Гость
Статьи
Просто некому …

Просто некому выговарится

Всем привет,история долгая,постараюсь в кратце,просто некому рассказать.
Была жена у меня,прожили 10 лет,развелись год назад,она подала на развод пока я был в командировке ,когда нас официально развели то всё пошло не по плану,много разных мыслей было,но я справился,чисто случайно познакомился я с девушкой,она сама живет рядом с луганском,встречались раза три,постоянно созванивались,сам я был возле донецка,потом отправили в другое место,и так постоянно отдалялся от нее,потом я уехал домой,девушка так и осталась у себя,по приезду домой повстречал знакомую девчонку,ну сошлись живём,но сам я понимаю что нет у меня к ней ничего,помогаю ей очень сильно финансово и тд,но из головы не выходит та "простая девушка с деревни"
Один вечером не вытерпел и написал ей,потом позвонил разговаривал,сказала что не забывает,но приехать не может,сказала хочешь приезжай "я тебя всегда жду" и как вот быть? и дома я не могу бросить так как она просто не сможет без меня,и самого тянет к другой,запутался короче!

GIF
Одиночество
5 ответов
Последний — Перейти
Jay
#1

Автор, та девушка, с которой вы живете, она что, несовершеннолетняя? Сомневаюсь. Взрослый человек, такой же, как и вы. Зачем вы вешаете на себя мнимую ответственность за другого взрослого человека, будто он без вас не справится и не выживет. Если вам просто нравится чувствовать себя нужным, признайтесь себе в этом, но не более. Нужным можно себя ощущать и с любимым человеком.
Я советую вам делать, как вы сами хотите.

Гость
#2

Т.е. вы живете с посторонним человеком, в то время, как душой и мыслями там, где вас ждут? Это ужасно. Сами себя загнали в рабство, придуманных вами же обязательств.

Гость
#3

Так с той, к которой тянет и живите. Разберитесь в себе для начала. С кем симпатия у вас и взаимна ли, а кто просто нравится.

Гость
#5

Ай молодца, есть такие везде успевают, надо еще три подружки завести "случайно" параллельно, и думать сидеть а что ж делать то, знала такого, толи мазахист то ли удовольствий много не бывает надо еще и еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: