Гость
Статьи
Не надо любить женщин, …

Не надо любить женщин, надо что бы они любили

вот без преувеличения, каждый день дарю своей женщине цветы и покупаю всякие вкусняшки. одариваю её комплиментами и ношу на руках. она мне говорит - с тобою так спокойно и хорошо не то что "качальные" отношения с бывшим.

но стал замечать , что она уже так не рада букетикам как раньше и сидит в соц сети, в которую раньше особо то и не заходила. говорит переписывается с сестрою и у них разница в часовых поясах по этому и поздно ночью заходит. а у меня ощущение что она про бывшего своего начала вспоминать, сидит мониторит его, т.к. это единственная соц. сеть где они не на блоке друг у друга.

а я влюбился в неё и не знаю, что теперь мне делать

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не накручивай себя.

#2

Ну, так пусть сделает совместную фотку и отправит сестре привет от вас двоих. Прямо сейчас пока она онлайн.

И
#3

Вечно радоваться букетикам невозможно, потому что человек ко всему привыкает. И ты тоже до пенсии не будешь радоваться борщу и бесконечно рассыпаться в благодарностях. Странно, правда? Так что это не тетки паскудные, а все люди.
И ты не сравнивай качели и ровно-спокойно. Привыкшие к качелям получают драму, адреналин и все прилагающееся, чего не могут получить в спокойных отношениях. Это уже люди с девиацией, но она проходит со временем. Вероятно, прошло мало времени и девушка еще сидит на этом крючке.

Гость
#4

Автор темы женщина. Попыталась написать историю от лица мужчины, но переборщила с красками.
Дело раскрыто, расходимся.

Гость
#5

Ну не знаю. Лично я люблю и начинаю отношения только с теми мужчинами, которые любят меня. На тех мужчин, которые меня не любят и не замечают, я даже внимания не обращаю

Гость
#6

Нее, просто ты созик, тебе всегда мало внимания будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: