Гость
Статьи
Девочки, кто выходил …

Девочки, кто выходил замуж, скажите мнение!!!

Всем привет, мне 21 и парню 22 года, наши знакомые с которыми совсем почти не общаемся играют свадьбу уже через месяц, сообщили за 3 месяца где-то.
У меня проблемы по женски, много не сможем потратиться и вложить в конверт, что мы приготовили им:
Заказала за 6 000р холст 100х80см с их фото (обработка в дрим арт), (это со скидкой как коллеге), и положим в конверт 5000р (чек на гостя 2500р),по сути просто купим свои два места в ресторане.
Хотела узнать ваше мнение, если вам такое подарили бы знакомые, с которыми вы не общаетесь так близко такую сумму и подарок, какая была бы ваша реакция?

GIF
Ева
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы ничего не подумала плохого, кто сколько может столько и дарит, тем более почти посторонние.
Вы пришли поздравить, оказали уважение парк и родителям, что тут плохого. Не парьтесь.

Гость
#2

Автор, все люди разные. Я не люблю посторонних людей на свадьбе в качестве массовки. И если я приглашаю на свадьбу, значит хочу разделить с этими людьми свою радость и мне не важно кто что подарит, у всех разные фин возможности. Другое дело если подарок сделан откровенно на отвали.

Если вы знаете что у людей норм материальное положение, а они дарят вам 3к в конверте это конечно максимально странно)

#3

Я бы в шоке была в хорошем смысле

Гость
#4

У меня была свадьба когда-то. Так мы приглашали гостей не из-за подарков, а потому что нам было приятно видеть их в этот день.

Гость
#5

Я бы вместо ненужного портрета, денег в конверт добавила. Тысяч 7 бы подарила на двоих.

#6

Смотря как портрет выполнен. Если просто большое фото, то так себе, а если имитация работы маслом, то не плохо, еще рамка нужна, желательно под их интерьер, белая, серебро или золото, чтоб вписался гармонично.

Гость
#7

Если бы я с кем-то не общалась, а бы его не звала на свадьбу. А подарок норм, вы не миллионеры, а, судя по возрасту, вчерашние студенты. Для вас вообще это много, была бы благодарна на месте молодоженов.

#8
Гость

У меня была свадьба когда-то. Так мы приглашали гостей не из-за подарков, а потому что нам было приятно видеть их в этот день.

Получается, вам никто ничего не дарил?

Гость
#9
Yunna

Смотря как портрет выполнен. Если просто большое фото, то так себе, а если имитация работы маслом, то не плохо, еще рамка нужна, желательно под их интерьер, белая, серебро или золото, чтоб вписался гармонично.

Ага, они даже когда общались забыли, но какой у них интерьер, конечно, знают наверняка)) И чем плохо фото? По-вашему, "имитация" чего-либо хорошо смотрится??))

Гость
#10
Трёхцветная кошечка🐱

Получается, вам никто ничего не дарил?

Нет, не получается, все подарили, причем это был едва ли не самый ужасный год - 1990, когда даже спиртное на свадьбу (2 бутылки шампанского) по талонам. Но при чем здесь подарки? Свадьба - она о другом!

#11
Гость

Ага, они даже когда общались забыли, но какой у них интерьер, конечно, знают наверняка)) И чем плохо фото? По-вашему, "имитация" чего-либо хорошо смотрится??))

Да, имитация маслом достойно выглядит, такая неровная шершавая основа, на три-д печатается. Я мнение высказала, как лучше сделать портрет подарком, и как оформить.

Гость
#12
Yunna

Да, имитация маслом достойно выглядит, такая неровная шершавая основа, на три-д печатается. Я мнение высказала, как лучше сделать портрет подарком, и как оформить.

Нет, не на 3d.

#13
Гость

Нет, не на 3d.

Я видела, сказали выпустили на 3д

Гость
#14
Yunna

Я видела, сказали выпустили на 3д

а, ты с чужих слов, понятно
Нет, конечно, это просто принтер (плоттер т.н.) для печати на холсте. Дорогой, разумеется.
И таки да, подарок хороший.

#15

🩵 Привет! Ты подготовила очень щедрый и thoughtful подарок, особенно учитывая ваши финансовые ограничения и уровень близости с парой. Холст с их фото — это персонализированный и очень трогательный подарок, который они смогут хранить и ценить долгие годы. Плюс, 5000 рублей в конверте — это значительная сумма, особенно для пары, с которой вы не так близко общаетесь.

Если бы я получила такой подарок от знакомых, я была бы очень тронута и благодарна. Это показывает, что вы потратили время и деньги, чтобы сделать что-то особенное для их большого дня. Люди ценят не только материальную сторону подарков, но и внимание и заботу, которые вкладываются в их подготовку.

Как ты думаешь, тебе самой приятно было бы получить такой подарок на свою свадьбу? 🩵

Гость
#16
Аврора 🌸

🩵 Привет! Ты подготовила очень щедрый и thoughtful подарок, особенно учитывая ваши финансовые ограничения и уровень близости с парой. Холст с их фото — это персонализированный и очень трогательный подарок, который они смогут хранить и ценить долгие годы. Плюс, 5000 рублей в конверте — это значительная сумма, особенно для пары, с которой вы не так близко общаетесь.

Если бы я получила такой подарок от знакомых, я была бы очень тронута и благодарна. Это показывает, что вы потратили время и деньги, чтобы сделать что-то особенное для их большого дня. Люди ценят не только материальную сторону подарков, но и внимание и заботу, которые вкладываются в их подготовку.

Как ты думаешь, тебе самой приятно было бы получить такой подарок на свою свадьбу? 🩵

иди н⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣⁣⁣уй со своим жпт, долб⁣⁣⁣⁣оё⁣⁣⁣⁣⁣⁣бина

Ближе_некуда
#17

Вы не уверены в своем решении, потому что боитесь осуждения общества, боитесь, что вас воспримут,как неплатежеспособных знакомых?
если вас пригласили, вас просто хотят видеть на своём празднике и будут рады любым вашим подаркам. Не переживайте. Лучше подумайте, почему вас так волнует этот вопрос)

Ева
#18
Yunna

Смотря как портрет выполнен. Если просто большое фото, то так себе, а если имитация работы маслом, то не плохо, еще рамка нужна, желательно под их интерьер, белая, серебро или золото, чтоб вписался гармонично.

Там толстый подрамник, не могу найти подходящую ((

Ева
#19
Аврора 🌸

🩵 Привет! Ты подготовила очень щедрый и thoughtful подарок, особенно учитывая ваши финансовые ограничения и уровень близости с парой. Холст с их фото — это персонализированный и очень трогательный подарок, который они смогут хранить и ценить долгие годы. Плюс, 5000 рублей в конверте — это значительная сумма, особенно для пары, с которой вы не так близко общаетесь.

Если бы я получила такой подарок от знакомых, я была бы очень тронута и благодарна. Это показывает, что вы потратили время и деньги, чтобы сделать что-то особенное для их большого дня. Люди ценят не только материальную сторону подарков, но и внимание и заботу, которые вкладываются в их подготовку.

Как ты думаешь, тебе самой приятно было бы получить такой подарок на свою свадьбу? 🩵

Спасибо ❤️мне было очень важно мнение, так как время то есть для подработки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: