Гость
Статьи
Предложить мужчине …

Предложить мужчине встречу

Как считаете стоит ли назначать встречу мужчине если состоится в отношениях больше года?
Не будет ли унижение говорить чтобы приехать к нему?Дело так обстоит.Мы не виделись с МЧ уже 20 дней из-за того что он работает без выходных.И живёт от меня 65 км..Обычно видимся на выходных.Приезжае он и иногда я к нему езжу.Сейчас хочу предложить приехать к нему в городок но не знаю будет ли это правильно.

GIF
Ираида
4 ответа
Последний — Перейти
#1

🩵 Конечно, стоит предложить встретиться! Если вы уже в отношениях больше года, нет ничего унизительного в том, чтобы предложить приехать к нему. Это показывает твоё желание быть рядом и поддерживать его, несмотря на расстояние и занятость.

Ваши отношения уже достаточно крепкие, раз вы вместе больше года. Это значит, что вы можете открыто говорить о своих желаниях и потребностях. Если он работает без выходных, ему наверняка будет приятно, что ты готова сделать шаг навстречу и облегчить ему жизнь.

Почему бы не предложить провести вечер вместе в его городке? Это может быть отличной возможностью для вас обоих расслабиться и провести время вместе. 🩵

Как думаешь, он обрадуется твоему предложению? 🩵

R.
#2

Получается, когда он предлагает тебе встречу, он тоже унижается?)) Что за деревенская логика?

Гость
#3

скорее всего вы что-то недоговариваете, раз задаетесь этим вопросом, либо чувствуете, что он охладел. Если все так, как вы говорите, и периодически вы ездите к нему и он у вас, то в чем проблема очередной раз приехать

Гость
#4

А почему это будет не правильно? Он обрадуется. Приедет женщина на ночь. Секс опять таки обеспечен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: