Гость
Статьи
Замужем, но влюбилась, …

Замужем, но влюбилась, как школьница

Добрый день! Ситуация такова: замужем давно, муж хороший, надежный, люблю его, дети замечательные. Все у нас в семье хорошо, нет , конечно романтики уже, но в целом живем спокойно. И тут я влюбляюсь в своего руководителя, мы знакомы с ним давно, а чувства появились недавно. Стараюсь об этом не думать, пытаюсь отвлекаться, но мысли только о нем. Он красавец, очень интеллигентный. Понимаю, что будущего нет и не должно быть. Об измене даже и речи не может быть. Как вытащить это из своей головы, не знаю. Сводит в животе , как у девчонки на первом свидании. Уволиться- не вариант, работа хорошая. Жду, все перегорит

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

билядикус вульгарис

Нетакуся
#2

Жили-жили, не тужили, вдруг пригляделись к руководителю, ба, да он очень интеллигентный красавец!
Муж не интеллигентный? Пусть очки оденет, вдруг ему пойдут.
И это… романтику в отношениях с мужем надо вернуть. А то от скуки появляется влюблённость в чужих мужчин и фантазии разные нехорошие.

Гость
#3

"Стараюсь об этом не думать"
Плохо стараешься. Ещë и растрезвонила на весь инет.
Ой, ну бабы такие бабы9...
Я бы уволилась, чтоб не видеть, не рушить семью. Никого на свете нет дороже мужа. Вот именно, надëжного. Сколько с ним всего пережито! Хождения по мукам. Пропала бы без него. Разве можно такое забыть...
Наверно, у вас с мужем лëгкая жизнь. Вроде, и хорошо. Но лëгкое не ценят.

Гость
#4

Вот именно! Лучше заново влюбиться в своего мужа, чем в каких-то левых мужиков!

Гость
#5

еще одна шлюпка дала течь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: