Гость
Статьи
Как вежливо отказать …

Как вежливо отказать парню?

Здравствуйте!
Как вежливо отказать парню, которому уже один раз отказывала, но сама решила продолжить общение. Недавно познакомилась с парнем (а точнее, он на меня был подписан очень долго, и в итоге я сама решила написать и предложила встретиться, чтобы узнать, что он за человек)
Переписывались несколько дней, он показался мне интересным и милым, но чувств никаких не было и нет. Сначала решила, что скажу все честно, и что общаться, наверное, не стоит. Потом подумала, решила все же дать шанс хотя бы на дружеское взаимодействие, раз уж интересы схожи. Меня позвали на вторую встречу, и я с каждым днем начинаю понимать все больше, что чутье меня не подвело, и что я действительно не хочу общаться. Я его уважаю и не хочу обидеть, плюс я уже один раз отказывалась. Думаю, сходить на вторую встречу все же стоит, но что делать дальше, не понимаю.. Наверное, надо будет написать честно, но как подобрать слова

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Да прямо так и сказать:
"Помнишь, я тебе уже один раз отказала?
Ну, вот, я решила отказать тебе ещё раз"
Далее по ситуации.

Гость
#2

Чет непонятно - вы сходили с ним один раз на свидание, он вам не понравился, но вы решили сходить еще раз, а потом все равно ему отказать? эээ а зачем так делать? Можно было после первой встречи написать ему, что не хотите продолжать с ним общение, и что он явно не ваш человек.

Гость
#3

способов масса, главное предохраняйтесь в процессе отказа

Гость
#4

Стань токсичной манипуляторшей и он сам свалит.

Гость
#5
Гость

Чет непонятно - вы сходили с ним один раз на свидание, он вам не понравился, но вы решили сходить еще раз, а потом все равно ему отказать? эээ а зачем так делать? Можно было после первой встречи написать ему, что не хотите продолжать с ним общение, и что он явно не ваш человек.

Да не то чтобы не понравился, скорее нейтрально. Было интересно, я время провела хорошо и он тоже. Проблема в том, что он странный в переписке. Ну и потом уже вспомнила, что в жизни сначала не обратила на некоторые моменты внимания.

Гость
#6
Гость

Да не то чтобы не понравился, скорее нейтрально. Было интересно, я время провела хорошо и он тоже. Проблема в том, что он странный в переписке. Ну и потом уже вспомнила, что в жизни сначала не обратила на некоторые моменты внимания.

А что странного?

Гость
#7

Скажите ему, что он хороший парень и найдет ещё своё счастье.
Обязательно так ему скажите, вам надо расстаться с ним на хорошей волне.
А то как начнет вас преследовать потом и мстить.

Гость
#8

Зачем идти на встречу и обнадёживать человека? Напишите ему с извинениями, что на досуге подумали и решили, что вы очень разные. И друг другу не подходите. Он - классный мужчина,заслуживающий лучшего. Поэтому желаете ему встретить другую девушку, близкую ему по духу, и найти с ней своё счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: