Гость
Статьи
Переспала с женатым

Переспала с женатым

Добрый день! Переспала с женатым мужчиной он старше меня на 8 лет. Как так вышла сама не поняла оба были пьяные, стыдно сейчас перед его семьёй.
После той ночи он захотел продолжение, я изначально не хотела, но мы опять выпили и опять переспали
Вместе уже год, но я так не могу у него семья
Что чувствует ко мне не понятно сказал что ты "моя" и на этом все

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не можете , то уходите . А если с ним , то все Вы можете.
Вы его не его. У него есть официальная жена. Он туда вкладывается . А Вам только плюшки в виде секса , как собаке кость. Все время он все равно отдает семье.
Либо пусть разводится , либо уходите . Либо оставляйте все как есть , принимая его правила игры , где Вы - никто.

гость
#2

Ой, глупость женская это вечное! Встречаться с женатым это дорога вниз. Тратите своё время, тратите свою энергию. Ла вам он что угодно скажет. Вы понимаете, что с таким человеком ничего не построить. И чем дольше вы с ним тем больше влезаете в это болото, потом будут женатые следом. так и будете ходить по рукам женатых. Это самая легкая добыча.

Гость
#3

Хоспади, ну и дура……

#4

Уходите от него! Возможно будет отвечать, что скоро разведется с женой, но это всё бред. Достаточно огромный звоночек, что он изменяет, а значит будет изменять и Вам. Женатики будут поклоняться своей жене, а при первых проблем с Вами быстро сольются. Желаю Вам найти себе достойного мужчину, который будет не будет женат и не будет изменять.

#5

Пореже встречайся, а то сопьешся)

#6

Бросай пить

#9
Гость

Сообщение было удалено

Я очень редко выпиваю.

Гость
#10

Ну и дура. Это даже не в осуждение, а констатация,факта.
Пьянчужка, подстилка... Самой-то не противно? Молодая же еще. Не хочется жить чисто?

Гость
#11

Ээээ.... вы вообще-то уже целый год как так очень даже можете.

Гость
#12

Мужик красава!

Гость
#13

Я надеюсь, он вам хотя бы деньги дает и подарки дарит или предложил повышение на работе. Иначе это просто безобразие.

Trigger
#14

Испанский стыд длинною в год ...
Бывает

Гость
#15

Принять здесь решение должны вы, потому что его все устраивает, вы в проигрыше как ни крути, считайте, что берете чужое. Аналог с воровством, если хотите, а вы же хотите быть счастливой?тогда прекратите этот блуд, потому что за все придется платить, увы.

Гость
#16

Если бы он вас любил, то развелся бы и женился на вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: