Гость
Статьи
Парень отстраненно …

Парень отстраненно себя повел во время моей болезни

Всем привет. Приболела, температура. Парень живёт рядом. Работает, но за Целый день на спросил как я себя чувствую. Только один раз. Не удачно пошутил "ну как ты там Ирочка, не умерла ещё от болезни? Все хорошо?" ... подумала что не удачная шутка.

За Целый день не сказал о своих планах, а я хотела бы его увидеть рядом. Ощущение будь то когда здорова то нужна, прихожу к нему, ночую. А когда приболела то у него даже в планах прийти нет. Хотя бы,обнять. Фильм посмотреть. Поддержать. О себе подумал, говорит устал после работы. Нет сил ко мне идти. Хочешь приходи сама. Я разрыдалась, говорю " у меня температура. Я не могу к тебе прийти. И вообще почему я выпрашиваю это у тебя сегодня!?"

Я не пойму любит он меня или нет. Я хочу заботы. Я же тоже бываю слабая, не красивая, больная. Усталая. Мне тоже нужна поддержка. Почему он так себя ведёт? Нам по 28.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И какие выводы можно сделать? Вопрос автору.

Гость
#2

Потому что вы у него - для потр*хаться. Зачем у вам больной идти, если сексом не заняться и надо бегать вас утешать? Нечего было к нему бегать ублажать. Раньше бы узнали что он - просто проходимец.

Секси Котёнок
#4

Не умерла ли ты??? 😟😕пиз дец конечно... Ума как у ракушки. Придурок какой-то (

Гость
#5

Потому что он тебя не любит, ты ему не интересна. Ты для него просто удобная ∆авалка, живёшь рядом... Если ты здорова, весела, и сама приходишь, то и отлично. А если ты вдруг, - проблема, и хочешь к себе хотя бы минимум внимания - тогда ты не нужна. Делай выводы. Твоя болезнь не случайна, она поможет тебе разобраться в ваших токсичных отношениях.

Гость
#6

Почему он так себя ведёт? Потому что он муд-ак. Для меня это вообще самое важное, как человек проявляется не в радости, а в печали, он показал вам свою настоящую харю, сра-ть он на вас хотел. В идеале слать его

Гость
#7

Ваш парень - идиот. Извините, но факт.
За такие шутки только по зубам дать.
Почему он так себя ведет? А разве не очевидно?
Он вас не любит. Теперь вас есть неоспоримое доказательство.
Если бы любил, в 2 часа ночи пешком через весь город пришел с таблетками и утешением.
"Хочешь приходи сама" - а за это и добавить еще нужно, прямо по морде наглой.

Гость
#8

Не все мужчины умеют проявлять заботу, как нам бы хотелось, намекните ему о том, что хотели бы видеть его рядом.
Они ведь все такие, когда температура 37.2 умирают и требуют любви, а когда мы женщины действительно плохо себя чувствуем, думают, что ничего страшного и не произошло
Не думаю, что Ваш парень не любит, не приходил, потому что не хотел беспокоить, а так конечно лучше обсудить это лично с ним

Секси Котёнок
#9
Гость

Потому что он тебя не любит, ты ему не интересна. Ты для него просто удобная ∆авалка, живёшь рядом... Если ты здорова, весела, и сама приходишь, то и отлично. А если ты вдруг, - проблема, и хочешь к себе хотя бы минимум внимания - тогда ты не нужна. Делай выводы. Твоя болезнь не случайна, она поможет тебе разобраться в ваших токсичных отношениях.

Было у меня то-же самое кстати! Загремела в больницу даже! Звонит мой тогдашний мч. Давай увидимся? Не могу говорю, заболела. Сильно? Да в больницу даже положили. А ну, ты это🤔... Выздоравливай, отдыхай... Звони как выздоровишь мне, увидимся потом😠😤! Я *** конечно(( номер в чс сразу.

СмехоПролетарий
#10

Не развился, как человек. Моему жениху было 35, опыт большой у него, за плечами 2 брака, а ноль желания заботиться, работать, помогать по дому. Как пиявка, лишь бы поесть за мой счёт, чтоб я всё делала и ещё была бы рада, что есть о ком заботиться. Я была возмущена. Он не изменится. Рожать от такого нельзя. Будешь в слезах вечно. 28 не мало ....

Гость
#11

Скажи ему как есть, все что ты думаешь про это. Тыкни ему в его совесть. Пусть он знает, что тебе обидно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: