Гость
Статьи
Нужен ли мне выходить …

Нужен ли мне выходить за него замуж?

Я, как и большинство девушек, хочу замуж. С парнем мы вместе 2 года (чуть больше). Я считаю, что если мы оба воспринимаем это, как серьезные отношения, то нам пора задумываться о браке. Я хочу этого, и еще в начале отношений я говорила ему, что хочу замуж, хочу создать крепкие долгосрочные отношения, но он сам видимо этого не очень хочет... Когда я начинаю разговоры на эту тему, он либо просто переводит тему, либо прямым текстом говорит: «я не вижу в этом смысла, нам и так нормально». НО МНЕ-ТО ТАК НЕ НОРМАЛЬНО.
Начала думать, а действительно ли оно мне так надо именно с ним? Да, я его люблю, но на одной любви далеко не уедешь. В отношениях не уделяет мне внимания, за два года подарил мне цветы два раза, и то потому что я уже прям выпрашивала. Просто какие-то милые сюрпризы не делает вообще, хотя у моих подруг мужья всегда что-то подобное им дарят, и цветы у всех каждый месяц дома, и комплименты моим подругам все их мужья всегда делают: «ты самая красивая, ты у меня сегодня такая милая и тд», а мне мой никогда ничего такого не говорит. Мне обидно, почему я постоянно должна у него что-то выпрашивать? Тем более когда и с первого выпрашивания понятно, что мне нужны цветы, что я их люблю (ну хотя бы раз в полгода можно же три тысячи потратить на задрипанный букетик?). Тут дело не только в цветах, также хочется, чтобы мы проводили время вместе, но он постоянно либо играет в компьютер, либо смотрит футбол. (Живем мы вместе тоже уже давно). Я к нему подхожу, предлагаю что-то посмотреть вместе: «нет, у меня футбол», и так каждый раз(
До него у меня были мужчины, которые проявляли ко мне куда больше внимания.
В общем не знаю. Замуж хочу и люблю его, но не хочу такого отношения к себе. Не хочу всю жизнь выпрашивать цветы, комплименты, подарки. Тем более я красивая, ухоженная, молодая. Если я съеду, жить мне все равно будет где. Подскажите, чтобы вы сделали? Расстались бы? Или продолжили бы ждать предложения? #отношения #любовь  #женскийфорум 

GIF
Евгения
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так бросай его, в чем вопрос?

Гость
#2

Если он хочет тебя динамить, то надо кончать такие отношения. Инфантильность парня это не есть хороший признак.

Гость
#4

Не получается захомутать аленяку. Абыдно.

Гость
#5

А куда делись мужчины которые были лучше его??

Гость
#6

1.Бабы разваливают 80% браков. 2.Брак это про деньги, товарно-денежные отношения.
Мужчина не лох,видит твой корыстных интерес, а на него плевать тебе.

Захария
#7

большинству девушек муждло не нужно! И да, у них воняют члены

Елдович
#8

Недодали.
Рано или поздно любая женщина будет недовольна и уйдёт.

Гость
#9

Нет не нужно , не ломай пацану жизнь, одни только требования и упреки прозвучали , да как оказалось у тебя есть опыт , где мужчины были намного лучше его , а живешь с ним 🤷‍♂️😂
Может те предыдущие мужчины тебя бросали , так как ты сама не пригодная для семейной жизни, а то из рассказа только видно , что умеешь мозг выносить на ровном месте, а что будет после замужества?🤣😂 думаю тормоза откажут полностью у тебя 🫡

Гость
#10
Захария

большинству девушек муждло не нужно! И да, у них воняют члены

Но этой же нужно. Не удаётся заговор против членоносцев?

Гость
#11
Гость

Нет не нужно , не ломай пацану жизнь, одни только требования и упреки прозвучали , да как оказалось у тебя есть опыт , где мужчины были намного лучше его , а живешь с ним 🤷‍♂️😂
Может те предыдущие мужчины тебя бросали , так как ты сама не пригодная для семейной жизни, а то из рассказа только видно , что умеешь мозг выносить на ровном месте, а что будет после замужества?🤣😂 думаю тормоза откажут полностью у тебя 🫡

100% 🤝
К тому же она потасканная баба, а это ОГРОМНЫЙ минус. То, что она смотрит на чужих мужей и, равнивает, говорит о низком потреблядском интеллекте. Она всю жизнь будет сравнивать и упрекать.

Гость
#12
Гость

Нет не нужно , не ломай пацану жизнь, одни только требования и упреки прозвучали , да как оказалось у тебя есть опыт , где мужчины были намного лучше его , а живешь с ним 🤷‍♂️😂
Может те предыдущие мужчины тебя бросали , так как ты сама не пригодная для семейной жизни, а то из рассказа только видно , что умеешь мозг выносить на ровном месте, а что будет после замужества?🤣😂 думаю тормоза откажут полностью у тебя 🫡

После брака из-за постоянного морального насилия мужчины начитают пить и/или заканчивают самоубийством. Кстати 80% самоубийц состоят в браке

#13

Если он сейчас не уделяет вам внимания, что будет дальше?! Зачем вам рядом человек который даже комплимент не может сделать. И замуж он вас не позовет,потому что ему "И ТАК НОРМАЛЬНО"! Лучше уходите пока не потратили свою жизнь напрасно.

Гость
#14

Российские мужчины занимают первое место в мире по самоубийствам. 80% из них ЖЕНАТЫ официально . Наши женщины лучшие... садисты, насильники и убийцы

Гость
#15

Брак это :
Если жена изменила мужу, то у мужа отбирают минимум(!) половину имущества, отбирают детей и бонусом алименты на жену и ребёнка.
Если жена родила бастрюка , то у мужа отбирают минимум(!) половину имущества, отбирают детей и бонусом алименты на жену и ребёнка.
Если разлюбила мужа, то у мужа отбирают минимум(!) половину имущества, отбирают детей и бонусом алименты на жену и ребёнка.

Евгения
#16
Гость

Российские мужчины занимают первое место в мире по самоубийствам. 80% из них ЖЕНАТЫ официально . Наши женщины лучшие... садисты, насильники и убийцы

Боже, что вы несёте? Причем тут самоубийства? С головой совсем не дружите? Разговор был вообще о другом. Ваше мнение не объективно. Вы видимо из разряда тех людей, которым дома вечно скучно, и вот они пишут одни гадости всем подряд. Если Вам нечего по теме ответить, то лучше не отвечайте😉

Евгения
#17
Гость

Брак это :
Если жена изменила мужу, то у мужа отбирают минимум(!) половину имущества, отбирают детей и бонусом алименты на жену и ребёнка.
Если жена родила бастрюка , то у мужа отбирают минимум(!) половину имущества, отбирают детей и бонусом алименты на жену и ребёнка.
Если разлюбила мужа, то у мужа отбирают минимум(!) половину имущества, отбирают детей и бонусом алименты на жену и ребёнка.

Ну это вы молодец. Понимаете это сразу. Но я-то сразу в начале отношений говорила о том, что для меня заключение брака важно, и я хочу замуж.

Гость
#18
Гость

Так бросай его, в чем вопрос?

Новый пихарь появится на горизонте, свалит по тихому. Скажет пил бил изменял

Гость
#19
Гость

Если он хочет тебя динамить, то надо кончать такие отношения. Инфантильность парня это не есть хороший признак.

Жениться на потасканной не благодарной бабе? Которая смотрит на чужих мужей? Да нах надо 🤣

Гость
#20
Евгения

Боже, что вы несёте? Причем тут самоубийства? С головой совсем не дружите? Разговор был вообще о другом. Ваше мнение не объективно. Вы видимо из разряда тех людей, которым дома вечно скучно, и вот они пишут одни гадости всем подряд. Если Вам нечего по теме ответить, то лучше не отвечайте😉

Тебе уже все ответили. Но ты так ничего и не поняла

Гость
#21
Гость

Если он хочет тебя динамить, то надо кончать такие отношения. Инфантильность парня это не есть хороший признак.

и в чем же тут инфантильность, жырушенька? ты слово новое выучила. "ему и так нормально" вот и весь ответ, при чем тут "инфантильность"?

Гость
#22

как же уже о-с-т-а-х-у-е-л-и эти темы-разводки под копирку

Гость
#23
Захария

большинству девушек муждло не нужно! И да, у них воняют члены

овца тупая, иди звезду свою нюхай!

Гость
#24
Margarita:);)...

Если он сейчас не уделяет вам внимания, что будет дальше?! Зачем вам рядом человек который даже комплимент не может сделать. И замуж он вас не позовет,потому что ему "И ТАК НОРМАЛЬНО"! Лучше уходите пока не потратили свою жизнь напрасно.

Дальше она присядет на очередной Кукан, и это будет его вина.. Ведь он не уделял внимания, она не чувствовала себя женщиной. И вообще он абьюзер и тиран.

Гость
#25
Евгения

Ну это вы молодец. Понимаете это сразу. Но я-то сразу в начале отношений говорила о том, что для меня заключение брака важно, и я хочу замуж.

мало ли че ты там говорила. вот он пожил с тобой и понял, что как жена ты нах не нужна

Гость
#26
Евгения

Ну это вы молодец. Понимаете это сразу. Но я-то сразу в начале отношений говорила о том, что для меня заключение брака важно, и я хочу замуж.

Твой МЧ это тоже понимает. Вот в чем проблема 🤣🤣

Гость
#27
Евгения

Ну это вы молодец. Понимаете это сразу. Но я-то сразу в начале отношений говорила о том, что для меня заключение брака важно, и я хочу замуж.

Если тебе нужен брак по любви, то или в церковь! Кстати такой брак запрещает смотреть на чужих мужей, а за измену смерть.
Что, не нравится?

Евгения
#28

У двух комментаторов, от которых комментариев больше всех, с головой не всё в порядке😂😂😂 Это 100% пишут толстые недотраханные бабы. Если Вам не нужно хорошее отношение мужчин, если вы вышли замуж за своего первого мужика, а он потом начал от вас гулять направо и налево - это не значит, что всех надо судить по себе) потасканные женщины здесь только вы) смотрите лишь на одного мужчину, на своего ненаглядного, который приносит вам 30 тысяч в месяц, которых едва на продукты хватает. Я так жить не хочу)
Бедные обиженные жизнью дамы🥲

Гость
#29
Евгения

У двух комментаторов, от которых комментариев больше всех, с головой не всё в порядке😂😂😂 Это 100% пишут толстые недотраханные бабы. Если Вам не нужно хорошее отношение мужчин, если вы вышли замуж за своего первого мужика, а он потом начал от вас гулять направо и налево - это не значит, что всех надо судить по себе) потасканные женщины здесь только вы) смотрите лишь на одного мужчину, на своего ненаглядного, который приносит вам 30 тысяч в месяц, которых едва на продукты хватает. Я так жить не хочу)
Бедные обиженные жизнью дамы🥲

Так работай иди. 30 к ей мало. Кто тебя содержать будет? Руки -ноги есть.
Не только же строчить здесь на форуме надо

Евгения
#30
Гость

Так работай иди. 30 к ей мало. Кто тебя содержать будет? Руки -ноги есть.
Не только же строчить здесь на форуме надо

А Вам 30к нормально?) Я работаю и получаю в 4, а иногда и в 5 раз больше. Именно поэтому мне нужен мужчина, который может мне хотя бы цветы на праздник подарить

Гость
#31
Евгения

А Вам 30к нормально?) Я работаю и получаю в 4, а иногда и в 5 раз больше. Именно поэтому мне нужен мужчина, который может мне хотя бы цветы на праздник подарить

А куда предыдущие мужчины делись?

Гость
#32

Очень раздражает тупость и отсутствие логики, ты напоминаешь муху, которая бьется башкой в стекло, в то время как рядом открыто окно. Ты упёрлась рогом в своего γродца, как будто свет клином на нём сошёлся, ясно же, что он - неликвид, ленивая дрянь, которая пользуется тобой, ты не видишь? Ты - дешёвая дαвалка, ты не имеешь никакой выгоды от этих отношений, это игра в одни ворота, ты удобный и безропотный кухонно-постельный комбайн. Упёртый комбайн, так тебе и надо! Тем у кого скрипучие мозги лёгкие пути не предлагаются и придется биться башкой в стекло...

Гость
#33
Евгения

Ну это вы молодец. Понимаете это сразу. Но я-то сразу в начале отношений говорила о том, что для меня заключение брака важно, и я хочу замуж.

Ну и как ты этому способствовала? Если бы ты хотела замуж, то искала бы, действительно, мужа, а не ёδαря вшивого.

#34

Если хотите замуж,то ищите другого.

Ульяна
#35

меркантильная *** ты хоть раз ему что0то подарила, чтобы запросы такие делать?

#36

Мне кажется, ответ на свой вопрос вы знаете) не нужно бояться, вы молодая, красивая и заслуживаете лучшего

Гость
#37
Гость

А куда делись мужчины которые были лучше его??

Тоже не хотели в ЗАГС и слиняли,гады!!!

Гость
#38
Гость

Российские мужчины занимают первое место в мире по самоубийствам. 80% из них ЖЕНАТЫ официально . Наши женщины лучшие... садисты, насильники и убийцы

А ты что ещё жив?Давно пора,а то читай тут твою статистику самоубийств!!Да вас лопатой не пришибешь,не то что вы сами аннулируетесь.

100
#39
Гость

Тоже не хотели в ЗАГС и слиняли,гады!!!

Только идиот хочет в загз

100
#40
Гость

А ты что ещё жив?Давно пора,а то читай тут твою статистику самоубийств!!Да вас лопатой не пришибешь,не то что вы сами аннулируетесь.

У меня жена не русская 🐖

100
#41
Кошечка

Мне кажется, ответ на свой вопрос вы знаете) не нужно бояться, вы молодая, красивая и заслуживаете лучшего

Совет опытной РСПехи

Евгения
#42
100

У меня жена не русская 🐖

Вот именно) Нерусская свинья у вас получается. И как оно? Красивая женщина у вас? Ухоженная? Точно нет. А если да, то на такую и денег нужно достаточно тратить. И ухаживали вы, наверное, за ней долго

Евгения
#43
100

Только идиот хочет в загз

Вы же женат. Получается вы идиот.

Евгения
#44
Ульяна

меркантильная *** ты хоть раз ему что0то подарила, чтобы запросы такие делать?

Не нужно меня оскорблять) Я обычная девушка, хочу хорошего отношения к себе и женского счастья. Да, я что-то дарила ему, и не один раз. Именно поэтому имею право требовать.
Я преследую не корыстные цели. Мне нужно его внимание, он может его проявлять, как он хочет. Тут просто, можно сказать, примеры - цветы, подарки. Для меня это нормальное проявление внимания. А вот лежание за просмотром футбола - это проявление безразличия.

Евгения
#45
Гость

Тоже не хотели в ЗАГС и слиняли,гады!!!

От других мужчин я ушла сама, потому что мне с ними было неинтересно. С нынешним мужчиной я начала встречаться и жить как раз потому, что с ним всегда было интересно проводить время, но я никак не ожидала, что мне придется в последствии это внимание выпрашивать

Гость
#46
Евгения

Вот именно) Нерусская свинья у вас получается. И как оно? Красивая женщина у вас? Ухоженная? Точно нет. А если да, то на такую и денег нужно достаточно тратить. И ухаживали вы, наверное, за ней долго

Денег на страшных много надо

Гость
#47
Евгения

Вы же женат. Получается вы идиот.

В церкви женат. Съела?

Гость
#48
Евгения

Не нужно меня оскорблять) Я обычная девушка, хочу хорошего отношения к себе и женского счастья. Да, я что-то дарила ему, и не один раз. Именно поэтому имею право требовать.
Я преследую не корыстные цели. Мне нужно его внимание, он может его проявлять, как он хочет. Тут просто, можно сказать, примеры - цветы, подарки. Для меня это нормальное проявление внимания. А вот лежание за просмотром футбола - это проявление безразличия.

Девушка - это девственница. А ты потасканная тёлка

Гость
#49
Евгения

От других мужчин я ушла сама, потому что мне с ними было неинтересно. С нынешним мужчиной я начала встречаться и жить как раз потому, что с ним всегда было интересно проводить время, но я никак не ожидала, что мне придется в последствии это внимание выпрашивать

А за, ем ты ноги раздвигала. Если не интересно?

Евгения
#50
Гость

В церкви женат. Съела?

Ест у тебя твоя жена. В церкви обвенчаные, а не женатые. И не женатых не венчают

Евгения
#51
Гость

Денег на страшных много надо

Как раз-таки нет. Денег много надо на красивых - волосы(окрашивание, уход), маникюр, педикюр, брови, кто-то еще и ресницы делает. Но вам, как я понимаю, нравятся серые мыши?
Что вы здесь делаете, если у вас такой прекрасный брак? Почему мужчина сидит на женском форуме и пишет гадости чужим людям? С женой скучно? А что так? Зачем её ноги раздвигали, если скучно?