Гость
Статьи
С кем мне быть?

С кем мне быть?

молодой человек вернулся ко мне спустя 9 месяцев как мы расстались. все эти 9 месяцев я не могла никого любить, а он состоял после меня 2 раза в отношениях. мы с ним сходились 3 раза и ничего из этого не выходило. когда он объявился, то я познакомилась с парнем, к которому у меня появились какие-то чувства, но когда объявился мой бывший, то я стала словно меж двух огней. бывший мч говорит, что изменился, что все понял и осознал, что хочет все вернуть, но я ему слабо верю, ТК уже были такие ситуации, когда он мне говорил такое, а по итогу мы расходились и каждый раз инициатором был он. я хочу послать его, но не могу, мои слова о завершении в его сторону даются очень тяжело. я хочу быть с ним друзьями, я боюсь что-то снова начинать с ним, но где-то в глубине души хочу.
меня тянет к тому, с которым я познакомилась недавно, но при этом он и отталкивает меня. он мне врёт и манипулирует. говорит, что любит меня, что не переживет без меня, что если мне все равно на него, то он сделает самоубийство, что он переживает из-за меня и поэтому у него постоянно болит сердце, что боится писать мне, ТК я могу грубо ответить и тд. я предлагала ему закончить все, а он начинает психовать, плакать, бить все подряд. он всегда говорит, что ему тяжело, но не понимает, что мне не легче, обесценивает мои проблемы. когда я говорю, что мне тоже больно, он отвечает "тебе больно не так, как мне". что проблемы с недоверием - это мои проблемы и он не будет пытаться сделать так, чтоб я доверяла. он часто проводит время с моей сестрой, хотя я говорила, что мне не нравится это, а он говорит, что я сама в этом виновата, ТК я даю ему недостаточно любви, хотя мы обсуждали почему так, а он будто не слышит меня. он считает, что все знает, что вокруг все виноваты. но при этом меня тянет к нему... я не знаю что делать и с кем мне будет лучше.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Шлите в сад обоих

Гость
#2

моя дорогая, пошли их ***. оба не заслуживают тебя и твоей любви! я вижу в них одни минусы. единственный выход - это постараться не контактировать с этими людьми и переключиться на себя и свою жизнь, забыть забыть!!!!! встретишь намного лучше обязательно.
сама подумай, ты правда хочешь тратить свое время и силы на таких людей? чтобы что потом? снова тебя обвинили в чём-то и убежали плакаться? манипулировали тобой снова? конечно нет, поэтому обратись к психологу и постарайся забыть о них и о своих чувствах❤

Гость
#3

Послать обоих. Бывший ваш *** и не уважает не вас, не ваши отношения, раз после расставания был еще с 2 девушками и вернулся к вам, потому что там не получилось. Правильно делаете, что не доверяете, такие люди не меняются. А молодой человек, с которым недавно познакомились вообще детский сад, самоубийство, плачь и т.д… Это все на уровне 5 класса и уж точно не поведение мужчины. Не хочу сказать, что мужчинам плакать не положено, но уж точно не в таком контексте, тем более вы говорите познакомились недавно. Это чистой воды манипуляция. Найдите себе зрелого мужчину, а не этот детский сад, что в первом случае, что во втором.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: