Гость
Статьи
Парень следит за моими …

Парень следит за моими соцсетями

всем доброго времени суток
встречаюсь с парнем, он хороший, добрый, умный, по характеру мягкий (я таких люблю), заботиться обо мне, покупает подарки и пр.
но есть одно НО он очень ревнивый
в моем круге общения до отношений всегда были и м. и ж., но во время отношений он начал устраивать истерики что я общаюсь с парнями, я подумала бог с ним, прервала со всеми общение
но потом он перешел на соцсети, может попросить телефон посмотреть с кем я общалась из парней, смотрит все время мои подписки (если я на кого то подписалась, спрашивает на еого), при любом упоминании в разговоре мужчина любого, неважно в каком ключе, следуют подколки а-ля «что? нравится?» и тп. Он у меня первый по всех смыслах, повода не давала, да были друзья парни но между нами ничего не было и как он попросил их удалить я удалила. Также докапывается иногда до моей одежды, если одеваю что то открытое
что самое интересное, он мне ничего не запрещает как типичный абьюзер, говорит «как я могу тебе что то запретить, ты взрослый человек» или подобное, но при этом устраивает мне «**** мозга» переодически о том что я написала выше
что делать в такой ситуации? я его люблю и не хочу терять, но такое поведение конкретно выматывает нервы.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу всяких мужиков и недобафетов!
Живу на 5 этаже в центре города
Вижу мужик чешет и я его опрыскиваю всякой поганью
Навожу воду. Туда добавляю протухшие яйца, помидоры, грязюки намешиваю всяческой, песка, можно отходов еще намешать и отличная байда выходит.
Беру шприц и из шприца по мужикам пуляю
Сама за шторкой прячусь

#2

У него поведение неуверенного в себе человека. С таким диагнозом можно работать, но будет сложно. Решать вам, если все понимаете.

#3

Парень не уверен в себе, вот и вся проблема

Гость
#4
Yunna

У него поведение неуверенного в себе человека. С таким диагнозом можно работать, но будет сложно. Решать вам, если все понимаете.

и что с этим делать? как то в порыве ссоры сказала может ты в себе неуверен, он очень обиделся, а потом уже спокойный через время сам говорил, что еще недоволен своим телом и заработком (хотя я ему всегда говорю что он красивый и его заработок меня не волнует)
просто мы еще не живем вместе, планируем съезжаться через полгода где то (сейчас в соседних городах) боюсь что когда съедемся, все станет хуже и он превратится в контролера абьюзера

Гость
#5
Кирилл

Парень не уверен в себе, вот и вся проблема

да я понимаю это
просто боюсь что когда мы съедемся станет хуже
хотя я всегда ему говорю на все его загоны что он хорош во всем и я его люблю любым
но он все равно ревнует

#6
Гость

и что с этим делать? как то в порыве ссоры сказала может ты в себе неуверен, он очень обиделся, а потом уже спокойный через время сам говорил, что еще недоволен своим телом и заработком (хотя я ему всегда говорю что он красивый и его заработок меня не волнует)
просто мы еще не живем вместе, планируем съезжаться через полгода где то (сейчас в соседних городах) боюсь что когда съедемся, все станет хуже и он превратится в контролера абьюзера

А вот его доход должен вас волновать, раз собираетесь жить вместе.
Не стоит парню говорить, ты и так красив, а деньги это другое, пустое, главное что ты со мной)))) это ни к чему хорошему не привет в итоге, еще поверит. А вам нужны будут ресурсы для своей жизни и здорового крепкого быта семьи с рубанком. Бросьте эти все сопли.

#7
Yunna

А вот его доход должен вас волновать, раз собираетесь жить вместе.
Не стоит парню говорить, ты и так красив, а деньги это другое, пустое, главное что ты со мной)))) это ни к чему хорошему не привет в итоге, еще поверит. А вам нужны будут ресурсы для своей жизни и здорового крепкого быта семьи с рубанком. Бросьте эти все сопли.

))) с ребенком.

#8

Мужики почему то не стесняются по пятую точку говорить, что ресурс для родов хороший, это у нас самцов генетический код такой. Хорошо, согласна.
А женщина умная тоже должна смотреть на потенциал, кто и как способен содержать семью. И не стесняться этого. С лица воду не пить. А если он еще и с комплексами и загонами, представьте тогда как ему будет тяжело в коллективе, карьеру строить, да никак, не продвинут. Ну а это с годами еще дополнительный загон, блин, сложный он короче.

Гость
#9
Yunna

А вот его доход должен вас волновать, раз собираетесь жить вместе.
Не стоит парню говорить, ты и так красив, а деньги это другое, пустое, главное что ты со мной)))) это ни к чему хорошему не привет в итоге, еще поверит. А вам нужны будут ресурсы для своей жизни и здорового крепкого быта семьи с рубанком. Бросьте эти все сопли.

просто он хорошо зарабатывает) я говорю ему то что предполагаю он хотел бы услышать
зарабатывает хорошо, но все равно считает что недостаточно

Гость
#10

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: