Гость
Статьи
Нравится мой репетитор …

Нравится мой репетитор по языку (мы оба взрослые)

Уже пол года учу язык онлайн по видеосвязи для работы. Мне начал сильно нравиться мой преподаватель, мы ровесники. Он свободен, я свободна. И часто после того как занятие заканчивается мы продолжаем общаться по часу и более, иногда по 6 часов болтаем, уже на русском и на личные темы. Всё это время мы жили в разных странах, но сейчас я возвращаюсь и будем жить в одной стране и одном городе. Он мне очень нравится, флиртую с ним частенько, он вроде отвечает на флирт, но на свидание не зовет или каких-то подвижек не видать. И вообще он продолжает соблюдать границы, называет на "вы" например и иногда переживает по каким-то темам разговора говоря "такое наверное не стоит с учеником обсуждать". Короче нормально сблизиться не получается. Больше не могу ждать, так как чувства уже очень бодро зарождаются.
Как думаете стоит самой проявить инициативу и если да, то КАК?(никогда не пробовала, не обделена вниманием мужчин вокруг) или раз мужчина никак не реагирует на меня значит это дохлая тема и лучше забыть его?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Каждая тетеха в подобной ситуации всегда-всегда-всегда пишет, что она не обделена мужским вниманием.
Кого вы убедить, то хотите в этом, а?
Кто не обделен, тот не рыскает по курсам в поисках мужиков.

Гость
#2

"раз мужчина никак не реагирует на меня" и никуда не зовет - просто забудьте про него как про мужчину и занимайтесь изучением языка.

#3
Гость

"раз мужчина никак не реагирует на меня" и никуда не зовет - просто забудьте про него как про мужчину и занимайтесь изучением языка.

Видимо и правда какой смысл, если не интересна

#4
Cвета

Каждая тетеха в подобной ситуации всегда-всегда-всегда пишет, что она не обделена мужским вниманием.
Кого вы убедить, то хотите в этом, а?
Кто не обделен, тот не рыскает по курсам в поисках мужиков.

Да я собственно никого не убеждаю, констатировала факт и спрашиваю совета в делах своей симпатии вот и всё, что ж вы так агритесь то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: