Гость
Статьи
Послала мужчину куда …

Послала мужчину куда подальше из-за претензий к моей внешности…

Я не делаю эпиляцию в зоне бикини и на ногах, только подмышки, так так там потеет. Волосы на ногах решение, светлые, лично мнение мешают. В зоне бикини из тоже немного, из трусов не выпирали, по крайней мере.
Так вот, общалась с мужчиной одним, отношения предлагал все, потом очень удивился, что не делаю эпиляцию в зоне бикини и на ногах. Отвечаю ему, что лично мне волосы на мешают. Там, где мешают (а это подмышки) просто бритвой брею.
А он так удивился, типа как же так, все девушки бреют там. Ещё возмутился, повесу гель лаком не пользуюсь, типа все девушки делают, а я нет. А меня мои ногти устраивают, они аккуратные, не слоятся, не грязные, ровная кутикулу. Лично меня устраивает. А если хочется яркие ногти, крашу обычным лаком, потом удаляю лак.

В общем, он очень удивился, начал в припер других девушек приводить, типа все лещади. Ну, и я ему ответила, чтобы шёл к другим девушкам тогда, если что-то во мне не устраивает. Он и ушёл.

Скажите, правильно ли я ему ответила?

GIF
Алиса
85 ответов
Последний — Перейти
#1

Он уже ушел, какая разница?))

#3

Сто процентов права. Во первых с его стороны даже не этично говорить девушке о таких вещах. Все разные, и у каждой девушки свое мнение о красоте и уходе.

Гость
#4

Мне тоже лень брить, оказалось что у меня либидо даже повыселось и чувствительность.

Гость
#5
Гость

Мне тоже лень брить, оказалось что у меня либидо даже повыселось и чувствительность.

На мохнатке волосики пожелтели от мочи, ты ее теперь называешь: "Моя лисичка!"

Гость
#6

Он глуп, как пробка, хорошо что ушел.

Гость
#8

Правильно.
"Там" бреют далеко не все женщины и вообще это травмооопасно.
Гель лак и прочие штучки настоящих леди - не его дело.

Гость
#9

Мне брат двоюродный тоже говорил все нормальные люди бреют ноги, а ты нет, после того начала брить, мне было 14 или 16 не помню, лучше брить конечно, тем более у меня темные, брила бы и светлые,но с парнем лучше расстаться

Гость
#10

Даже странно, как у вас с ним зашёл разговор о таких личных делах?
Вы с ним даже не встречались, и отношений не было. И вы ему рассказали, что не бреете там? 😱😨

Гость
#11

Я тоже не пользуюсь гель лаком,но маникюр умею делать сама и выглядит как с салона обычный лак

Гость
#12

Да, вы правильно сделали. Вы обозначили ему свою позицию, а он ,как и многие мужчины, воспитан на глянцевой рекламе лощеных красоток, которые везде всё бреют, мажут, натирают. Но вы вовсе не обязаны быть такой.

Гость
#13

Да, правильно сделали что послали его. Всё равно он вас не любил это же понятно. Ну а таким мужикам, которые кидают претензии, надо говорить, нравится- плати ибо салоны красоты денег вообще-то стоят.

Гость
#14

Делай так как удобно. У меня эпиляция лазерная везде, так вот один очень огорчился, что там нет волос ха-ха и все спрашивал, а может как то вернуть. Женщина ухаживает за собой как считает нужным, а не в угоду мужику. А один как то заявил белье не красивое тк не с бантиками и тд, я люблю спортивного типа, что блин олень ты иди и купи сказала что хочешь только не дешевое, сразу заткнулся

Гость
#15
Гость

Да, вы правильно сделали. Вы обозначили ему свою позицию, а он ,как и многие мужчины, воспитан на глянцевой рекламе лощеных красоток, которые везде всё бреют, мажут, натирают. Но вы вовсе не обязаны быть такой.

ну и сидит теперь эта вонючая, никому не должная, волосатая зачуханка одна)

Гость
#16
Гость

ну и сидит теперь эта вонючая, никому не должная, волосатая зачуханка одна)

Почему одна? их на форуме полно

Гость
#17

А как он узнал, где вы что бреете? Вы что с посторонними мч такие личные темы обсуждаете? Делать нечего? )

Гость
#18

Мужчинам нельзя рассказывать такие вещи, пока он не влюбится. Когда влюбится, будет с любой прической вас принимать. А пока он вам еще никто, не ведите разговоры на такие темы. Ничего удивительного, что он начал других девушек в пример приводить. Смотрит, ты постороннему мужику даешь полный отчет о своих интимных делах, вот он и решил. что ты так всем мужикам про себя рассказываешь, и наверное еще и показываешь. Умнее будь в другой раз и не придется посылать мч.

Гость
#19
Гость

А как он узнал, где вы что бреете? Вы что с посторонними мч такие личные темы обсуждаете? Делать нечего? )

Вот - вот.
И меня удивило. 😄 С каким- то она левым мужиком обсуждала свою ***. 🤣

Гость
#20

Вообще насчёт бритья это я соглашусь с ним. Но дело то не в этом.... Сегодня будет почему не побрилась, завтра почему не накрасилась, послезавтра ещё что-то капец... 🤦 Лучше сразу пусть валит.

Гость
#21

Он ушел. На этом все. Чего обсуждать?

Гость
#22

Да, абсолютно правильно. Кому нравятся другие девушки - должен сразу и выбирать других девушек. Перекраивать свою жизнь и удобство под мужчину - бред.

Я тоже не делаю и никогда в жизни не делала ногти, брови, ресницы, волосы брею не маниакально, а когда не лень, макияжа минимум, волосы не крашу. Единственное что делаю каждый день - укладка волос, плюс очень слежу за здоровьем, питанием и фигурой, потому что так себе больше нравлюсь. С мужем все ок, ему нравится что я натуральная, живая и без загонов в голове.

Я слава богу, не такая страшная, чтобы отчаянно нуждаться прям в миллионе тюнингов. Да и мало таких женщин, честно говоря, кому с ними как-то категорически лучше, чем без них. Все это надуманное, навязанное, для вытягивания денег из ло ху шек. Если посчитать сколько это все стоит, получится кругленькая сумма за год, при этом если посмотреть на эффект и результат - он явно того не стоит. Зубы лучше полечите, вместо эпиляций и ногтей, изо рта у многих воняет.

Алиса
#23
Гость

Да, правильно сделали что послали его. Всё равно он вас не любил это же понятно. Ну а таким мужикам, которые кидают претензии, надо говорить, нравится- плати ибо салоны красоты денег вообще-то стоят.

Дело в том, что у меня очень низкий болевой порог. Я пробовала шугаринг и воск в зоне бикини и голеней, в итоге это так больно, что кричала от боли. Мастера все от меня открещивались. Решила не брить. Просто после бриться волосы темнее и жёстче становятся, после воска и сахара мягкие, редуте и светлее. Но больно, в итоге не делаю вообще эпиляцию.

Алиса
#24
Гость

Делай так как удобно. У меня эпиляция лазерная везде, так вот один очень огорчился, что там нет волос ха-ха и все спрашивал, а может как то вернуть. Женщина ухаживает за собой как считает нужным, а не в угоду мужику. А один как то заявил белье не красивое тк не с бантиками и тд, я люблю спортивного типа, что блин олень ты иди и купи сказала что хочешь только не дешевое, сразу заткнулся

У меня тоже был один, все придирался, что не ну платья, каблучки, а предпочитаю спортивный и оверсайз стиль. Но я ему обозначила свою позицию, что одеваюсь так, как мне удобно. И он свалил.

Алиса
#25
Гость

А как он узнал, где вы что бреете? Вы что с посторонними мч такие личные темы обсуждаете? Делать нечего? )

Так дело дошло до секаса. Как он сказал, что я не брею, начал претензии выдвигать, я сразу оделась и сказала ему, что пускай идёт к тем, кто делает маникюр и эпиляцию.

Гость
#26

Да вообще то правильно послали. Подмыхи подлежат бритью во избежание рвотных позывов у окружающих, ноги - зависит от степени волосатости и цвета волос, а интимная зона - вообще дело вкуса и здоровья. По идее, её никто не видит, кроме вас и полового партнёра. А так, это только ваше дело

Гость
#27
Алиса

Так дело дошло до секаса. Как он сказал, что я не брею, начал претензии выдвигать, я сразу оделась и сказала ему, что пускай идёт к тем, кто делает маникюр и эпиляцию.

Он хоть вас обеспечивал?

Алиса
#28
Гость

Мужчинам нельзя рассказывать такие вещи, пока он не влюбится. Когда влюбится, будет с любой прической вас принимать. А пока он вам еще никто, не ведите разговоры на такие темы. Ничего удивительного, что он начал других девушек в пример приводить. Смотрит, ты постороннему мужику даешь полный отчет о своих интимных делах, вот он и решил. что ты так всем мужикам про себя рассказываешь, и наверное еще и показываешь. Умнее будь в другой раз и не придется посылать мч.

У нас дело до се аса почти доходило, он и сказал, типа почему не делаю шугаринг как остальные девушки. Я сразу оделась и сказала ему, чтобы шёл к остальным тем девушкам, кто делает шугаринг.

Алиса
#29
Гость

Вот - вот.
И меня удивило. 😄 С каким- то она левым мужиком обсуждала свою ***. 🤣

У нас дело дошло почти до секаса, а он увидел, что я не делаю эпиляцию в зоне бикини. Я ему ответила, что ещё и на голенях не делаю, если он не заметил. Просто на голенях у меня светлые и редкие волосы, их едва заметно. И он начал воспримет приводить других девушек, что они делают зону бикини. Я ему ответила, чтобы шёл к тем другим девушкам, кто делает зону бикини. И он тут же свалил.

Гость
#30
Алиса

У нас дело дошло почти до секаса, а он увидел, что я не делаю эпиляцию в зоне бикини. Я ему ответила, что ещё и на голенях не делаю, если он не заметил. Просто на голенях у меня светлые и редкие волосы, их едва заметно. И он начал воспримет приводить других девушек, что они делают зону бикини. Я ему ответила, чтобы шёл к тем другим девушкам, кто делает зону бикини. И он тут же свалил.

Ну это правильно сделали, что встали и ушли.
А вообще он для вас хоть что - то делал?

Алиса
#31
Гость

Вообще насчёт бритья это я соглашусь с ним. Но дело то не в этом.... Сегодня будет почему не побрилась, завтра почему не накрасилась, послезавтра ещё что-то капец... 🤦 Лучше сразу пусть валит.

А почему я должна брить там если мне лично эти волосы никак не мешают? Там у меня не потеет. Подмышки брею бритвой, потому что там потеет. Голени не брею, так как мне волосы на ногах не мешают. Почему я должна соответствовать вашим ожиданиям? Мне какая от этого польза? Денег заплатят? Нет. Так вот, мне лично волосы не мешают. Бесят такие мизогиничные дуры вроде тебя, которые чтобы угодить мужикам пытаются комментировать внешность других девушек.

Алиса
#32
Гость

Он ушел. На этом все. Чего обсуждать?

Ну, ушел, просто делаю вывод, что все му/ж/ло такое.

Алиса
#33
Гость

Да, абсолютно правильно. Кому нравятся другие девушки - должен сразу и выбирать других девушек. Перекраивать свою жизнь и удобство под мужчину - бред.

Я тоже не делаю и никогда в жизни не делала ногти, брови, ресницы, волосы брею не маниакально, а когда не лень, макияжа минимум, волосы не крашу. Единственное что делаю каждый день - укладка волос, плюс очень слежу за здоровьем, питанием и фигурой, потому что так себе больше нравлюсь. С мужем все ок, ему нравится что я натуральная, живая и без загонов в голове.

Я слава богу, не такая страшная, чтобы отчаянно нуждаться прям в миллионе тюнингов. Да и мало таких женщин, честно говоря, кому с ними как-то категорически лучше, чем без них. Все это надуманное, навязанное, для вытягивания денег из ло ху шек. Если посчитать сколько это все стоит, получится кругленькая сумма за год, при этом если посмотреть на эффект и результат - он явно того не стоит. Зубы лучше полечите, вместо эпиляций и ногтей, изо рта у многих воняет.

Я тоже за фигурой следу, так как себе стройная больше нравлюсь. За зубами слежу, чтобы белые были. Брекетами выправила их, чтобы ровные зубы иметь, опять же, не ради других, а ради себя. Моюсь постоянно, пользуюсь дезодорантом, уходовой косметикой за кожей лица и рук. А декоративной редко пользуюсь. Укладки не делаю. Предпочитаю просто чистые волосы, а чтобы не торчали увлажняю масками. Из одежды спортивный кежуал или просто оверсайз стиль. Меня все устраивает. Но видимо людишек не очень, раз комментарии отпускают по поводу моей внешности.

Алиса
#34
Гость

Ну это правильно сделали, что встали и ушли.
А вообще он для вас хоть что - то делал?

Нет конечно, только претензии какие-то выдвигал все время.

Гость
#35
Алиса

У нас дело до се аса почти доходило, он и сказал, типа почему не делаю шугаринг как остальные девушки. Я сразу оделась и сказала ему, чтобы шёл к остальным тем девушкам, кто делает шугаринг.

А как у вас дошло до секса с мч, которому на вас до такой степени наплевать? Вы всем подряд даете?

Гость
#36
Алиса

Ну, ушел, просто делаю вывод, что все му/ж/ло такое.

Да нее, есть и нормальные.

Гость
#37
Алиса

Нет конечно, только претензии какие-то выдвигал все время.

Пффф, тогда плюньте на него и забудьте.
И больше с такими не связывайтесь..

Алиса
#38
Гость

Он хоть вас обеспечивал?

Хаха, если бы. Даже цветочки не подарит. Вместо ресторана звал гулять в забегаловку. Но я ему шансы давала, типа изменится. Намекала ему о ресторанах, он делал вид, что не понимает. Потом прямым текстом говорила ему, что пригласил бы меня, а он говорил, что ему влом тратиться на рестораны, так как бессмысленные траты. Но я с ним была недолго, просто надо дна кем-то встречаться, а то общество осуждает типа почему одна. Типа если одна, то какая-то не такая, нужен хоть плохонький но свой. В итоге, последней каплей стало про эпиляцию и сравнение меня с другими девушками.

Алиса
#39
Гость

Да вообще то правильно послали. Подмыхи подлежат бритью во избежание рвотных позывов у окружающих, ноги - зависит от степени волосатости и цвета волос, а интимная зона - вообще дело вкуса и здоровья. По идее, её никто не видит, кроме вас и полового партнёра. А так, это только ваше дело

На ногах у меня редуте и светлые волосы. Если приглядываются к ним, то их видно, а так в глаза не бросаются. Да и брить если их бритвой они потом темные и жесткие отрастают, тогда точно заметны будут, если брить перестану. А воск и сахар очень больно.

Алиса
#40
Гость

Да вообще то правильно послали. Подмыхи подлежат бритью во избежание рвотных позывов у окружающих, ноги - зависит от степени волосатости и цвета волос, а интимная зона - вообще дело вкуса и здоровья. По идее, её никто не видит, кроме вас и полового партнёра. А так, это только ваше дело

Подмышки брею бритвой, но там постоянно. Брею, потому что потеют. А не потому что людям рвотный рефлекс бы вызвало.)

Гость
#41
Алиса

Хаха, если бы. Даже цветочки не подарит. Вместо ресторана звал гулять в забегаловку. Но я ему шансы давала, типа изменится. Намекала ему о ресторанах, он делал вид, что не понимает. Потом прямым текстом говорила ему, что пригласил бы меня, а он говорил, что ему влом тратиться на рестораны, так как бессмысленные траты. Но я с ним была недолго, просто надо дна кем-то встречаться, а то общество осуждает типа почему одна. Типа если одна, то какая-то не такая, нужен хоть плохонький но свой. В итоге, последней каплей стало про эпиляцию и сравнение меня с другими девушками.

Жесть.
Хорошо, что вы с ним расстались.
Забудьте его и не вспоминайте больше.
Смотрите как бы он вам названивать и написывать не начал. 😄

Гость
#43
Алиса

А почему я должна брить там если мне лично эти волосы никак не мешают? Там у меня не потеет. Подмышки брею бритвой, потому что там потеет. Голени не брею, так как мне волосы на ногах не мешают. Почему я должна соответствовать вашим ожиданиям? Мне какая от этого польза? Денег заплатят? Нет. Так вот, мне лично волосы не мешают. Бесят такие мизогиничные дуры вроде тебя, которые чтобы угодить мужикам пытаются комментировать внешность других девушек.

Ну тут все просто, вы ничего никому не должны и вам тоже никто ничего не должен)) Разве кто-то бегает за вами и уговаривает вас начать бриться? Раз-два спросят, что тут происходит, и сольтся с общения с вами. Никому вы не нужны что-то вам доказывать или уговаривать. На нет и суда нет. Сидите одна с небритыми ногами- никто не против!

Гость
#44
Алиса

Ну, ушел, просто делаю вывод, что все му/ж/ло такое.

Ах какое ужасное бессердечное муж ло- требует от женщин нечеловеческих жертв в виде базовой гигиены и эстетики внешнего вида))

Гость
#45
Алиса

Хаха, если бы. Даже цветочки не подарит. Вместо ресторана звал гулять в забегаловку. Но я ему шансы давала, типа изменится. Намекала ему о ресторанах, он делал вид, что не понимает. Потом прямым текстом говорила ему, что пригласил бы меня, а он говорил, что ему влом тратиться на рестораны, так как бессмысленные траты. Но я с ним была недолго, просто надо дна кем-то встречаться, а то общество осуждает типа почему одна. Типа если одна, то какая-то не такая, нужен хоть плохонький но свой. В итоге, последней каплей стало про эпиляцию и сравнение меня с другими девушками.

А зачем вы с ним в кровать собрались?

Гость
#46

Девушка, вам надо не к парню претензии предъявлять, а к себе. Зачем вы поддерждиваете отношения "авансом"? Он для вас ничего не сделал, а вы уже в кровать собрались с ним. Да и вообще встречались и слушали его претензии. Вы себя словно на помойке нашли. Научитесь себя уважать.

Гость я
#47

Алиса, он дурак. Это не мужчина. Может, он сам себе где-нибудь фигуры выбривает. Вы правильно сделали, что послали его.

Алиса
#48
Ромашка

Сообщение было удалено

Не то слово! Сам не делает никуда эпиляцию. Одевается в обычные джинсы и футболки, нифига не стильный. Но ко мне требования по внешнему виду кпц какие.)))

Алиса
#51
Гость

А зачем вы с ним в кровать собрались?

Да не собралась я особо, просто он настаивал. А мы вроде как в отношениях числились. Просто все подруги с мужиками, все знакомые тоже. И мне все часто вопросы задавали, типа почему одна до сих пор. Вот и пришлось хоть за кого уцепиться, лишь бы белой вороной не выглядеть. Но теперь поняла, что одной лучше.

Алиса
#52
Гость

Девушка, вам надо не к парню претензии предъявлять, а к себе. Зачем вы поддерждиваете отношения "авансом"? Он для вас ничего не сделал, а вы уже в кровать собрались с ним. Да и вообще встречались и слушали его претензии. Вы себя словно на помойке нашли. Научитесь себя уважать.

Ответила вам сообщением выше.

Алиса
#53
Гость я

Алиса, он дурак. Это не мужчина. Может, он сам себе где-нибудь фигуры выбривает. Вы правильно сделали, что послали его.

Да, тоже так считаю. Пофиг, что мои знакомые начнут вопросы задавать, типа почему одна. Буду отвечать им, типа «ну судьба такая, я тут причём».)))

Алиса
#54
Гость

Да нее, есть и нормальные.

Я не встречала. Значит, нет нормальных.

Гость
#55

Не надо никогда ничего терпеть. Я не красила ногти лет с 15 ни разу. А в 15 накрасила, чтоб посмотреть, как получится. Ноги тоже не брею. Мягкие редкие незаметные волосы. Нормальному ммужчине не гель-лак нужен.