Гость
Статьи
Двойная измена

Двойная измена

Была я на 7 месяце беременности, когда узнала, что мой муж изменил мне с моей сестрой. Поженились мы когда я была на 20 недели беременности, на второй день свадьбе естественно было продолжение, все изрядно выпили и вот мой суженный решил отвести сестру домой, как у них всё и случилось. Это я узнала из их переписки. Обсуждали так же как он меня сильно любит, как боится потерять и в то же время предлагает моей сестре быть его любовницей. Я узнала спустя 2 месяца после свадьбы и была в таком ужасе. Муж утверждает что был только м@нет и они разошлись, что ничего к ней не чувствует. Она же ничего обсуждать не захотела и как будто не особо раскаивается. Это не самое страшное, самое ужасное, что я простила его, родила ребёнка (роды были сложными, хотя беременность протекала отлично). Казалось бы прошли за этот год самое страшное. Но весь этот год они мне снятся и не прошло ещё и дня, чтобы я не думала об этом.
Стоит развестись? Но как же мой малыш без отца? И я вроде бы люблю его. Пойти к психологу?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем разводиться? Глупость какая.
По настоящему мудрая женщина сама подбирает любовниц своему мужчине. А тут проблема решена. Думаю вам стоит принять ситуацию как она есть. Хотя бы ради благополучия ребенка, если вы прямо такая ярая собственница

Гость
#2

остаться только если у вас нет возможности поднимать ребенка без его отца. а так, *** у вас в семье взаимоотношения

Гость
#3
Гость

остаться только если у вас нет возможности поднимать ребенка без его отца. а так, *** у вас в семье взаимоотношения

хотя вообще лучше уйти в любом случае

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: