Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие неприглядные?

Хожу и поражаюсь, почему мужчины на себя забили? Ни вкуса, ни тела, ни прически нормальной ( кругом пресловутые "ежики", которые уже поперек горла стоят ). Иной раз забавляюсь, когда подруги ревнуют ко мне своих мужей, хотя мужья у них, ну правда, глазу зацепиться не за что. Вот объясните мне на милость, как ТАКИХ можно захотеть?
Понятно, что не всем везет в генетической лотерее на внешность, но можно же хоть как-то за собой ухаживать? Либидо пробивает плинтус, когда смотришь на современных мужчин. Не понимаю, что пошло не так.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша проблема решается переездом из Мухосранска в мегаполис.

Гость
#2

>> Понятно, что не всем везет в генетической лотерее на внешность,
Просто пуля на войне всех подряд убивает, ей безразлична внешность.
Получается искусственный отбор в сторону ухудшения - дисгеника.
Ну и такие грехи как пьянство и табакокурение красоту убавляют.

#3

С вами что-то не так, нормальным женщинам нравятся страшные мужики.

Гость
#4

Я не думаю что их кто-то хочет, много женщин пишут что никогда не испытывали оргазма, а просто имитируют, а как с такими уродцами в форме яблока можно получить удовольствие?

Гость
#8

"Ни вкуса, ни тела, ни прически нормальной "
причесанный и на спорте - это больше европейский что-ли формат)
а в России пока натуральность лидирует)

Гость
#9

Стандартны красоты - работа маркетинга. Остается только ждать, пока маркетинг долбанет по мужчинам.

Гость
#10
Гость

"Ни вкуса, ни тела, ни прически нормальной "
причесанный и на спорте - это больше европейский что-ли формат)
а в России пока натуральность лидирует)

В теме речь идет про запущенность, а не про натуральность. Надо уметь чувствовать грань.

Гость
#11
Гость

В теме речь идет про запущенность, а не про натуральность. Надо уметь чувствовать грань.

грани есть в стакане)

Гость
#12

А для чего мужчинам заботиться о своей внешности? Что это дает и на что это влияет?

Гость
#13

Согласна

Гость
#14
Гость

А для чего мужчинам заботиться о своей внешности? Что это дает и на что это влияет?

Никому и даром не нужен страшный партнер, особенно без кошелька. Как друг — покатит, а в сексе — фу.
Удивительно, что вам вообще приходится задаваться таким очевидным вопросом

Гость
#15
Гость

грани есть в стакане)

Понятно, вот и импотенты набежали

Гость
#16

Понятно. Тема вброс пообсирать мужиков.
Всё же ходят по улице и у всех есть знакомы, друзья. И у них есть мужья. И видно, даже в том же Мухосранске, есть приличные мужчины следящие за собой. И слова автора далеки от действительности.
А зачем автор пишет такое, откровенную ложь?! Всё просто. Автор по каким-то причинам обделёна мужским вниманием. Почему-то она решила что теперь эта функция ей недоступна. Первая реакция нашей психики, если нам что-то недоступно это обесценивание. Казалось бы быстрый и простой способ справится с внутренним напряжением и дискомфортом. Но это ловушка, впридачу идёт озлобленность и ещё большее напряжение.
Что мы с вами и наблюдаем.

Гость
#17
Гость

"Ни вкуса, ни тела, ни прически нормальной "
причесанный и на спорте - это больше европейский что-ли формат)
а в России пока натуральность лидирует)

спорзал, спортпитание, бассейн это всё стоит шекелей, и требует применения силы воли, это не каждому мужчине по карману.

Гость
#18
Гость

спорзал, спортпитание, бассейн это всё стоит шекелей, и требует применения силы воли, это не каждому мужчине по карману.

Какой тебе бассейн бегемот? Ты там плескаться собрался? Купи себе штангу домой и никакого спортзала не нужно, жри нормально, и никакого спортпитания не нужно

Гость
#19
Гость

Понятно. Тема вброс пообсирать мужиков.
Всё же ходят по улице и у всех есть знакомы, друзья. И у них есть мужья. И видно, даже в том же Мухосранске, есть приличные мужчины следящие за собой. И слова автора далеки от действительности.
А зачем автор пишет такое, откровенную ложь?! Всё просто. Автор по каким-то причинам обделёна мужским вниманием. Почему-то она решила что теперь эта функция ей недоступна. Первая реакция нашей психики, если нам что-то недоступно это обесценивание. Казалось бы быстрый и простой способ справится с внутренним напряжением и дискомфортом. Но это ловушка, впридачу идёт озлобленность и ещё большее напряжение.
Что мы с вами и наблюдаем.

Да вы что. Сравните внешний вид среднестатистической женщины и среднестатистического мужчины в России, вопросов не останется. Смешная ветка, от души спасибо авторше

#20

Автор,это старость,либидо у вас падает 😁

Гость
#21
Гость

Да вы что. Сравните внешний вид среднестатистической женщины и среднестатистического мужчины в России, вопросов не останется. Смешная ветка, от души спасибо авторше

Так и вопросов то нет.
И ветка смешная, тут соглашусь)

Serg
#22

Хочешь красивого мужчину? Значит должна ухаживать за ним, оплачивать спортзал, барбер, уходовые средства и т.д. Думала нахалявку красавца заполучить? Думай дальше.

Гость
#23
Serg

Хочешь красивого мужчину? Значит должна ухаживать за ним, оплачивать спортзал, барбер, уходовые средства и т.д. Думала нахалявку красавца заполучить? Думай дальше.

Для начала из канавы вылези, а то ведь не слыхать ничего.

Гость
#24
Гость

Для начала из канавы вылези, а то ведь не слыхать ничего.

🤣👍

Serg
#25
Гость

Для начала из канавы вылези, а то ведь не слыхать ничего.

Не ущемляйся. Красивые спортивные молодые мужчины только у обеспеченных женщин. Трахай страшко.

Гость
#26
Гость

Ваша проблема решается переездом из Мухосранска в мегаполис.

ахахаь ну да, в Москве же такие красавчики все . сплошные скуфы с отвратительным куском сала на пузе. Воняет от всех потом и вдобавок проплешины на голове. И я сейчас беру возраст 25-40 лет
Работаю в офисе в мужском коллективе. Парням 25-30 лет ! с лишним весом ВСЕ! ВСЕ!!! нет ни одного более-менее в нормальной форме

обеспечун всея Руси
#27
Serg

Хочешь красивого мужчину? Значит должна ухаживать за ним, оплачивать спортзал, барбер, уходовые средства и т.д. Думала нахалявку красавца заполучить? Думай дальше.

Ахххахха

Гость
#28
Serg

Не ущемляйся. Красивые спортивные молодые мужчины только у обеспеченных женщин. Трахай страшко.

Утю-тю. Ходи пугалом, раз тебе так нравится

Serg
#29
Гость

Утю-тю. Ходи пугалом, раз тебе так нравится

А зачем ублажать похотливые теткины взгляды забесплатно? Красота для обеспечуньи.

Гость
#30
Serg

А зачем ублажать похотливые теткины взгляды забесплатно? Красота для обеспечуньи.

Девочки, да вы посмотрите, зарождение матриархата!

1234
#31

Не твои, автор, вот ты и бесишься!!!

ХаХаХа!!!

Алексей
#33

А вы сама 90-60-90? Бизнесвумен? С красивым от природы лицом ? Сомневаюсь

Катя Мраморная
#34

Автор судя по ее высказываниям ничем не лучше мужчин, которые говорят в адрес женщин pcп и тому подобные слова.
Вы пишете, что мало кому везëт с генетикой. Но наверняка считаете, что вам с ней повезло, так?

Гость
#35

Потому что никаких стимулов себя прокачивать нет. Чё у меня после спортзала, зарплата вырастет? ***!

Катя Мраморная
#36
Гость

Никому и даром не нужен страшный партнер, особенно без кошелька. Как друг — покатит, а в сексе — фу.
Удивительно, что вам вообще приходится задаваться таким очевидным вопросом

Не думаю, что дружба с вами чего-то стоит, как и вы сами. Если вы считаете человека "страшным", - ну ваше дело, но использовать его, всё равно презирая,называя это дружбой ну как-то гадко. Не находите? Если у него есть или в перспективе появятся деньги, то это не значит, что он захочет их вот на таких тратить

Колян
#37

Автор, на себя посмотрите. Женщины, что приглядные что ли?

Невермор
#38
Гость

"Ни вкуса, ни тела, ни прически нормальной "
причесанный и на спорте - это больше европейский что-ли формат)
а в России пока натуральность лидирует)

Не натуральность, а разболтанность, причем во всем.

Гость
#40

Им некогда и не на что за собой ухаживать. У них задача батрачить до потери пульса на двух работах и отдавать всю зарплату женщине. Если хоть копейку потратят на себя, их ждет пожелание идти известным половым адресом. Раб обязан работать, быть грязным и вонючим оборванцем.

Гость
#41

Вы лучше обьясните, почему большинство женщин не следит на своей фигурой. Реально с красивой фигурой 1 из 15, не более. Зайдешь в фитнес зал, и там 80% мужчин и 20% женщин.

обеспечун всея Руси
#42
Гость

Вы лучше обьясните, почему большинство женщин не следит на своей фигурой. Реально с красивой фигурой 1 из 15, не более. Зайдешь в фитнес зал, и там 80% мужчин и 20% женщин.

Да, много скуфынь. А некоторые понаделали себе *** губы-лепешки и думают, что красотки. Лучше бы попу качали.

Гость
#43
Гость

Никому и даром не нужен страшный партнер, особенно без кошелька. Как друг — покатит, а в сексе — фу.
Удивительно, что вам вообще приходится задаваться таким очевидным вопросом

Почему женщинам не приходит в голову простая мысль о том, что мужчин никто не обязывает быть партнерами для женщин? Если какой-то конкретный мужчина сам навязывается к женщинам, то тогда я с вами полностью согласен. Но обычно у женщин такая постановка вопроса, что все мужчины изначально по своему внешнему виду должны соответствовать определенным вкусам и ожиданиям женщин. Мне почти 50, я ни разу ни общался с женщинами, даже не стоял рядом с женщиной, и никогда не смогу этого делать, поэтому я убежден, что у меня нет никакой необходимости проявлять излишнее внимание к собственной внешности.

Гост
#45

Никогда не понимал излишний уход за собой. Даже прическа ежик уже лишнее! Желание нравиться другим для меня показатель неполноценности.

афродизиак
#46

очередная тп «все вокруг го..но», одна я «королева»🤣🤣

Гость
#47
Гость

Никому и даром не нужен страшный партнер, особенно без кошелька. Как друг — покатит, а в сексе — фу.
Удивительно, что вам вообще приходится задаваться таким очевидным вопросом

Эти "фу" для подросткового возраста. Ухаживания за собой бесполезны. Вчера в спортзале послушал качков...мало того, что туры просто беспросветно, так ещё и все поголовно на содержании у своих баб. Разница только в том, тайно или явно.

Гость
#48
Гость

Эти "фу" для подросткового возраста. Ухаживания за собой бесполезны. Вчера в спортзале послушал качков...мало того, что туры просто беспросветно, так ещё и все поголовно на содержании у своих баб. Разница только в том, тайно или явно.

Они шифруются. В массе своей они на содержании других мужчин.

#49
Гост

Никогда не понимал излишний уход за собой. Даже прическа ежик уже лишнее! Желание нравиться другим для меня показатель неполноценности.

У меня есть желание в первую очередь нравиться себе, а другим уже бонусом идёт🤷🏻‍♂️

#50

Как только дочитал до "генетической лотерее" сразу понял, что автор никакая не женщина 😂

Гость
#53
Гость

Они шифруются. В массе своей они на содержании других мужчин.

Ну, удачи женщинам с такими ковбоями хаггис

Гость
#54
Гость

грани есть в стакане)

Кто про что, а вшивый всё про баню!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: