Гость
Статьи
Парень не помогает

Парень не помогает

Добрый день. Моя ситуация заключается в том, что мой парень мне не помогает. Дело в том, что я плачу за себя всегда и везде, либо делю счет пополам, так было всегда. Будь это дружеская встреча или романтическое свидание. С моим парнем началось тоже самое, но сейчас это перетекло в другую стадию. В стадию удобности. И каюсь, сама скорее в этом и виновата. Сейчас я полностью обеспечиваю себя и свои потребности, но с недавних пор у меня начались проблемы на работе, денег стало едва хватать. Плюс ко всему, я сейчас обучаюсь, и трачу на обучение немалые деньги, а мой парень чисто словами меня поддерживает. С недавних пор, он даже умудряется делить со мной проезд на такси, либо и вовсе я оплачиваю его самостоятельно. Досуг разделять с ним , как раньше...я уже не в силах материально, выходить на подработку... просто чтобы поддерживать себя в этих отношениях, мне не особо хочется. Плюс, он заговорил о переезде, но я понимаю, что это лишние расходы, а речи, что он возьмет за меня ответственность и не идет. В связи с этим, я перестаю чувствовать себя женщиной. Иногда конечно бывают знаки внимания, подарки, но это все взаимно и с моей стороны тоже присутствует. Просить его о помощи, пусть и материальной мне не совсем хочется, должно ведь идти от человека, а он не понимает. Хоть я всячески говорю, что денег сейчас нет или то,что они нужны. Вообщем, хочется совета, кто уже бывал в такой ситуации.

GIF
Niki7_S
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ваш парень прекрасно понимает. Просто если вы изначально платите за себя сами, то не думайте, что в будущем что-то изменится. Вы своим поведением притягиваете мужчин, которые ищут женщин, за которых не надо платить

#2

Не ходи с ним никуда, раз денег нет.

Гость
#3

Не ходи с ним никуда, раз у тебя денег нет.

Гость
#4

Ну а что вам посоветовать, раз у вас такие принципы, платить за себя в романтических отношениях. Кто вообще знает, какого парня вы себе на таких принципах подманили? Может, он из тех, кто любит пополам, каждый сам за себя, а то и к девушке в кошелек залезть. Надо вам денег? Просите прямым текстом. А намекать уже поздно, поезд ушел, денежные отношения между вами сложились. Не удивляйтесь, кстати, если денег он вам даст исключительно в долг.

Гость
#5

бежать со скоростью света.. вы что, себя совсем не уважаете, чтобы с таким жить?

#6

Как-то даже странно звучит-платить за СЕБЯ.Удивительно просто.Вызывает возмущение.
Бросайегоонтебянедостоин.

СмехоПролетарий
#7

Перестаньте быть удобной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: