Гость
Статьи
Ударила мужа и он ушёл …

Ударила мужа и он ушёл к маме

Всем привет,мне 36 лет,мужу 38,женаты.Недавно был скандал из-за того,что он поехал в бар с друзьями и не ночевал дома.Оказывается был он в стриптиз-клубе!!!(узнала из сторис его друга).Сильно поругались и я ударила его по лицу,дала пощёчину.Он сильно обиделся,собрал вещи и ушёл к маме.Теперь рассказывает ей,какая я плохая ,а она звонит мне даже ночью,чтобы всё высказать.Не знаю что делать.Правильно ли я поступила и стоит ли мириться?

GIF
С
22 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А зачем вам свекровь-то звонит - она обрадовалась, что сын кинул агрессивную, ббыддловатую тетку.

Гость
#2

Это уголовное дело, если по-хорошему. Не мирись, дай Мужчине найти адекватную женщину

Кончита Ибанэс
#3

Мужчина жертва домашнего насилия. Умоляй его чтобы он заяву на тебя в милицию не накатал и не снял побои.

Гость
#4

А Вы с его мамой говорили? Объяснили ей ситуацию?

Гость
#5

Вы поступили неправильно, ибо нарушили сразу несколько законов. Мужу следует с вами расстаться.

Гость
#6
Кончита Ибанэс

Мужчина жертва домашнего насилия. Умоляй его чтобы он заяву на тебя в милицию не накатал и не снял побои.

1. За пощечину, да и вообще за один удар, никто ничего делать не будет.
2. В семейные разборки полиция не лезет.
3. Его там засмеют.
Учите матчасти

Гость
#7
Гость

Вы поступили неправильно, ибо нарушили сразу несколько законов. Мужу следует с вами расстаться.

Озвучь эти законы и номера статей

#8

А что свекровь по поводу стрип бара говорит?

Гость
#9
Гость

Озвучь эти законы и номера статей

Пожалуйста: в России любой имеет право на свободу и личную неприкосновенность, свободу перемещения. Муж имеет полное право шляться, где хочет, и сидеть в стрип-барах. У вас нет права ограничивать свободу мужа. См. ч. 1 ст. 22 и ч. 1 ст. 27 Конституции РФ.
Побои, незаконное лишение свободы и причинение вреда здоровью можете самостоятельно поискать в УК РФ.

Гость
#10
Гость

Пожалуйста: в России любой имеет право на свободу и личную неприкосновенность, свободу перемещения. Муж имеет полное право шляться, где хочет, и сидеть в стрип-барах. У вас нет права ограничивать свободу мужа. См. ч. 1 ст. 22 и ч. 1 ст. 27 Конституции РФ.
Побои, незаконное лишение свободы и причинение вреда здоровью можете самостоятельно поискать в УК РФ.

Долго что-то ты искал, да всё не то.
Она не ограничивала его свободу, насильно взаперти не держала.
Побои нанесены небыли. Прочитай само понятие побои.
Применение вреда здоровью это как? Было проведена экспертиза? Или вследствии пощечины, мужчина оказался в больнице с переломной скулой и обширной гематомой?
Что-то ты всё не то выбрал.
По поводу конституции, поспешил)
Да имеет право шляться где хочет, бухать и посещать стрип-клубы, но теперь с мамой. Всё справедливо и по конституции. Потому что по той же конституции и гражданскому праву любой из супругов не обязан терпеть скотское к себе отношение.

Гость
#11
Гость

Долго что-то ты искал, да всё не то.
Она не ограничивала его свободу, насильно взаперти не держала.
Побои нанесены небыли. Прочитай само понятие побои.
Применение вреда здоровью это как? Было проведена экспертиза? Или вследствии пощечины, мужчина оказался в больнице с переломной скулой и обширной гематомой?
Что-то ты всё не то выбрал.
По поводу конституции, поспешил)
Да имеет право шляться где хочет, бухать и посещать стрип-клубы, но теперь с мамой. Всё справедливо и по конституции. Потому что по той же конституции и гражданскому праву любой из супругов не обязан терпеть скотское к себе отношение.

Спасибо,теперь будем знать что на пощечину можно ответкой усосать))

Гость
#12

Дурак,надо было с ноги хабалке ответить.

Гость
#13
Гость

Спасибо,теперь будем знать что на пощечину можно ответкой усосать))

Лучше изначально свинотой не надо быть, чтобы по лицу не били)

Гость
#14
Гость

Это уголовное дело, если по-хорошему. Не мирись, дай Мужчине найти адекватную женщину

Никто не будет привлекать ее к ответственности. Это же Россия. Если он ее бы ударил, то сразу он преступник, все женщины встали бы на ее сторону.
Женщинам можно все. И бить и спиногрызов чужих выдавать за его, и изменять и оскорблять.

Гость
#15
Гость

1. За пощечину, да и вообще за один удар, никто ничего делать не будет.
2. В семейные разборки полиция не лезет.
3. Его там засмеют.
Учите матчасти

Это в России. Пусть радуется, что не в США. Ее бы сразу арестовали.

Гость
#16
Гость

Пожалуйста: в России любой имеет право на свободу и личную неприкосновенность, свободу перемещения. Муж имеет полное право шляться, где хочет, и сидеть в стрип-барах. У вас нет права ограничивать свободу мужа. См. ч. 1 ст. 22 и ч. 1 ст. 27 Конституции РФ.
Побои, незаконное лишение свободы и причинение вреда здоровью можете самостоятельно поискать в УК РФ.

Ограничения свободы здесь не было как и вреда здоровью.
Муж от пощечины не утратил трудоспособность.

Гость
#17
Гость

Долго что-то ты искал, да всё не то.
Она не ограничивала его свободу, насильно взаперти не держала.
Побои нанесены небыли. Прочитай само понятие побои.
Применение вреда здоровью это как? Было проведена экспертиза? Или вследствии пощечины, мужчина оказался в больнице с переломной скулой и обширной гематомой?
Что-то ты всё не то выбрал.
По поводу конституции, поспешил)
Да имеет право шляться где хочет, бухать и посещать стрип-клубы, но теперь с мамой. Всё справедливо и по конституции. Потому что по той же конституции и гражданскому праву любой из супругов не обязан терпеть скотское к себе отношение.

Мужчина может делать что хочет, как и женщина.
Но женщины здесь всегда пишут, что надо проучить мужчину и укатить на неделю к подружкам.
А ему нельзя 1 раз в бар сходить?
Нет, так не пойдет.
Ему надо разводиться и делить имущество срочно.

Гость
#18

Чё за мужик такой, что пропустил удар от женщины. Тряпка. Тем более - пощёчину. Это же боковой удар почти прямой рукой. Элементарно останавливается простейшим блоком.

#19
Гость

Никто не будет привлекать ее к ответственности. Это же Россия. Если он ее бы ударил, то сразу он преступник, все женщины встали бы на ее сторону.
Женщинам можно все. И бить и спиногрызов чужих выдавать за его, и изменять и оскорблять.

Кто вас обидел? 😂😂😂не могу

#20

С пощёчиной был перебор(
Но вас можно понять, а мужа честно говоря я не понимаю. Нарушил, как я понимаю договоренности, пойдя в стрипушку и теперь плачет маме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: