Гость
Статьи
Абьюзер или нет?

Абьюзер или нет?

Очень надеюсь на совет... история такая, познакомилась с мч, понравились друг другу сразу, начали общаться, он был очень внимательным, сильным, заботливым, добрым и нежным. Начали встречаться и дальше жить вместе, все как будто стандартно...потом появились или проявились у него странные повадки что ли...начались конфликты, сначала по типу, что мне нельзя выдавить прыщик на лице, он начинал кричать, потом почему я так часто навещаю маму, потом, что так долго была у сестры...начал заводиться с пол пинка, если вдруг мое мнение с его не совпадает, если мне что-то не нравится, тоже конфликт с матами...периодически в конфликтах называл меня тупой и всякими матами. Сначала я думалач, что мы так притираемся к друг другу, со временем пройдет. Потом конфликты доходили до того, что он говорил, что разобьет мне лицо, дважды мои вещи летели в коридор, потом еще он хватал меня за горло и таскал за футболку, подставлял кулак к лицу. Я скажу, что тоже не святая, но если я без предупреждения, пока он на работе могла пойти в спортзал или поехать к сестре он говорил, мы расстаемся и игнорировал мои звонки (он работает сутки, бывает 2)т е он хотел, что бы я докладывала каждый шаг.Его бесили любые люди в моей жизни, даже те, кого я знала по 10 лет, вообще до знакомства с ним, т.е. если я одна иду в магазин то нормальнл, еслт я кого-то встречу или созвонюсь с кем-то, там вообще атас. Я так и не поняла, это у него такая любовь или это просто чувство собственности. В итоге после расставания мне очень одиноко и я скучаю по нашии хорошим моментам,мне кажется, что может быть я просьо все не так делала, он же заботился обо мне, готовил, покупал подарки, говорил хорошие слова. Подскажите, были ли такие ситуации у вас? Когда как будто и вместе уже ну невозможно быть и как будто раздельно нельзя?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нашли друг друга

#2

Наш мозг устроен так, что мы забываем всё плохое и вспоминаем только хорошие моменты. Вы приняли верное решение, что расстались с ним, адекватный мужчина не будет так себя вести. Если бы вы продолжили с ним отношения, то его простые предупреждения могли стать реальностью. А вам это нужно? Думаю, что нет. Если вы перестанете сожалеть и забудете о нем, то найдете своего человека, который не будет ни в чем Вас ограничивать и не будет Вам угрожать. Удачи!

Гость
#3

Очень похоже на нарцисса или психопата.
Поковыряйтесь на Ютубе там много видео на подобную тему. Помогут разобраться

Нетакуся
#4

Правильно сделали, что расстались.
Внезапная раздражительность очень напоминает нехватку микроэлементов в организме. Особенно магния.
То есть молодой человек жил себе, не тужил, потом познакомился с Вами, начал неправильно питаться и стал беситься.
После расставания он наладит свой режим питания и скоро снова станет похож на человека.

Эх
#5

Классический абьюз. Вам бы радоваться, что живы остались, а вы скучаете. Уму непостижимо.

Гость
#6

Да, у вас были с ним и хорошие моменты, и подарки. Но ушли то вы не от хороших моментов, а от ужасных. А это все один и тот же человек, а не два разных. Значит, когда будете вспоминать хорошие моменты, сразу вспоминайте и плохие, и думайте, как вам в целом коктейль из таких ингредиентов, нравится?

Гость
#7

ТС вы токсик и абьюзер. Как с вами может жить нормальный мужчина загадко

Гость
#8

Я нахожусь сейчас в очень похожей ситуации, но эти унижения, оскорбления и т.д не пройдут, а будут только усугубляться, если Вы будете продолжать позволять ему так с вами обращаться. Это абьюз в чистом виде, похоже на тиранию и очень хорошо, что он на вас еще руку не поднял. Боюсь если бы ваши отношения продолжились все дошло бы именно до рукоприкладства. Лучше думайте об этом, а не о хороших моментах, ведь к вам проявляли неуважение в первую очередь. И поймите, что бы вы не делали, все было бы не так, здесь не ваша вина! И «не подарок» это не повод оскорблять, угрожать и распускать руки. Не оправдывайте его поведение

#9

Что вы!!??
Идеально! Возвращаетесь к нему, он вас растопчет до конца, может даже убьет.за то какие моменты хорошие были. Не, он точно не абьюзер. Он просто сильно вас любит и ценит.🤣👍

Гость
#11

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: