Гость
Статьи
Армия и парень

Армия и парень

Мне 20 лет, моему мч 23
Встречаемся 3 года, 14 мая его забрали в армию на службу. Звонит, говорит что скучает, я тоже безумно скучаю, но я боюсь что он разлюбит меня. Все подруги говорят, что малый процент пар проходят разлуку в армии и не надейся на счастливое продолжение. Служмт от меня за 7 тысяч км, поэтому год без встреч.
Ему часто звонят друзья, подруги, меня это немного бесит, постоянно нервничаю и плачу от этого. Раньше такого не было, но сейчас я хочу чтоб он был только моим, возможно это связано от страха который мне навязывает общество, что он уйдет и начнет постоянно пить и гулять со своими друзьями. Я человек не тусовщик, хочу семью, а он вроде бы и да, а вроде и не поймешь его. Поделитесь опытом с армией если у вас есть.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень большой срок чтобы ждать, когда моего забрали, то я в этот же вечер переспала с его другом, потому что слишком долго ждать

Гость
#2

Смотр где и как служит. Если просто срочник красит траву в каком-то спокойном месте, то он годик отслужит и вернется в нормальную жизнь. А если он воевал, то у него есть риск получить психическое поствоенное расстройство и вам будет тяжело с ним

Гость
#3

Подождите еще

Гость
#4

Вы слишком много гарантий хотите от будущего. Если сегодня вам важно и хочется его ждать, то ждите. Если не получится и все развалится, когда он придет - ну что ж, пусть так. Зато был период счастливых отношений, хоть и на расстоянии. Не стройте больших планов, живите сегодня. Но ждать его и изводить себя и его страхами за будущее - это самое плохое решение.

Гость
#5
Гость

Это очень большой срок чтобы ждать, когда моего забрали, то я в этот же вечер переспала с его другом, потому что слишком долго ждать

повесить бы тебя за клитор на хорошем дубе

Гость
#6
Гость

Смотр где и как служит. Если просто срочник красит траву в каком-то спокойном месте, то он годик отслужит и вернется в нормальную жизнь. А если он воевал, то у него есть риск получить психическое поствоенное расстройство и вам будет тяжело с ним

а с х-е-р-а ли срочник будет воевать?

Гость
#7

Год отслужит и вернётся, ходит слух что скоро службу войсковую будут дольше служить, поэтому отслужить сейчас год, лучше и выгодней чем отслужить через пять лет два года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема