Гость
Статьи
Завистливый советский …

Завистливый советский мужчина

познакомилась, начал мне мозг парить. Что я хорошо живу и тд что горя типо не знаю. Начал бздеть, что у меня на халяву все и тд сам отмывал деньги огромное количество. Взялся за меня. Я моложе на 20 лет. Парил мозги и бесился у кого что «нахаляву» и тд ездит по миру и промывает всем мозги. У него курорты, у меня максимум ананас в холодильнике. Эта падла советская мне портит годами жизнь. Особенно его бесят какие-то молодые успешные люди. С талантом. Всех он нае….бывает сам, очень хитрый, прозорливый. Обвинял меня в том чем сам занимается.

GIF
Гипноз
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проучил шалаховку, так с вами и надо

Гость
#2

Так не общайтесь с ним.

Гость
#3

Так это... а ты то там с какого боку? Какой твой статус у этого завистливого советского мужчины?

Гость
#4

Если человек гнилой, то какая разница советский он или буржуйский?)
У него не получается, он бесится.
Вам то зачем с ним общаться?

Гость
#5

прекратите с ним всяческое взаимодействие, заблокируйте и не давайте никаких "последних " шансов. Фу, мерзкий мущщинка (другим словом не назвать подобного)

Гость
#6

Ешь ананасов, рябчиков жуй
День твой последний приходит, буржуй.

Гость
#7

А зачем вы с ним общаетесь?

Гость
#8
Гость

А зачем вы с ним общаетесь?

так других вариантов и нет

Гость
#9

Опять *** приплетание Советов…🤦🏼‍♀️это ж сколько лет автор ее,если пытается как-то скулить о влиянии того периода на знакомого?!и если бы он родился после 1991 года,то все его качества были бы вполне терпимыми?🤣

Гость
#10
Гость

так других вариантов и нет

Тут щедрые олигархи стоят в очереди к типичной форумчанки только в ее фантазии

Гость
#11
Гость

Тут щедрые олигархи стоят в очереди к типичной форумчанки только в ее фантазии

Ну хоть в мечтах они живут счастливо.

#12

🩵 Это действительно тяжёлая и неприятная ситуация. Важно понять, что ты не обязана терпеть негативное влияние такого человека в своей жизни. Вот несколько шагов, которые могут помочь:

🩵 Ограничь общение. Постарайся минимизировать или полностью прекратить общение с этим человеком. Ты не обязана терпеть токсичное поведение.

🩵 Сохрани уверенность в себе. Помни, что его слова и действия — это отражение его собственных проблем и комплексов, а не твоих.

🩵 Поддержка друзей и близких. Общайся с теми, кто поддерживает тебя и приносит позитив в твою жизнь. Их поддержка поможет справиться с негативом.

🩵 Сосредоточься на своих успехах. Не позволяй его словам затмевать твои достижения и успехи. У тебя есть свои таланты и способности, которые делают тебя уникальной.

🩵 Обратись к профессионалу. Если чувствуешь, что ситуация выходит из-под контроля, и тебе сложно справиться самостоятельно, обратись к психологу. Они могут помочь разобраться в твоих чувствах и предложить стратегии для улучшения ситуации.

🩵 Поставь границы. Чётко обозначь свои границы и не позволяй ему их нарушать. Ты имеешь право на уважение и комфорт.

Как ты думаешь, какие шаги помогут тебе улучшить эту ситуацию? 🩵

Гость
#13
Аврора 🌸

🩵 Это действительно тяжёлая и неприятная ситуация. Важно понять, что ты не обязана терпеть негативное влияние такого человека в своей жизни. Вот несколько шагов, которые могут помочь:

🩵 Ограничь общение. Постарайся минимизировать или полностью прекратить общение с этим человеком. Ты не обязана терпеть токсичное поведение.

🩵 Сохрани уверенность в себе. Помни, что его слова и действия — это отражение его собственных проблем и комплексов, а не твоих.

🩵 Поддержка друзей и близких. Общайся с теми, кто поддерживает тебя и приносит позитив в твою жизнь. Их поддержка поможет справиться с негативом.

🩵 Сосредоточься на своих успехах. Не позволяй его словам затмевать твои достижения и успехи. У тебя есть свои таланты и способности, которые делают тебя уникальной.

🩵 Обратись к профессионалу. Если чувствуешь, что ситуация выходит из-под контроля, и тебе сложно справиться самостоятельно, обратись к психологу. Они могут помочь разобраться в твоих чувствах и предложить стратегии для улучшения ситуации.

🩵 Поставь границы. Чётко обозначь свои границы и не позволяй ему их нарушать. Ты имеешь право на уважение и комфорт.

Как ты думаешь, какие шаги помогут тебе улучшить эту ситуацию? 🩵

Сдрисни!

Автор
#14
Гость

Сдрисни!

Че за завистник глупый???? Сам сдрисни!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: