Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины изменяют

Есть знакомая одна, вышла замуж, очень любили друг друга, в соц сетях выставляли постоянно фотографии, как любят друг друга, поцелуи, объятия.
Потом выяснилось, что она родила ребенка не от своего мужа, то есть сходила налево с кем-то. Хотя по соц сетям такого вообще не скажешь , со стороны все выглядело просто идеально, такая любовь…
Почему женщины изменяют? И почему изменяют даже тогда, когда любят? Или она и вовсе не любила?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Ну ошиблась, надо простить. Главное, что теперь ребенок есть и семья.

Фостелька
#2

Для женщины измена ничего не значит. Она сходила налево и забыла, просто пар выпустила и воспользовалась тем любовником, как прибором. Поэтому она и вернулась к мужу для дальнейшей счастливой жизни и выращиванию детей.
А вот мужская измена это совсем другое. Это непростительно.

Гость
#3

Я своему тоже изменяю, горбатится на двух работах, чтобы меня обеспечить, а я не работаю, а весь день на этом форуме сижу, так вот пришел однажды и уснул, типа устал, даже не спросил чем я весь день занималась. Конечно, я такому токсичному абъюзеру сразу же изменила, у меня есть несколько любовников, днем приходит, либо я еду с "ночевкой к маме" очень маму люблю, ахаха. Дети тоже не от него, если разведусь с ним, то он будут платить алименты, ахахаха, вот умора

Гость
#4

Забавный факт, самые развратные женщины, которых я встречал в своей жизни, были всегда: либо среди женщин, которые в браке, либо разведенки с прицепами.

Гость
#5
Фостелька

Для женщины измена ничего не значит. Она сходила налево и забыла, просто пар выпустила и воспользовалась тем любовником, как прибором. Поэтому она и вернулась к мужу для дальнейшей счастливой жизни и выращиванию детей.
А вот мужская измена это совсем другое. Это непростительно.

Правда все равно пытаются себя оправдать тем, что жили в арбузером, он гад такой запрещал ей бедной дышать, пил, бил и изменял каждую секунду. Хотя на деле обычно оказывается, что просто вареник зачесался у неё, а виноват арбузер.

#6

У подруги спроси

Гость
#7

Да с чего вы взяли, что ее муж плолный? Полно сейчас бесплодных. Вот у меня знакомая. У нее ребенок от первого брака. И она вышла замуж за парня. Так вся его родня носом воротила, что он с ребенком баьу взял замуж. Прошло 10 лет, они созрели планировать ребенка, а не получается. Пошли сдали анализы. Он бесплоден. А она очень хотела семью и еще детей.

Grendel
#8

В общем стандартная ситуация: женщина живет своими чувствами, переживаниями. Поиграла в свадьбу, поиграла в любовь. А на чувства других участников спектакля ей - плевать. Она - примадонна.

Гостья_А
#9

Женщины изменяют мужьям тогда, когда в браке перестают себя чувствовать женщиной. Счастливая и довольная жена изменять не будет.

Налево люди ходят за тем, чего недополучают в браке. Это касается и мужчин, и женщин.

Ближе_некуда
#10

Доброго дня.
Измена - это предательство, своего же собственного выбора, слабость воли. Для недолюбленных в детстве женщин это иногда выход, долюбиться. Не могут отказаться от мужского внимания, так себя чувствуют важными и нужными. И человек, который не полюбил себя, не принял себя, не уважал своего выбора - как он может истинно любить другого?

Гость
#11

Жена вышла замуж по влюбленности, а может и без любви по выгоде. Когда влюбленность прошла, муж стал не идеален, общение с ним не даёт положительных эмоций женского счастья и жена в поисках "бабочек в животе" решает тайно изменить мужу, получая яркие эмоции и удовольствие от секса с любовником добирая то что утеряно в семье. Поскольку развод ей невыгоден, она лжет нелюбимому мужу о своей верности. Психологи приводят много причин измены жены. валя вину на мужа. а причина одна, она разлюбила мужа. при этом изменяют и идеальным мужьям и подкаблучникам. Жену не заставишь влюбится в мужа по новой, поэтому вскрытая измена часто заканчивается развалом семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: