Гость
Статьи
Отношения с женатым. …

Отношения с женатым. Поняла что не могу жить без него, а он без меня

Была в отношениях с парнем 2 года, мне 21 ему 23, раньше уделял внимания больше, а сейчас реже, он работает, видимся когда у него выходной и то не всегда, устаёт, либо дела ещё какие то, так вот пол года назад на парковке магазина у меня порвался пакет с продуктами и так случайно один мужчина помог мне, познакомилась с мужчиной ему 40 он женат, дети есть и так завязалось наше общение, мы много гуляли, проводили время вместе, конечно меня пугало то что он женат, я против того чтоб рушить семью, темболее есть дети, но потом я поняла что не могу жить без него, а он без меня, мы как будто нашли друг друга и разница в возрасте не смущала, мы были счастливы, я рассталась с парнем, он подал на развод, конечно же узнавшие друзья, родственники, знакомые были в шоке, кто то желал всего хорошего, кто говорил что большая разница, даже приписали мне что я разлучница из семьи увела, жена его ух сколько грязи на меня вылила, вот мы уже пол года вместе и нам без разницы что говорят, мы счастливы, и вот задумываюсь бывает ведь случайные встречи не случайны, у кого было похожее расскажите, верите в такое? #отношения

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парней так много холостыыыых, а я люблю женааатогоооо

Гость
#2

Этот дед богатый получается? Просто он получается алименты выплачивает, а что на тебя остаётся?

Гость
#4

Ну так понятно. По-настоящему классные парни всегда имеют по несколько женщин для секса помимо жены. Которая если умная - знает об этом и дружит с любовницами. Иногда даже сексом с ними занимается 🤗 потому что в этом случае уход мужа из семьи полностью исключен. А вот эти истерики, измены жены в ответ, крики только приближают уход мужа из семьи.

Гость
#5

не люблю такие темы про «ушел из семьи ради любовницы» и тд , но боюсь осуждать , вдруг сама встречу молодого холостого и богатого и сбегу с ним на моря ахахахах))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: