Гость
Статьи
Стоит ли ехать в …

Стоит ли ехать в другую страну для примирения с парнем

Предыстория:
Познакомились около года назад с парнем в интернете. Он приезжал в мою страну к другу и мы тогда начали видеться вживую. Зародилась взаимная симпатия. По его возвращению домой, мы продолжали общаться и наши отношения укреплялись. Было много моментов, которые нас связывали (мировоззрение , отношение к чему-либо, характеры), также было много интересных совпадений, котрые позволяли думать, что мы встретились неслучайно.

Но также были и ссоры и недопонимания. Несколько раз он неприятно удивлял меня своими поступками, а также несколько раз расставался при конфликтных ситуациях. Обычно мы мирились практически сразу же и конфликт устраняли. Но в конце концов после около 7 месяцев отношений он принял решение расстаться, так как ему не хватало моего внимания. Также сам после этого меня обидел некоторыми поступками.

Спустя 2 месяца, когда я уже о нем забыла, снова объявился и захотел помириться со мной. Я отказалась.

Потом через пару недель я приезжала в отпуск к нему в город с подругой. Он сразу же приехал увидеться. Помогал во всем и проводил все свободное время с нами.

По возвращении я снова стала вспоминать прошлые обиды и стала его отталкивать. Он мне все объяснил и в целом можно этому поверить. Но в моменте было очень больно и мне сложно забыть. А он хочет, чтобы я приехала к нему и мы смогли нормально помириться. Сейчас как раз у него и у меня свободное время.

Я не могу определиться, иногда думаю, что это хорошая идея, но меня что-то останавливает и не могу разрешить себе поехать.

Было бы хорошо услышать мнение со стороны

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Я бы не поехала.
В твоей стране он с тобой то ссорится, то мирится, и опять ссорится.
Допустим, поедешь к нему в его страну (кстати, его страну знаешь? Обычаи, законы, традиции?) и вы там очередной раз поссоритесь. Что делать будешь?

Гость
#3

нет

Гость
#4

Яйцеклетка не бегает за сперматозоидами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: