#67
Гость

У меня есть версия, что на улице инстинктивно глаз сразу цепляется за красивых, а на сз нужно перелопатить вручную кучу страшных

у страшных совсем все плохо в реальной жизни приходится на сз сидеть . у более менее нормальных мужиков терпения не хватит на это

Гость
#68
Гость

Красивым тем более бонусом с деньгой, незачем прикладывать усилия окромя как поддерживать свою тушку в форме, женщины их найдут сами без всяких там сайтов знакомств. Просто надо свою тушку доставить своими ножками в скопление народа так сказать. Очевидная истина же 😎. Хотя тут как сказать, если выбирать между пудовым кулаком и смазливой мордашкой хорошо что лично мне достался пудовый кулак. Деньги дело наживное. Мордашку и попортить можно, а многим женщинам достаточно того что она сама так сказать красивая, а мужчина.... Дает чувство безопасности. По крайней мере у меня на бывшей работе начальница модельной внешности мордашка топ, длинные волосы, ноги от ушей реально куколка. И это кстати ее слова. А этот мужик ее коренастый с бычьей шеей с волчьими глазами бывший ммашник да еще и ее ниже был про нацию думаю нет смысла говорить, сообразительные все сами поймут. Вот и думай блин, что же есть тот самый стандарт красоты.

Просто она извращенка. И такое бывает.

Гость
#69
Гость

У красивых нет проблем со знакомствами, если они адекватные

Красивые разборчивые, так что вполне могут быть проблемы среди страшных в основном людей.

Чел
#70
Женщина мечта

у страшных совсем все плохо в реальной жизни приходится на сз сидеть . у более менее нормальных мужиков терпения не хватит на это

Причем здесь терпение? вообще каждый судит про этот вопрос субъективно, я видел красивых девушек на сз, а что они там делали все просто: 1) парни их боятся, не решаются познакомится в жизни, 2) не складываются хорошие отношения, 3) скромная натура. Так же и про красивых парней пункт 2, 3 можно применить

Гость
#71
Гость

Просто она извращенка. И такое бывает.

Почему извращенка? Так к слову она даже фоткалась для какого то мужского журнала у нее был, есть и до того как она пройдет точку невозврата чисто по возрасту как и многие до нее и после нее, будет выбор что не каждой женщине в общем то дано! Не у всех женщин
есть такая реальная опция как выбор как ни странно, иллюзия у большинства. Навряд ли у вас есть право как и у большинства посетительниц данного форума обсуждать ее так сказать симпатии. Обсуждалка не доросла. Они у нее такие, у вас другие, для кого то ваши вкусы, фу кака. Так наверное и должно быть наверное потому что все люди разные.

Гость
#72
Гость

Почему извращенка? Так к слову она даже фоткалась для какого то мужского журнала у нее был, есть и до того как она пройдет точку невозврата чисто по возрасту как и многие до нее и после нее, будет выбор что не каждой женщине в общем то дано! Не у всех женщин
есть такая реальная опция как выбор как ни странно, иллюзия у большинства. Навряд ли у вас есть право как и у большинства посетительниц данного форума обсуждать ее так сказать симпатии. Обсуждалка не доросла. Они у нее такие, у вас другие, для кого то ваши вкусы, фу кака. Так наверное и должно быть наверное потому что все люди разные.

Форум он в принципе для обсуждения)

Гость
#73
Гость

Отфотошопленные. Красивая там сидеть не будет, ей и в реальности внимания хватит.

Необязательно. Могут быть еще реальные урезанные - накачанные в ближайшей ветклинике, с приляпаными ресницами, волосами и когтями. Чернобыльские женщины, но реальные.

Гость
#75
Гость

Тоже хотела спросить адрес этих улиц где красивые мужчины)))))))

Говорят, я симпатичный. Кому нажен симпатичный спортивный мужик 44 лет? С радостью познакомлюсь с симпатичной худенький девушкой)))

Гость
#76
Гость

Говорят, я симпатичный. Кому нажен симпатичный спортивный мужик 44 лет? С радостью познакомлюсь с симпатичной худенький девушкой)))

Ещё один дед возомнил себя пацаном :)))

Гость
#77
Гость

Если женатик, то норм, а если женщина на сз-то утиль?

нда уж. Полно мужчин на сз, на которых без слез не взглянешь

Нет, конечно и в браке женщинам тоже не достаёт внимания, нежности и прочего. Я с такими встречался, очень хорошие девушки. Если для себя такую возможность не исключает, буду рад общению.

Гость
#78
Гость

Ещё один дед возомнил себя пацаном :)))

Сарказм понятен, но вы меня не видели. Многие пока ещё молодые девушки выбирают не только перепихон, но и простое человеческое общение. И поверьте, в 44 можно выглядеть очень по разному.

#80

симпатичным мужикам и в реале достаточно знакомств и тп.а стремные надеются что в интернете счастье перепадёт

Чел
#83
Вика Сартакова

симпатичным мужикам и в реале достаточно знакомств и тп.а стремные надеются что в интернете счастье перепадёт

А что делать если отношения не складываются? ситуации разные бывают, так же это относится и к девушкам. Я встречался с симпатичной девушкой с сз, она была скромной и говорила что отношения у нее не складывались по разным причинам, так что не будьте категоричны

Гость
#85
Mr. Giant Balls

Круто же тебя торкнуло. Я даже по пьяне такого не выдам. Сам то из каких кровей? Небось чистокровный породистый славянин?

Вы б видели каких уродцев он в видео набрал.

Гость
#86
Mr. Giant Balls

Круто же тебя торкнуло. Я даже по пьяне такого не выдам. Сам то из каких кровей? Небось чистокровный породистый славянин?

Нет, он еврей с нетрадиционной ориентацией)

Гость
#93
Mr. Giant Balls

Чудик, ты хоть осознаешь, насколько ничтожен? Всю глубину своего невежества? Выдай уже что-то внятное, кроме своей тарабарщины. С тебя даже посмеяться нельзя, это блин грустно.

Не хотел влезать, но это же очевидно, что нет. Эффект Даннинга — Крюгера во всей красе.

Гость
#99

Красавцам сз не нужен - они с легкостью клеют девушек в реале.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: