Гость
Статьи
Как разорвать …

Как разорвать отношения с навязчивым кавалером?

Как разорвать отношения с навязчивым кавалером? На работе парень, начал уделять знаки внимания. Я не реагировала, потом решила к нему присмотреться, показалось, что норм. на самом деле. Но спустя месяц (1 раз целовались) я поняла, что мне в первый раз не показалось и я ничего с ним не хочу. Написала ему что отношений не будет, можем общаться. Тем более что по работе есть пересечения. Сказал: я приду (сам был в отпуске). И меня стало напрягать, выяснять было нечего вообще, все ему я сказала, он реально пришел, ходил мимо кабинета, караулил когда я вернусь к себе, ждал на своем этаже при этом писал, что ждет, в итоге я уже психанула написала: «сколько надо раз сказать что Я с тобой не пойду?! И провожать меня не надо?!». Он все равно не отвалил, сидел на лавке ждал. Я мимо пробежала , думаю иди ты нафиг. Продолжает за мной бегать. Как ему объяснить чтоб отвалил ? #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подговорите другого коллегу, чтоб он с вами гулял за ручку, тот поймет, что вы с парнем и сам отстанет.

Гость
#3

Скажите, что влюблена односторонне в одного артиста, и уже договорилась купить у него сперму, чтобы зачать ребенка. Курьер через 15 минут ее доставит в шприце, чтобы оплодотвориться. И что Вам некогда, сперматозоиды такая вещь, могут быстро погибнуть.

Гость
#4

Напомните, что есть такое понятия как харассмент.
Если будет игнорировать и сильно доставать, пригрозите, что напишите жалобу на имя начальника и отдела кадров.
Перед этим соберите доказательства. Напишите ему сообщение через мессенджер (чтобы было в письменном виде), скрин-шоты сохраните, можно записать беседу на диктофон.
В любом случае они обязаны будут рассмотреть заявление.
А, вообще, уже 500 раз было сказано всем и всеми: не заводите служебные романы, до добра не доведет.

Гость
#5
Гость

Напомните, что есть такое понятия как харассмент.
Если будет игнорировать и сильно доставать, пригрозите, что напишите жалобу на имя начальника и отдела кадров.
Перед этим соберите доказательства. Напишите ему сообщение через мессенджер (чтобы было в письменном виде), скрин-шоты сохраните, можно записать беседу на диктофон.
В любом случае они обязаны будут рассмотреть заявление.
А, вообще, уже 500 раз было сказано всем и всеми: не заводите служебные романы, до добра не доведет.

Это и служебный роман он мне и не начальник, работам в одном здании редко пересекается

Гость
#6

«Написала ему что отношений не будет, можем общаться», вы не понимаете, что тем самым даёте повод долбанутому человеку, думать, что у него есть шансы??
Учитесь готовить чёткое категоричное, а порой даже грубое – НЕТ. Иначе так и будете бегать от таких, а они - за вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: