Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с девушкой? У меня онкология

Здравствуйте мне 20 лет, я домосед

Победил онкологию (Лимфома Ходжкина)
Небыло никогда отношений
Скромный и стеснительный парень
Живу с родителями
Боюсь что никогда не будет отношений, из за диагноза
Рост 170 вес 77 кг
Дайте пожалуйста советы, где и как лучше знакомиться
#онтношения #знакомстава

GIF
Опрос
Где лучше знакомиться
Дима
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У домоседов часто не бывает отношений. На сз знакомятся для секса. На улицах знакомятся обычно маргиналы. В других местах тоже маленькая вероятность кого-то подцепить. Может на курсах или в спорт зале

Гость
#3

Предыдущий пост (без онкологии) был оперативно удален, вместо него оперативно появился с онкологией

Гость
#4

Общайся с людьми, по интересам.
Никто никого не ищет девушка сама встретится.
По возможности старай в звисимости от самочувствия выходить в люди.
Самый верный вариант встретить кого-то это реал, точно не онлайн знакомства.
Удачи, все у тебя будет хорошо.

Гость
#5

работу ищи

Гость
#6

Вы молодец, что справились с такой серьезной болезнью. Знакомьтесь, где комфортнее. Тут как повезет. Будьте готовы к отказам. Это нормально. И это не стыдно. Не в коем случае не расценивайте это как оскорбление (в конце концов девушки могут быть просто на просто не свободны). Будьте позитивны и ведите себя естественно. Главное не стесняйтесь. Трудно по началу.

Гость
#7

Дай Бог здоровья, главное, что победили, сайт знакомств вам в помощь, хотя там много меркантильных девушек(не знаю как с финансами у вас),еще вариант парк, пляж, но это если вы с другтм лучше к девчонкам подойти в парке или на пляже, есть хорошие, удачи вам.

Гость
#8

То есть с другом, опечатка

Гость
#9

Тут уж скорее не в диагнозе дело, а в вашем образе жизни, уж простите меня за прямоту.
Учитесь, работайте, занимайтесь собой. Хороших людей на дороге не находят, если речь идет не о разовом сексе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: