Гость
Статьи
Ваше мнение. Какой же …

Ваше мнение. Какой же лучше

Девушки, милые, хочу Ваше мнение узнать.
Вот буду говорить на своем примере. не прошу меня осуждать и тд. просто хочу узнать мнение ваше.
У меня муж - 2 раза до нашего брака был женат. есть сын от первого брака. Первый брак был осознанный, но отношения у них не сложились. Ребенка воспитывает, общается, помогает, забираем его на выходные. Второй брак был больше по требованию его девушки и необдуманно (он сам это признает, что надо было друг друга узнать, но в итоге вышло, что вышло), ей очень хотелось и пошли, расписались. но и быстро разошлись. Мы познакомились, прожили вместе 1,5 года и он сделал мне предложение. Поженились, сейчас хотим ребенка.
Родители мои категорически его не принимают из-за двух браков, что он такой сякой и т.д. Хотя, он работает, хорошо получает, все в дом покупает, все делает, не пьет, не курит, занимается спортом. в итоге разругались с родителями.
Родители мои мне очень хотели просватать сына начальника моего папы. Мол семья хорошая, он хороший и т.д.
Но... моему мужу 42 и этому товарищу 41. Муж с хвостом (сын и 2 брака), а этот без хвостов. Этим и хорош. Только в его 41 год не иметь хвостов, как по мне, подозрительно. Да и в 41 год его отец пытается сына с женщиной знакомить. А сам что? Мой муж сразу меня взял и сказал "моя", ухаживал и прочее. А тут папа сватает.
Плюс это товарищ любитель сходить в запой. Не зять,а мечта.
И вот скажите... что лучше? Мужик с хвостом или мужик, за которого мама с папой все делают и пристроить не могут?

GIF
Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Оба проблемные

Гостья_А
#2

Какая разница, кто лучше, если Вы уже замужем?
Оба с проблемами. Один уже две семьи не смог сохранить, другой никому не нужен до сих пор.

Гость
#3

А вам сколько лет, что вы уже даже замуж вышли, а все раздумываете, кто же лучше? Сколько "уважения" к мужу и его "хвостам". Это не "хвосты", милая автор, а часть его жизни вообще-то. Вам бы самой от мнения родителей уже как-то отделиться пора, а то гоните на второго претендента, что ему отец невесту ищет, а сами-то, похоже, не так далеко от него сами ушли.

Гость
#4

В чей дом покупает всё ваш муж, на ком недвижимость? Купить утюг в дом мужа не есть забота о вас. И да, текущий муж вас не устраивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: