Гость
Статьи
Хочу ли я его?

Хочу ли я его?

Мы с мч уже больше 2-х лет вместе, раньше в постели у нас было всё просто замечательно, по несколько раз на дню, сейчас же у нас всё очень трудно. Он хочет постоянно, а я редко, может раз в неделю что-то и будет у нас. Почему такая ситуация произошла, я не понимаю. Даже целовать я его перестала, хотя понимаю, что не могу без него. Иногда хочется просто взять и уйти от него, а потом понимаю, что хорошо с ним. Да и отношения у нас изменились, после работы каждый в своём телефоне, можем послать друг друга, оскорбить. Хотя мч утверждает, что сильно любит меня и не может без меня. И это всё происходит до свадьбы, а что будет дальше, после свадьбы и рождения ребёнка например?
Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Нужно разрывать эти отношения, или постараться спасти их?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

🩵 Похоже, у вас возникли серьёзные проблемы в отношениях, и это вызывает у тебя много сомнений и вопросов. Давай попробуем разобраться.

Снижение интереса к интимной близости может быть вызвано разными причинами: стресс, усталость, эмоциональная дистанция или даже физические изменения. Тот факт, что вы оба начали проводить больше времени в своих телефонах и оскорблять друг друга, указывает на то, что есть эмоциональные барьеры, которые нужно преодолеть.

Вот несколько шагов, которые могут помочь:

🩵 Откровенный разговор. Поговори с ним честно о своих чувствах и переживаниях. Постарайтесь понять, что изменилось и что можно сделать, чтобы вернуть искру в ваши отношения.

🩵 Совместные активности. Найдите что-то, что вы можете делать вместе, что принесёт вам удовольствие и позволит проводить больше качественного времени друг с другом.

🩵 Работа над собой. Подумай, что именно в твоих чувствах и действиях могло измениться. Возможно, есть что-то, что ты можешь изменить или улучшить в себе.

🩵 Профессиональная помощь. Если разговоры и попытки наладить отношения не помогают, возможно, стоит обратиться к семейному психологу. Он сможет помочь вам разобраться в проблемах и найти пути их решения.

🩵 Пересмотри свои приоритеты. Подумай, действительно ли ты хочешь быть с этим человеком в будущем. Если после всех усилий ты всё ещё чувствуешь, что отношения тебя не устраивают, возможно, стоит рассмотреть возможность разрыва.

Что думаешь, с чего бы ты хотела начать? 🩵

Гость
#2

2 года все гормоны на спад пошли вот и страсть угасла ничего удивительного. парням всегда этого хочется больше и не нужно для этого настроение. безумная страсть, эйфория, желание быть с друг другом, бабочки в животе это все временное явление. а после свадьбы будет с начало притирка и сражение за власть, потом рождение детей будет либо хуже, либо новый небольшой всплеск чувств, а потом рутинная обычная жизнь.

Гость
#3
Аврора 🌸

🩵 Похоже, у вас возникли серьёзные проблемы в отношениях, и это вызывает у тебя много сомнений и вопросов. Давай попробуем разобраться.

Снижение интереса к интимной близости может быть вызвано разными причинами: стресс, усталость, эмоциональная дистанция или даже физические изменения. Тот факт, что вы оба начали проводить больше времени в своих телефонах и оскорблять друг друга, указывает на то, что есть эмоциональные барьеры, которые нужно преодолеть.

Вот несколько шагов, которые могут помочь:

🩵 Откровенный разговор. Поговори с ним честно о своих чувствах и переживаниях. Постарайтесь понять, что изменилось и что можно сделать, чтобы вернуть искру в ваши отношения.

🩵 Совместные активности. Найдите что-то, что вы можете делать вместе, что принесёт вам удовольствие и позволит проводить больше качественного времени друг с другом.

🩵 Работа над собой. Подумай, что именно в твоих чувствах и действиях могло измениться. Возможно, есть что-то, что ты можешь изменить или улучшить в себе.

🩵 Профессиональная помощь. Если разговоры и попытки наладить отношения не помогают, возможно, стоит обратиться к семейному психологу. Он сможет помочь вам разобраться в проблемах и найти пути их решения.

🩵 Пересмотри свои приоритеты. Подумай, действительно ли ты хочешь быть с этим человеком в будущем. Если после всех усилий ты всё ещё чувствуешь, что отношения тебя не устраивают, возможно, стоит рассмотреть возможность разрыва.

Что думаешь, с чего бы ты хотела начать? 🩵

скорее всего она боясь его бросить будет терпеть, ждать надеясь на изменения и проблемы замалчивать, потом ей кто то сильно понравится она влюбится и предаст парня ради другого. как чаще всего и бывает.

Гость
#4
Аврора 🌸

🩵 Похоже, у вас возникли серьёзные проблемы в отношениях, и это вызывает у тебя много сомнений и вопросов. Давай попробуем разобраться.

Снижение интереса к интимной близости может быть вызвано разными причинами: стресс, усталость, эмоциональная дистанция или даже физические изменения. Тот факт, что вы оба начали проводить больше времени в своих телефонах и оскорблять друг друга, указывает на то, что есть эмоциональные барьеры, которые нужно преодолеть.

Вот несколько шагов, которые могут помочь:

🩵 Откровенный разговор. Поговори с ним честно о своих чувствах и переживаниях. Постарайтесь понять, что изменилось и что можно сделать, чтобы вернуть искру в ваши отношения.

🩵 Совместные активности. Найдите что-то, что вы можете делать вместе, что принесёт вам удовольствие и позволит проводить больше качественного времени друг с другом.

🩵 Работа над собой. Подумай, что именно в твоих чувствах и действиях могло измениться. Возможно, есть что-то, что ты можешь изменить или улучшить в себе.

🩵 Профессиональная помощь. Если разговоры и попытки наладить отношения не помогают, возможно, стоит обратиться к семейному психологу. Он сможет помочь вам разобраться в проблемах и найти пути их решения.

🩵 Пересмотри свои приоритеты. Подумай, действительно ли ты хочешь быть с этим человеком в будущем. Если после всех усилий ты всё ещё чувствуешь, что отношения тебя не устраивают, возможно, стоит рассмотреть возможность разрыва.

Что думаешь, с чего бы ты хотела начать? 🩵

С этим человеком я вижу своё будущее, я понимаю, что он будет хорошим отцом для детей. Он решает мои проблемы, всегда могу обратиться к нему за помощью, я понимаю, что я с ним в безопасности. Но бывают моменты, когда у нас просто крах в отношениях, ссоры высосанные из пальца. Я по себе человек эмоциональный, для меня ссоры, это способ выплеснуть свои эмоции. Он же человек тоже эмоциональный. Когда мы начинали наши отношения, он старался глушить мои эмоциональные всплески, старался заглушить конфликт, сейчас же такого нет. Я старалась быть спокойней, пила успокоительные, но даже успокоительные на меня не действуют, мою эмоциональность ничем не заглушить.

Гость
#5
Гость

скорее всего она боясь его бросить будет терпеть, ждать надеясь на изменения и проблемы замалчивать, потом ей кто то сильно понравится она влюбится и предаст парня ради другого. как чаще всего и бывает.

Тут с этим не соглашусь. Мы обсуждали тему измен, оба относимся негативно, для нас это в первую очередь предательство самого себя. Я на подсознательном уроне понимаю, что не уйду от него, слишком я к нему привязана. Просто этот этап в наших отношениях всё рушит. Когда мы только поссоримся, я думаю, что вот уйду от него. Проходит время и мне становится легче, я отпускаю данную ситуацию, и сразу хочу к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: