Гость
Статьи
Подруги, жёны моряков, …

Подруги, жёны моряков, как пережить разлуку на время рейса??

Девушки, жёны, подруги моряков ,как справляетесь с разлукой на 4-5 месяцев? Напишите как живёте без них ,как встречаете своих морячков. Я не так давно познакомилась с мужчиной, он моряк. Мы как-то сразу нашли общий язык, решили сойтись. Думаю будет не хватать его.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем моряки отличаются от сезонных или вахтовых рабочих? В плане отсутствия дома. Или геологов или ученых в экспедициях.

Гость
#2

Быть личностью, иметь свои дела, своих друзей и отдыхать от мужа

Гость
#3
Гость

А чем моряки отличаются от сезонных или вахтовых рабочих? В плане отсутствия дома. Или геологов или ученых в экспедициях.

Я и имела ввиду тех,кто отсутствует подолгу ))

Гость
#5
Гость

Я и имела ввиду тех,кто отсутствует подолгу ))

Помотросит и бросит. Жди

Гость
#6
Гость

Помотросит и бросит. Жди

Откуда желчь такая? Вас бросали? Если даже мы расстанемся, переживу))

Обеспечун Арсентий
#7

Хочешь нищего продавца-кассира или курьера, но чтобы был рядом? радуйся что у тебя не так

Гость
#8
Обеспечун Арсентий

Хочешь нищего продавца-кассира или курьера, но чтобы был рядом? радуйся что у тебя не так

Зришь в корень!! Я рада 😍!!

Гость
#9
Гость

Откуда желчь такая? Вас бросали? Если даже мы расстанемся, переживу))

От верблюда, если дурында так слушай, что ждут мужей. А тут так помотросит да бросит. Жди жди. мож поумнеешь))))

Гость
#10
Гость

Я и имела ввиду тех,кто отсутствует подолгу ))

Нафик он тебе нужен?

Гость
#11
Гость

Нафик он тебе нужен?

Ты,, ждун,, чоли?

Гость
#12

Первым делом ставь вопрос ребром, если любит пущай докажит, а если не захочет так и зачем его ждать? Одним словом не будь duroi.

Гость
#13
Гость

От верблюда, если дурында так слушай, что ждут мужей. А тут так помотросит да бросит. Жди жди. мож поумнеешь))))

Злая вы ,женщЫна ))

Гость
#14
Гость

Нафик он тебе нужен?

Как на фиг? Хороший мужик, таких как он мало!!

Гость
#15
Гость

Первым делом ставь вопрос ребром, если любит пущай докажит, а если не захочет так и зачем его ждать? Одним словом не будь duroi.

Не совсем это хотела услышать.))

Гость
#16
Гость

Быть личностью, иметь свои дела, своих друзей и отдыхать от мужа

А "быть личностью" в ожидании мч в вашем понимании что означает?

Гость
#18
Гость

Злая вы ,женщЫна ))

Главное что ты добрая и наивняа хоть и dура)

Гость
#19
Гость

Злая вы ,женщЫна ))

Ет жизнь детка. Ну если хошь быть ждуном для благоверного вперед он приедет помотросит, потом к своим друзьям родным, морячки по ним соскучилась, а ты за бортом. Вот увидишь так и будет. Вечным ждуном, и еше не факт что здесь на суши он с тобой будет. С родней большую часть времени.

Гость
#20
Гость

Ет жизнь детка. Ну если хошь быть ждуном для благоверного вперед он приедет помотросит, потом к своим друзьям родным, морячки по ним соскучилась, а ты за бортом. Вот увидишь так и будет. Вечным ждуном, и еше не факт что здесь на суши он с тобой будет. С родней большую часть времени.

А вы.прям ясновидящая, да ещё кинутая и обманутая, обозлённая и не грамотная. Я не просила писать прогнозы, основой которых берёте личный опыт. Мне бы узнать от таких как я(не как вы) как именно дамы проводят время, на что в тратят деньги мужика своего. То, что может быть я и без вас знаю, открыла Америку)))

Гость
#21

Лошарааа ждун.. ты там фунькаешь?)))) на меня? Попросила совета, тебе его дали. Так что сиди и жди и не фунькай.

Гость
#22
Гость

Лошарааа ждун.. ты там фунькаешь?)))) на меня? Попросила совета, тебе его дали. Так что сиди и жди и не фунькай.

У вас голова не болит? Это риторический вопрос)) Внимательнее тему прочитайте, двоечница!! )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: