Гость
Статьи
Унижение перед …

Унижение перед мужчиной?В чем суть?

Всегда слышу фразу "не стоит унижаться перед мужчиной".
Оно конечно верно.Но не всегда понимаешь,что именно есть унижение.Например если он изменил или ушёл в ты прощаешь и умоляешь не уходить,что все будет так как он хочет.То пожалуй это явное унижение себя как женщины.Но в других случаях отстояния своих границ и чувст считается ли это унижение?
Если я прямо говорю о своих чувствах и переживаниях,о том что мне нравиться и не нравиться в отношениях.Это тоже считать унижение??Я всегда своему мужчине о круто говорю о том что меня беспокоит,а если не говорить то он и знать не будет как можно а как нельзя поступать по отношению ко мне.Если соскучилась прямо говорю что хочу увидеться с ним и так далее.Мы живём в современном мире,здесь новые правила.Сейчас уже женщины не бояться делать первый шаг на встречу мужчине чтобы познакомиться или встречаться.Как вы считаете??

GIF
Юsstiна
7 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

вообще то наоборот, правильная женщина должна унижаться перед мужчиной

Гостья_А
#2

Унижаться - это терпеть и прощать его недостойное поведение по отношению к женщине и навязываться, если он ничего для развития отношений не делает.

Есть хорошая фраза: "Как бы сильно ты ни любила мужчину, себя нужно любить сильнее".

Гостья_А
#3
Игорек

вообще то наоборот, правильная женщина должна унижаться перед мужчиной

С какой стати?

Игорек
#4
Гостья_А

С какой стати?

потому что я так сказал.
фемка, спок.

Гость
#5

Правила вечны. Если мужчина в вас заинтересован он сделает шаг в вашу сторону. Если не делает-значит нет интереса. А если женщина сама себя предлагает и настаивает-это унижение.

Гость
#6
Игорек

потому что я так сказал.
фемка, спок.

Ахах, своей мамке будешь это говорить. А девушкам по*** на мнение МД. Это как слушать мусорный бак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: