Гость
Статьи
Как понять нужны ли …

Как понять нужны ли тебе эти отношения

У меня есть молодой человек, мы вместе более 2 лет. Строим планы на дальнейшую жизнь совместную и все такое.

Но есть один момент, который меня сильно напрягает. У него много вредных привычек. При этом мы стараемся наоборот нормально питаться, от всего избавляться. Но он постоянно срывается. Он пьет каждые выходные начиная с пятницы, пьет много, как правильно уже до сильно пьяного состояния. Но наша проблема не только алкоголь. Он коллекционер всех таких зависимостей.

При этом он на хорошей работе. Но когда он не работает, он чаще уже не адекватный. По сути я его адекватного редко вижу.

Я пытаюсь понимать, что он устает на работе и хочет расслабиться на выходных, но это не мой образ жизни. Мне с таким человеком сложно.

Он старается ради меня, но постоянно все равно одно и тоже. Только уже начинает врать и так далее.

Человека так поменять нереально. Он вот такой, без алкоголя он не видит смысла в путешествиях, в походе в заведение и все такое.

Вроде и сам осознает и все равно одно и тоже. Как мне это принять я не знаю. Я постоянно на нервах с ним.

При всем этом мы переехали в другую страну вместе и расставаться для меня это сильно радикально сейчас. Но как быть не знаю

Я сейчас сама перестала пить, думая что ему одному скучно будет. Но ему максимально плевать одному или нет пить. Среди моих друзей никто так много не пьет #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Поговорите с ним, по поводу вредных привычек и придите к компромиссу. Пусть пьёт с друзьями раз в 2 недели например. И ему и вам хорошо.

Monika
#3

Достаточно спросить себя

Гость
#4

так если вам это НЕ подходит, вам это НЕ нравится, вас это НЕ устраивает, то какие вообще могут быть вопросы?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: