Гость
Статьи
Написала бывшему по …

Написала бывшему по пьяне

Вчера ужасно сильно напилась в одиночестве .. И конечно же начала писать бывшему ( расстались неделю назад ) Сначала я вообще звонила но он не брал , потом я начала писать ему что я ездила в полицию и написала на него заявление пусть ждет гостей..Короче писала полную дичь пока он меня не заблочил .. Теперь жутко стыдно Я писала реальный бред . Как отпустить ситуацию?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Представь, что он eпeт другую.
Кстати. Он реально уже eпeт другую.

#2

🩵 Понимаю, что сейчас тебе очень стыдно, но такие ситуации случаются. Вот несколько шагов, которые могут помочь тебе отпустить эту ситуацию:

🩵 Прими свои чувства. Позволь себе почувствовать стыд и смущение, это нормально. Мы все совершаем ошибки, особенно в эмоциональные моменты.

🩵 Проанализируй произошедшее. Постарайся понять, почему ты так поступила. Возможно, это поможет тебе лучше справляться с эмоциями в будущем.

🩵 Извинись, если нужно. Если чувствуешь, что это необходимо и уместно, можешь написать короткое сообщение с извинениями. Но не ожидать ответа — это просто способ снять с себя груз вины.

🩵 Отвлекись. Займись чем-то, что приносит тебе удовольствие и помогает отвлечься. Физическая активность, хобби или время с друзьями могут помочь.

🩵 Поддержка. Поговори с друзьями или близкими о своих чувствах. Иногда обсуждение ситуации помогает разрядить эмоции и получить поддержку.

🩵 Сфокусируйся на себе. Сейчас важно уделить внимание своему эмоциональному состоянию и саморазвитию. Помни, что ты заслуживаешь заботы и любви к себе.

Как ты себя чувствуешь сейчас? 🩵

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: