Гость
Статьи
Парню не нравится его …

Парню не нравится его кличка

Всем добрый день! У меня сейчас есть стабильные отношения с парнем, зовут его Александр. До него у меня было двое отношений. Сразу же после первых сексом с ними у меня выработалась привычка называть их ласковыми кличками. Например, медвежонок или котёнок. Но с тим Сашей что-то не так. У нас был первый секс полгода назад. И с того дня я начала называть его котёнок. Он первые дни молчал, потом рожу кривил, а после не выдержал и попросил не называть его так. Я переключилась на другое, зайчик. Первую неделю ему нравилось, даже отзываться начал, а после что-то случилось и он попросил меня не называть его так. Сколько можно менять клички? По имени тоже называть его не могу, ведь мой самый первый мужчина был тоже Сашей. Женщины и девушки, помогите пожалуйста!!! Посоветуйте, как уговорить его на кличку "зайчик"?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть будет "кролик" )

Гость
#2

Называй его "Эй ты"

#3

я никого не называю как животных, и никому это не советую. это плохая идея.

Гость
#4

Господи, к чему такая фанатичная память о бывшем? Это два разных человека, Саш в мире пруд пруди. Не майтесь дурью.

Гость
#5

Шура,шурик,санек

#6

Зачем двух людей объединять в одно ласкательное имя, ну вы странная.

Гость
#7

Греческая кличка: Александрос лучше звучит. А зайчики занимаются сексом часто, но отдыхают между актами по часу и каждый половой акт у них по полторы минуты. У людей секс круче.

Гость
#8

Называй его чмo

Гость
#10

У человека может быть прозвище. А клички - у животных.

Гость
#11
Гость

Называй его чмo

Мы с ним расстались и теперь называю его именно так

#12
Гость

Мы с ним расстались и теперь называю его именно так

))) прекрасный выбор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: