Гость
Статьи
Мой парень мне …

Мой парень мне завидует?

Мой парень в последнее время стал совсем невыносимым. Это случилось после того, как я сама нашла хорошую работу с зарплатой больше, чем у него сейчас и с хорошей перспективой карьерного роста. И в целом работа престижнее и лучше, чем у него. С тех пор он стал каким-то раздражительным, более ревнивым, выслеживает меня "с какими-то коллегами", как ему кажется, может придти к моему офису и там что-то высматривать , говорит, что я перестала заботиться о нём и т.д.
Может ли мой парень мне завидовать? #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да завидует. Зачем вам такой слабенький мужчина? Другой бы порадовался за Вас.
А ему можно сказать:
- Так дорогой, ты меня обидел своими необоснованными подозрениями. Своей ревностью, претензиями. Да я больше зарабатываю, да статус мой повысился, да я перспективнее тебя. Но я тебе это в укор не ставила. Так что давай мой дорогой, становись на коленки и лижи прощения. Давай, давай, покажи мне кто тут музтчина.

Гость
#2

Да.

Гость
#3

Не обязательно завидует, но, вполне возможно, боится потерять. Ведь ваш круг общения теперь гораздо более перспективные мужчины, чем ваш парень.

Гость
#4

Я автор.
Ещё вот такой факт произошел вчера. Дело в том, что на новой работе практикуются корпоративные поездки в Таиланд, в том числе на праздники. Когда я рассказала об этом парню, он буквально озверел и начал выговаривать: "Это что за работа такая, работа ртом?" И всё в этом роде.

Monika
#5
Гость

Я автор.
Ещё вот такой факт произошел вчера. Дело в том, что на новой работе практикуются корпоративные поездки в Таиланд, в том числе на праздники. Когда я рассказала об этом парню, он буквально озверел и начал выговаривать: "Это что за работа такая, работа ртом?" И всё в этом роде.

Да, это уже соперничество а не союз

Гость
#6
Гость

Я автор.
Ещё вот такой факт произошел вчера. Дело в том, что на новой работе практикуются корпоративные поездки в Таиланд, в том числе на праздники. Когда я рассказала об этом парню, он буквально озверел и начал выговаривать: "Это что за работа такая, работа ртом?" И всё в этом роде.

Жесть.
Он вас точно любит?

Гость
#7
Monika

Да, это уже соперничество а не союз

Так он ведь тоже уезжает в командировки. Когда он уезжает в свои командировки, я же не говорю, что он там "работает ртом".
Если ему можно в командировки уезжать, то, логично, что и мне тоже можно.

Гость
#8
Гость

Жесть.
Он вас точно любит?

В эти поездки я буду ездить без него

Гость
#9
Гость

В эти поездки я буду ездить без него

Думаю и жить тоже.

Гость
#10
Гость

В эти поездки я буду ездить без него

Значит ваши отношения скоро подойдут к концу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: