Гость
Статьи
Поведение мужчины, …

Поведение мужчины, почему не сливается ?

познакомились с мужчиной, был секс, несколько раз виделись. Потом уехала в свой город, звонил и писал по куче раз на дню, купил билет к себе пожить. Неделю пожила, уехала, спросил когда ждать снова. Но как приехала обратно к себе, стал писать и звонить намного реже - пару раз в день. В то время как раньше на телефоне часами были и в течение дня постоянно «что делаешь?». Сейчас же вечером может набрать и даже не по видеосвязи. Решила поигнорить , не отвечала на сообщения и звонки весь вечер и утро, забеспокоился потерял. А я хотела проверить, интересна ли ему еще. Ну раз позвонил, забеспокоился, значит да. А почему намного меньше внимания мне тогда?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что он тебя потестил и теперь опять в поиске.

Гость
#2

Это логично в начале общения всегда больше внимания и общения, потом когда человека лучше узнаешь, начинаешь меньше общаться, 2-3 раза в день общаться мне кажется максимально адекватно, напишите, если я не прав

Ближе_некуда
#3

Доброго дня. Если вам кажется, что вам внимания стало мало - вы запросто можете задать этот вопрос. то, что для вас ненормально - может быть очень нормально для него. Мужчины нарциссы,кстати, быстро теряют интерес к своей пассии. Но как только вы начнете отдаляться- тут же будет тянуть вас обратно.. Проверено) Опирайтесь только на свои чувства и говорите все словами через рот. Мне мало внимания!! Посмотрите что ответит. Почувствуйте, нравится ли вам данный ответ. Если не нравится, не придумывайте за него, не ищите мужчине оправдания. Мужчин много и обязательно будет тот, чье внимание выпрашивать не придется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема